✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:52     #2451
Nadyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 181
Nadyasha отсутствует


Леся!!! Все будет хорошо!
А вот я однажды попала... Лежала я в больнице лет 17 назад, на ЛОР-отделении. Ну, девчонки молодые все подобрались - 18, 20, 21, 22 года. Руки-ноги целы. Скучать друг другу поэтому не давали. Периодически к нам приходили медсестры с просьбой смеяться потише или еще что-нибудь. И вот, в ночь перед выпиской мы засиделись, заболтались. Одна девочка пошла душ принять, а выйти из палаты не может - дверь не открывается. Мы сначала сами пытались открыть - безрезультатно. А дело в том все, что в этой больнице были строгие порядки - в 8 утра все, кто выписывается, должны были собраться в холле, получить выписку, сдать белье, получить вещи и т.д. Вот мы уже с ужасом начали думать, как будем выходить. Взяли и нажали кнопку вызова м/с. А там сирена завыла на все отделение. М/с злая прибежала, пообещала всем отметку в б/л, но дверь открыть не смогла. Позвала мужчину из соседней палаты. Я не знаю, чем он нашу дверь открывал - ничего не получалось. В результате снес ее совсем. Что с дверью случилось, никто так и не понял. Но мужик утром на выписке хромал, а м/с крестилась, что мы уходим.
Старый 16-03-2009, 23:59     #2452
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


уф, нас вскрыли, крёстную отдали на паруки друзьям её.....
можно укладывать детё спать.............
Старый 17-03-2009, 00:12     #2453
yashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 6 794
yashka отсутствует


Бог мой....девочки,что же сегодня за день...
Всем деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Старый 17-03-2009, 00:22     #2454
Nadyasha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 181
Nadyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
Девочки, мне тааак обидно сегодня.
Не расстраивайся! Все это поправимо!
Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а у меня ком в горле. У нас замки конечно на всех стоят, но все-равно меня это просто до дрожи пугает
Надюшка, понимаю тебя прекрасно - сама до ужаса боюсь высоты.
Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Еще периодически бегает в туалет и просит подержать над унитазом, это еще больше прет Иногда когда я предлагаю может тоже пойти в унитаз пописать (я держу его на весу как над травкой). А так штаны наше все, все полы уже обновили в квартире
Представляю себе эту картину. А у нас Ваня сидит на унитазе и кричит мне: "Кгы!" (закрой). Я стою за дверью и жду. А чаще встанет, надует на пол, посмотрит на результат и скажет так укоризненно: "Ай-ай-ай!" Или прибежит откуда-нибудь: "Мама, фу-фу!"
Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
уф, нас вскрыли, крёстную отдали на паруки друзьям её.....
можно укладывать детё спать.............
Старый 17-03-2009, 00:33     #2455
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


Максиму и Ладке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ИМХО - не вижу ничего страшного в таскании за руки/за ноги
это такие непредсказуемые ситуации что и слегка потянув за руку её (руку) можно вывихнуть
Нас папа с пеленок таскал за все что только можно (хорошо что мы не мальчики)
Наташ - понимаю твои чувства
Старый 17-03-2009, 00:37     #2456
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


Веста - отдыхай, наслаждайся солнышком!!!!
Леся - пииип, это у вас дверь такая хитрая? шутки шутить изволит
Настику с температурой много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И настику с крепежом проводки тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что то день у нас в топе какой-то тсранный
Старый 17-03-2009, 00:43     #2457
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
Мой комп сегодня муж отвез компьютерщикам, я себе установила NOD 32, а там куча вирусов Касперский нашёл, последствия ужасные, надо всю операционную систему переустонавливать и неизвестно не пропадут ли мои фото.А про Nod32 сказали, что это очень ленивая программа, которую любят делитанты и она находит вирусы через раз.
не соглашусь!!! из всех антивирусов что у нас были - это самый офигенный!!!!!
У нас даже на работе он стоит у наших, конечно же компьютерщици из отдела ИТ его не приемлют уж не знаю почему, но у меня только НОД проверяет флешку ДО того как я её открою - что сводит заражение вирусом к минимуму

вы это - привыкайте, я теперь буду умными словами писать - как никак будующий дипломированный специалист
Старый 17-03-2009, 00:49     #2458
Vesta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 275
Vesta отсутствует


девочки, да я не расстраиваюсь, просто обидно немного,ведь всегда хочется всего и сразу.

А позитива здесь море (буквально) - солнечно-воздушно-солевые ванны, я несколько фотографий выложила в контакте, потом,может, еще поснимаю.

****

Наташа, хорошо, что Владе быстро все вправили , осторожно теперь с этой ручкой, у моей дв.сестры было 3 вывиха одного и того же сустава, это так и называется "привычный вывих". А вообще я тоже постоянно поднимаю Лукаса за руки, а в эти дни даже за одну - из океана достать по быстрому

@@@@@@@ вам, на всякий случай.

****

Наташа-Зема, бедная Настя! Хорошо, что она все же проглотила. А пальцем - да, нельзя "шуровать", да и за ноги не желательно трясти. Хотя в такой ситуации действуешь на автомате...@@@@@@@@ вам завтра на безболезненные покаки...
Старый 17-03-2009, 00:51     #2459
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


ну ладно, пообщалась, пойду дальше
Старый 17-03-2009, 00:52     #2460
shaggy-yutta
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-Звездная
Сообщения: 8 069
shaggy-yutta отсутствует


Веста - тебе ваще нельзя ничего поднимать....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.