У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 18:57     #2461
Silenna
Частый гость
 
Профиль Silenna
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 31
Silenna отсутствует


Цитата:
Сообщение от anabelll Посмотреть сообщение
Да уж, это точно,даже скучно становится как то...на дородовой не хочется как то, завтра к врачу на прием снова. Будет посылать на дородовое,но говорят в 9-ке с местами проблема!
Сейчас везде проблемы с дородовым, можно до 41 подождать, глядишь и одумается малыш.
Врач в РД вообще сказала, до 24 жить спокойно, на дородовое не надо. Но, конечно, хочется уже к выходным подарочек.
Старый 15-10-2008, 20:23
ответ для Lidiya на сообщение "Девочки миленькие, зашла на..."
    #2462
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidiya Посмотреть сообщение
Девочки миленькие, зашла на секундочку
Мы родились 7 октября в 11:30 утра. Теперь у нас есть наше солнышко
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вы и дождались свое сокровище!!! Здоровья вам, а счастье навсегда теперь точно есть
Старый 15-10-2008, 21:14     #2463
Misstika
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Приморский р-н, Туристская ул.
Сообщения: 167
Misstika отсутствует


можно и я к вам присоеденюсь))) недавно бфла на узи поставили ПДР 6 ноября, но мне кажется у меня сегодня пробка начала отходить, вроде малышка спокойнее себя ведет.. а я как-то не готова еще.. дома ремонт идет во всю... сумки из-за этого не собрать в роддом, да и с акушеркой договоренность в понедельник только встретится.... я прям заволновалась... мама говорит, что у нее никаких пробок не было и это не норма если отходить что-то начало.... типа срочно к врачу бегом.. но у меня вроде никаких ощущений нет к родам... что делать????
Старый 16-10-2008, 00:02     #2464
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lidiya Посмотреть сообщение
Девочки миленькие, зашла на секундочку
Мы родились 7 октября в 11:30 утра. Теперь у нас есть наше солнышко
Поздравляю!!! Точно в срок? ) Прикольно!
Старый 16-10-2008, 00:08     #2465
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
можно и я к вам присоеденюсь))) недавно бфла на узи поставили ПДР 6 ноября, но мне кажется у меня сегодня пробка начала отходить, вроде малышка спокойнее себя ведет.. а я как-то не готова еще.. дома ремонт идет во всю... сумки из-за этого не собрать в роддом, да и с акушеркой договоренность в понедельник только встретится.... я прям заволновалась... мама говорит, что у нее никаких пробок не было и это не норма если отходить что-то начало.... типа срочно к врачу бегом.. но у меня вроде никаких ощущений нет к родам... что делать????
Мама Ваша не права! Пробка это нормально. Причем, она может как за сутки до родов отойти, так и за пару недель. Так что всё нормально. Но к врачу всё же стоит сходить, чтоб он посмотрел и сказал свой окончательный вердикт
Старый 16-10-2008, 15:21     #2466
ГликериЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
ГликериЯ отсутствует


Всем привет! Очень хотелось уже родить, а сейчас уже не знаю. Решили с мужем вместе рожать, а теперь посорились и я места себе не нахожу, одной как то страшно, но мириться не хочу! Как себя успокоить? Может кто -то ссорился со своим на последних днях, или у всех мужья как мужья?
Старый 16-10-2008, 16:44     #2467
anabelll
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, пр. Славы
Сообщения: 148
anabelll отсутствует


у меня муж как муж,но вам надо помириться,ради своего спокойствия и ребеночка. Подумайте как будете рожать в плохом настроении?! Желаю удачи!
Старый 16-10-2008, 16:57     #2468
Оса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 183
Оса отсутствует


Я от врача. Головка очень низко, но шейка еще не готова...Так что понятно, что ничего не понятно.
Старый 16-10-2008, 17:22     #2469
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГликериЯ Посмотреть сообщение
Всем привет! Очень хотелось уже родить, а сейчас уже не знаю. Решили с мужем вместе рожать, а теперь посорились и я места себе не нахожу, одной как то страшно, но мириться не хочу! Как себя успокоить? Может кто -то ссорился со своим на последних днях, или у всех мужья как мужья?
мы тоже сейчас периодически собачимся,т.к. я стала более нервной и озабоченной именно предстоящими родами... а он, как мне кажется, думает тольео о своих делах, о бизнесе...
но стараемся почти сразу мириться, т.е. не доводим до того,чтобы вообще не разговаривать друг с другом...
просто, в любом случае, как начнете рожать, подойдете к нему и тихо скажете об этом на ушко - сразу все ссоры забудутся...и поедете вместе в р\д )
Старый 16-10-2008, 19:17     #2470
ГликериЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
ГликериЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
мы тоже сейчас периодически собачимся,т.к. я стала более нервной и озабоченной именно предстоящими родами... а он, как мне кажется, думает тольео о своих делах, о бизнесе...
но стараемся почти сразу мириться, т.е. не доводим до того,чтобы вообще не разговаривать друг с другом...
просто, в любом случае, как начнете рожать, подойдете к нему и тихо скажете об этом на ушко - сразу все ссоры забудутся...и поедете вместе в р\д )
Спасибо за совет и понимание!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.