ДОМ-2!!! - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2006, 22:50     #2451
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Да я шучу (типа) Просто где-то написали, что из Дашко будут делать Анну Курникову. Я сильно удивилась: где Курникова и где - Настя... Ничего общего. А тем более Шарапова - самая красивая и элегантная теннисистка в мире. Совсем уже издевательство получилось бы. (Но вроде похожести добиваться не стали. И слава Богу.)
По-моему, Насте подошел бы образ русской красавицы с коромыслом или с серпом. На худой конец - в ромашках и васильках.
Старый 08-06-2006, 22:52
ответ для Babs на сообщение "Да я шучу (типа) :) Просто где-то..."
    #2452
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs
По-моему, Насте подошел бы образ русской красавицы с коромыслом или с серпом. На худой конец - в ромашках и васильках.
Да где ж они возьмут коромысло и серп, а главное в какой журнал они это поместят?
Старый 08-06-2006, 22:54     #2453
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja
Да где ж они возьмут коромысло и серп, а главное в какой журнал они это поместят?
В Крестьянку... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Старый 08-06-2006, 22:57     #2454
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_haydЪ

Кстати моего реебнка в школе учат, что ВСЕ типа живое ( не растения) - это животные, рыбы и птицы.
А я у своей специально спросила: "змеи - это животные?" Говорит: "Нет. Пресмыкающиеся." (3 класс)
Кстати, грибы, например, к растениям не относятся. У меня ребенок пятерку получил за то, что не вписал их в графу "растения".
P.S. БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО. В интернете пишут, что змеи - тоже животные. Действительно, животные - это все живые существа. И человек, выходит, тоже. ПРАВА БЫЛА АЛЕНА ВОДОНАЕВА!

Последний раз редактировалось Babs, 08-06-2006 в 23:15.
Старый 08-06-2006, 23:00
ответ для Babs на сообщение "Да я шучу (типа) :) Просто где-то..."
    #2455
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs
Да я шучу (типа) Просто где-то написали, что из Дашко будут делать Анну Курникову. Я сильно удивилась: где Курникова и где - Настя... Ничего общего. А тем более Шарапова - самая красивая и элегантная теннисистка в мире. Совсем уже издевательство получилось бы. (Но вроде похожести добиваться не стали. И слава Богу.)
По-моему, Насте подошел бы образ русской красавицы с коромыслом или с серпом. На худой конец - в ромашках и васильках.
Поддерживаю.

Дашко до Шараповой и уж тем более до Курниковой , как от земли до луны. Да, и Сэмик на Энрике Иглесиоса ни как не тянет Вот как не прикладывай. Дашко, правда, идет образ деревенской девушки или девушки до военных времен. Хотя, в платье для коктейля она смотрится, но вот мне кажется таинственную сексуальность роковой красотки она не потянет. Мне вообще кажется, что у нее нет сексуальности, даже у Солнца проскакивает намек на секси.
Старый 08-06-2006, 23:00     #2456
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs
А я у своей специально спросила: "змеи - это животные?" Говорит: "Нет. Пресмыкающиеся." (3 класс)
Кстати, грибы, например, к растениям не относятся. У меня ребенок пятерку получил за то, что не вписал их в графу "растения".
Понятно. Мы еще только второй окончила. Наверно в третьего моего ребенка этому научит...
Старый 08-06-2006, 23:00     #2457
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja
а главное в какой журнал они это поместят?
Ээээ... Да лучше бы ни в какой не помещали.
P.S. Я думала, что все фотки будут помещены в журнале "Дом-2", разве нет? Кому еще они нужны, нафик?
Старый 08-06-2006, 23:02     #2458
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Знаете.. Солнце как-то расцвела с Антоном.... То есть такое ощущение, что она и правда скинула этот груз проблем..... и стала снова радоваться жизни.
В общем я рада за нее.

А как они сегодня круто Алену и Мая растреливали!"!!!
Старый 08-06-2006, 23:03     #2459
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd
Вообщем-то Дашко Курникову изображает)
Значит, все-таки Курникову.. Совсем беда...
Старый 08-06-2006, 23:08     #2460
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Мне кажется фотки просто покажут по телеку, как в "Супермодели" показывали, а потом постепенно будут выкладывать в журнале ДОМ - 2.

Да, Солнце у меня вызывает сейчас положительные эмоции.

Я помню, давно - давно как она лупасила ногами Нелидова, я была в шоке.

А сейчас, она действительно расцвела, а слышали ее рассуждения "Меня влечет Антон своей сексапильностью....." Это говорит не давняя закоренелая девственница проекта, которая считала, что ум и только ум украшает современную девушку. Лед тронулся....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.