Вот и ОСЕНЬ наступает, Аист в гости залетает, и в 2008-ом деток будет полный ДОМ!!! - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 17:56     #2451
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Анютки нашей что-то нет . Когда она должна на работу выйти, никто не помнит?
Старый 01-10-2007, 18:08     #2452
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


ну вот и и добежала до дому.....ура!!!! я купила Гарри Потера ОФ Подруга которая хотела дать почитать ,не смогла отобрать ее (книгу) от мужа, тому СРОЧНО захотелось почитать ее (мужики , как дети) вот пришлось купить, потому как сил ЖДАТЬ НЕТ
Старый 01-10-2007, 18:11     #2453
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


А еще меня на работе сегодня ТАК ЗАМОРДОВАЛИ....еле живая осталась....все дела свалили в одну кучу, и всем срочно все надо , а ответственных ищи ..... Еще и сюрприз мне устроили, может отправят в командировку за станком в Германию (если высшее руководство не перехватит ЕНТО дело в свои руки. нахаляву-то кому не охото)
Старый 01-10-2007, 18:13     #2454
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
ну вот и и добежала до дому.....ура!!!! я купила Гарри Потера ОФ
Поздравляю !!! Буду ждать твоих впечатлений .
Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
Еще и сюрприз мне устроили, может отправят в командировку за станком в Германию (если высшее руководство не перехватит ЕНТО дело в свои руки. нахаляву-то кому не охото)
Т.е. ты хочешь ехать?
Старый 01-10-2007, 18:18     #2455
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение

Т.е. ты хочешь ехать?
ну как сказать....и да и нет...ДА -1) интересно , я там ни разу не была; 2) у меня там живет одноклассница, есть шанс увидеться . НЕТ 1) плохо переношу перелеты 2) а вдруг Б., либо активные дни, а я там 3) огорменная ответственность за покупку оборудования (но эт в принципе минимальный минус, наиболее важен минус под номером 2)
Старый 01-10-2007, 18:20     #2456
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
Чего-то все какие-то неактивные,пропали....
сегодня кажется договорилась на субботу подстричься и покраситься,а то все никак .Надеюсь не сорвется,а то у девочки ребенок приболел,но если не с кем будет оставлять ,то наверное с ним приедет ко мне.Надеюсь ничего не сорвется,а то в субботу пойдем на 10-тилетие свадьбы ,а вся такая уже заросшая
Даешь красавицу постриженную и накрашеную,
.... я в сад бегала

Цитата:
Сообщение от Июнюнок Посмотреть сообщение
сотрудница принесла на работу попробовать аджику.Мне очень понравились оба варианта,напишу ,может кто-то захочет сделать/вы меня скоро выгоните с рецептами/ .
Да ты что у тебя пузик а у нас ПМСтоже не знаешь чтоб такое сьесть

Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
ну вот и и добежала до дому.....ура!!!! я купила Гарри Потера ОФ Подруга которая хотела дать почитать ,не смогла отобрать ее (книгу) от мужа, тому СРОЧНО захотелось почитать ее (мужики , как дети) вот пришлось купить, потому как сил ЖДАТЬ НЕТ
Скоко стоит
Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
А еще меня на работе сегодня ТАК ЗАМОРДОВАЛИ....еле живая осталась....все дела свалили в одну кучу, и всем срочно все надо , а ответственных ищи ..... Еще и сюрприз мне устроили, может отправят в командировку за станком в Германию (если высшее руководство не перехватит ЕНТО дело в свои руки. нахаляву-то кому не охото)
Давай настраивайся на поездку , в гости сходишь к планировщице вдруг встретитесь
Старый 01-10-2007, 18:22     #2457
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Гарри Поттер Орден Феникса -220 руб, а Гарри Поттер Принц-полукровка -250 руб. но пока купила только одну
Старый 01-10-2007, 18:31     #2458
Июнюнок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 482
Июнюнок отсутствует


сейчас привели мальчика 8 лет полечть зуб - орать и плакать начал еще в холле ,продолжил в кресле,там же вырвало- мы тут все задыхаемся,успокоился и решил лечиться ,прошло 5 минут - выбегает в холл с криками "меня обманули!!!!обещали полировать ,а сами еще какую-то мазь взяли.А мазь -это что?"
сейчас его отпустим - пойду чаем обпиваться
Старый 01-10-2007, 18:34     #2459
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


извини, я чего-то запамятовала ты что в стоматологии работаешь?
Старый 01-10-2007, 18:37     #2460
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Ага цены понятны.
Сейчас идем с дитем домой .мое чудо выпросило жевачку я в карман раз а кошелька нет , а там все деньги
....вспоминаю что роняла сумку в дет саду , там нет......пришли дамой,.... все обыскала нет
захожу в туалет а он там лежит, вспомнила что меня перед выходом приспичило его помыть
.....
Прям извелась вся хочу малыша и быть беременной, весь год готовилась к девченкам беременюшкам августовским заходила читала готовилась , теперь так прям опустошение на душе
апатия, ..ничиго нехочу ,детские вещи раздала ,бортики для кроватки тоже- чтоб нераздрожали
Осталось журналы отдать, невозьмут так выброшу все ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.