* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2008, 17:05     #1
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Про акцию там особо не афишируют, но, если поискать, эту инфу найти можно.
Должна появиться за 3-5 дней до НГ.
И, когда оформляешь заказ, цена отображается 2,99, и только в самом конце пишет итоговую сумму из расчета 1 рубль за фото.
Я в прошлом году 1700 фоток напечатала!!! Получила несколько килограммов снимков
Старый 21-12-2008, 17:29     #2
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


мы пошли нет, не так - мы ПОБЕЖАЛИ
Надо выкидывать всю мебель из дома к чертовой матери ... у родителей квартира большая и очень много свободного пространства - на второй день ребенок уже ходил без диванов-стульев и маминых подолов


.. Зря вчера по меге пролазили - мульон народу и ниче не нашли ... выбрали подарки друг другу я себе сумочку кожНаю а Виталька планшетик электронный ... на неделе поедем купим вместе и под елочку положим

родителям ниче не нашли бум еще искать ... я б им холодильник подарила (у них вечно ломается) - но ведь его в полночь не смогут доставить а так не интересно ......

А в эти выходные моя мама и моя мужа поедут к брату на присягу а нас с Ванькой не беруг - грят, шо мы разрушители и безобразники и мы два дня будем в гордом одиночестве
Старый 21-12-2008, 17:46     #3
Ohara
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 292
Ohara отсутствует


Девочки, привет!
Спасибо всем огромное за поздравления!!! Нам очень приятно!
Мы напраздновались за эти выходные так, что мне уже никакого НГ не надо... В пятницу у мужа был корпоративный НГ, ездили в загородные коттеджи, жарили барбекю, парились в бане, потом в ночи отмокали в теплом бассейне с джакузи... такая красота... ночь, снежок, а нам теплооо.... как те мартышки в рекламе...
А Лиля оставалась дома, с бабушкой.
Вчера утром мы выехали из коттеджей, закупились вкусняшками и скорее домой, готовиться с приезду гостей.. Фуршет все-таки делать не стали, все за столом разместились... Так что было традиционное застолье с горой еды и напитков... Отмечали до 2-х ночи, упраздновались до потери сил...
А сегодня вшаем телек... папка наш подарок себе (ну и мне) к НГ купил... Филипс 32 дюйма... он побольше хотел, но я на этом настояла... расстояние у нас до телека небольшое, меня от большого экрана укачивает типа... Короче, готовимся с новогодним каникулам... фильмы будем смотреть...
Старый 21-12-2008, 18:05     #4
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Деовчки, привет!
Забежала на минутку. По выходным у нас строго -нини!
Именинников с днюшками!
УРА!!!!
Старый 21-12-2008, 18:18     #5
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


В доказательство, фотали сегодня
Изображения
 
Старый 21-12-2008, 18:39     #6
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Создала новый топик, про игрушки сделанные своими руками http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=947212 Присоединяйтесь!
Старый 21-12-2008, 19:29     #7
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


100 грамм ребенку не повредит.
Изображения
 
Старый 21-12-2008, 20:39
ответ для xmm на сообщение "100 грамм ребенку не повредит."
    #8
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
100 грамм ребенку не повредит.
Самой-то досталось или сразу все в хрудь перетекло?
Старый 22-12-2008, 10:15
ответ для xmm на сообщение "100 грамм ребенку не повредит."
    #9
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Добр утр ... Вы сча будете ржать, но я в соплях вся и горло болит ... не пойму, толи у меня организм так ослаблен, что любое дуновение ветра меня сваливает,, толи шо ??
пойду мед с чаем хлебать

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Абалденный оказался торт
ой, Лерунь, не успела вчера написать - такой тортик красивый снежный
ждем фоткоф с ДНЯ (про фильм - я даж вообще не представляю, где их выкладывать и смотреть )

Цитата:
Сообщение от Ohara Посмотреть сообщение
А сегодня вшаем телек... папка наш подарок себе (ну и мне) к НГ купил... Филипс 32 дюйма... он побольше хотел, но я на этом настояла... расстояние у нас до телека небольшое, меня от большого экрана укачивает типа... Короче, готовимся с новогодним каникулам... фильмы будем смотреть...
Анюта, мы неделю "ищем" ... хотим тож панельку .... Вы во сколько "уложились" ?? я на панасоник "глаз положила" - за 23 штуки (распродажи жы ж везде) можно очень даже приличный купить ..... вот, мож на неделе "сподобимся" типа, еще один общий подарок друг другу

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
у нас в Кузьмолово тож зима, хоть и 10 мин. от города только санки и валенки спасают, приезжайте к нам
у меня родители в Агалатово живут Кузьмолово, вроде, рядом где-то совсем

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
В доказательство, фотали сегодня
ой, а саночки я такие заказала на форуме, а закупку прикрыли а в магазине не найти их вообще ...

вчера в ДМ посмотрела - там тока какие-то огроменные и деревянные с железными сидениями без креплений и ты ды ....

Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
100 грамм ребенку не повредит.
"я алкач? алкааач, алкааач"
Старый 21-12-2008, 20:37     #10
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Сча хочу заказать перекидной календарь (родителям на нг) с Ванькой и еще коровку (ее год-то ... ну, или бычка)
Прочитала и заказала 4 календаря всем бабушкам и дедушкам.
Хорошо-то как! Голова о подарках больше не болит!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.