СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:05
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


ничего это не значит. Занимайтесь, со временем разберетесь.
На слуху большие клубы с известными парами от юниоров и старше. А начинающим детям, чьи родители не ориентированы сразу на мировой уровень, нужен "заповедник", пусть даже на уровне "мальчик в школе группу ведет"
Старый 21-01-2009, 15:10     #2
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
ничего это не значит. Занимайтесь, со временем разберетесь.
На слуху большие клубы с известными парами от юниоров и старше. А начинающим детям, чьи родители не ориентированы сразу на мировой уровень, нужен "заповедник", пусть даже на уровне "мальчик в школе группу ведет"
Спасибо!
Старый 21-01-2009, 15:31
ответ для Marge на сообщение "Спасибо!"
    #3
ALINAK NEW
Участник
 
Профиль ALINAK NEW
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 212
ALINAK NEW отсутствует


Всех с наступившим Новым годом, с новыми успехами и пожеланиями легкого паркета в этом году!

Ну а теперь вопросы, я уже надоедала с ними в прошлом году, но теперь они уже обрели более четкую форму. Мы собираемся выступать в категории начинающие на турнирах, получают ли пары без категории очки
и если да то на что они влияют. Например, если к концу учебного года нам присвоят Е категорию, впишут ли нам эти очки или они пропадут.
Опять же, если мы не будем пропускать турниры например- рейтинг, что в последствии есть шанс попасть в номинацию, мы должны на данный турнир идти по одним и тем же танцам или например можно один раз выступить по 4 танцам, а в другой раз по 5. Или выступая в категории начинающие первую половину года можем ли мы потом перейти в Дети-1,2 во второй половине года, как это будет отражаться на статусе-рейтинге пары??

Буду рада Вашим ответам.
зы Были в ЛДМ в прошлое воскресенье, после 19-00, в полном восторге!
Старый 21-01-2009, 16:05     #4
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALINAK NEW Посмотреть сообщение
Всех с наступившим Новым годом, с новыми успехами и пожеланиями легкого паркета в этом году!

Ну а теперь вопросы, я уже надоедала с ними в прошлом году, но теперь они уже обрели более четкую форму. Мы собираемся выступать в категории начинающие на турнирах, получают ли пары без категории очки
и если да то на что они влияют. Например, если к концу учебного года нам присвоят Е категорию, впишут ли нам эти очки или они пропадут.
Опять же, если мы не будем пропускать турниры например- рейтинг, что в последствии есть шанс попасть в номинацию, мы должны на данный турнир идти по одним и тем же танцам или например можно один раз выступить по 4 танцам, а в другой раз по 5. Или выступая в категории начинающие первую половину года можем ли мы потом перейти в Дети-1,2 во второй половине года, как это будет отражаться на статусе-рейтинге пары??

Буду рада Вашим ответам.
зы Были в ЛДМ в прошлое воскресенье, после 19-00, в полном восторге!
Чтобы стать номинантами Рейтинг-турниров, необходимо в одном и том же составе выступать по одной и той же категории. Очки на каждую категорию набираются заново.
Старый 21-01-2009, 15:24     #5
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
ничего это не значит. Занимайтесь, со временем разберетесь.
На слуху большие клубы с известными парами от юниоров и старше. А начинающим детям, чьи родители не ориентированы сразу на мировой уровень, нужен "заповедник", пусть даже на уровне "мальчик в школе группу ведет"
А вот не согласен! Если даже не "мировой уровень", а просто спортивный подход, а не кружковый, то нужен хороший клуб. Зачем зря время терять?
Старый 21-01-2009, 15:33     #6
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от artem Посмотреть сообщение
А вот не согласен! Если даже не "мировой уровень", а просто спортивный подход, а не кружковый, то нужен хороший клуб. Зачем зря время терять?
а как узнать "хорошесть?" про те, что тут обсуждаются-поняла но есть же множество других?
Старый 21-01-2009, 15:38     #7
Gurda
Участник
 
Профиль Gurda
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 106
Gurda отсутствует


Цитата:
Сообщение от artem Посмотреть сообщение
А вот не согласен! Если даже не "мировой уровень", а просто спортивный подход, а не кружковый, то нужен хороший клуб. Зачем зря время терять?
И я не согласна.В 7 лет лучше сразу идти в хороший клуб.Мы это прочувствовали на своей "шкуре".Детям было довольно сложно догонять своих ровесников.
Старый 21-01-2009, 16:02     #8
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gurda Посмотреть сообщение
И я не согласна.В 7 лет лучше сразу идти в хороший клуб.Мы это прочувствовали на своей "шкуре".Детям было довольно сложно догонять своих ровесников.
Вот-вот вас-то я как раз и вспомнил...
Старый 21-01-2009, 15:38     #9
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от artem Посмотреть сообщение
А вот не согласен! Если даже не "мировой уровень", а просто спортивный подход, а не кружковый, то нужен хороший клуб. Зачем зря время терять?
Наверное, потому, что, кроме танцев, есть еще очень многое в жизни А "спортивный подход" предполагает отказ от всего остального. Это далеко не всем нужно.
Мы со старшим ребенком в шесть лет сразу начали с 5 тренировок в неделю, через полгода - стабильная финальная пара. С нуля это неплохой результат.
Сейчас я расстраиваюсь, глядя, как она "зарывает талант в землю". С класс получен три года назад, потом травма, и новый партнер Е класса (чтобы остаться в своем клубе), с которым она не растет.
Я понимаю, что еще год бездействия и она окончательно выпадет из тиража.
А она, поняв за эти годы, что существует другая интересная насыщенная жизнь, боится режима "только танцы" и не хочет ничего менять. Вот так.
Поэтому, большинство, все же, ориентировано на кружковый подход. Чтобы оставить место всему остальному.
А у нас здесь собрались спортсмены, поэтому подход принципиально другой Сами такими были
Старый 21-01-2009, 16:05     #10
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А у нас здесь собрались спортсмены, поэтому подход принципиально другой Сами такими были
А мы пока многое и кроме танцев успеваем Ну если кружок нужен - тогда все равно куда, лишь бы близко и детям нравилось.

И все же, мне кажется, можно найти баланс между танцами и "другой жизнью", особенно в младшем возрасте (д-1,2). При этом я понимаю, что в какие-то годы, в будущем, придется подсократить количество тренировок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.