Фигурное катание 2008-2009 - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 17:57     #2451
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


У нас в центре завтра праздник "Февральские звёздочки " в 13 часов,что это будет не знаем,но мы точно будем выступать.Узнали только вчера,как впрочем и наш тренер
Старый 05-02-2009, 20:12     #2452
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Девочки, подскажите. У нас прямо рок какой-то...в прошлом году кассета с музыкой постоянно ломалась, то музыка пропадала. то кассета просто не играла...в этот раз диск...у тренера дома играет,а ни в Кристалле, ни в Таврике не хочет... У нас на CD-RW записано в формате midi/ Может формат не тот? Может у кого есть музыка из мультика про Фунтика "С карамелькой за щекою" в MP3 формате?
Старый 05-02-2009, 21:19     #2453
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
У нас в центре завтра праздник "Февральские звёздочки " в 13 часов,что это будет не знаем,но мы точно будем выступать.Узнали только вчера,как впрочем и наш тренер
на видео снимете?
Старый 05-02-2009, 21:22
ответ для Marge на сообщение ":) на видео снимете?"
    #2454
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. У нас прямо рок какой-то...в прошлом году кассета с музыкой постоянно ломалась, то музыка пропадала. то кассета просто не играла...в этот раз диск...у тренера дома играет,а ни в Кристалле, ни в Таврике не хочет... У нас на CD-RW записано в формате midi/ Может формат не тот? Может у кого есть музыка из мультика про Фунтика "С карамелькой за щекою" в MP3 формате?
Такой у меня нет

Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
на видео снимете?
Конечно
Старый 06-02-2009, 09:30     #2455
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. У нас прямо рок какой-то...в прошлом году кассета с музыкой постоянно ломалась, то музыка пропадала. то кассета просто не играла...в этот раз диск...у тренера дома играет,а ни в Кристалле, ни в Таврике не хочет... У нас на CD-RW записано в формате midi/ Может формат не тот? Может у кого есть музыка из мультика про Фунтика "С карамелькой за щекою" в MP3 формате?
Такое бывает, не переживайте. Найдите профессионального IT-менеджера и попросите перевести музыку в нужный формат. Одно знаю точно, записывать нужно на CD-R. (-RW берут не все проигрыватели! С этим сама столкнулась, когда "резала" музыку для короткой.)
Старый 06-02-2009, 11:41     #2456
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение

Конечно
сюда обязательно выкладывайте
Старый 06-02-2009, 11:41     #2457
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите. У нас прямо рок какой-то...в прошлом году кассета с музыкой постоянно ломалась, то музыка пропадала. то кассета просто не играла...в этот раз диск...у тренера дома играет,а ни в Кристалле, ни в Таврике не хочет... У нас на CD-RW записано в формате midi/ Может формат не тот? Может у кого есть музыка из мультика про Фунтика "С карамелькой за щекою" в MP3 формате?
у меня тоже нет....
Старый 06-02-2009, 11:51     #2458
Юкка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Васильевский остров, м. Приморская
Сообщения: 911
Юкка отсутствует


Мамы, кто разбирается в ФК (наверное, уже все профессионалы заочно!)

Вот объясните мне, пожалуйста, какие упражнения помогают добиться хорошего скольжения (только не говорите, что ВСЕ ) Дело в том, что например, делает перебежку назад вроде технически более менее правильно, ну старается... но все это медленно... Или змейка. Тоже самое - очень медленно, пытается сначала разбежаться, а потом делает. Я ему объсняю, что толчков не должно быть много (а то он пытается бежать), а скорость должна увеличиваться... Ну теоретически, а как практически-то?!

Ну и крик души: КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН СГИБАЛ НОГИ НОРМАЛЬНО?! Напоминаю, но мне кажется, что толчок у него все равно не серединой лезвия, а зубцами!..

Вот.
Старый 06-02-2009, 12:04
ответ для Юкка на сообщение "Мамы, кто разбирается в ФК :))..."
    #2459
rifka
Ветеран
 
Профиль rifka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 804
rifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
Мамы, кто разбирается в ФК (наверное, уже все профессионалы заочно!)

Вот объясните мне, пожалуйста, какие упражнения помогают добиться хорошего скольжения (только не говорите, что ВСЕ ) Дело в том, что например, делает перебежку назад вроде технически более менее правильно, ну старается... но все это медленно... Или змейка. Тоже самое - очень медленно, пытается сначала разбежаться, а потом делает. Я ему объсняю, что толчков не должно быть много (а то он пытается бежать), а скорость должна увеличиваться... Ну теоретически, а как практически-то?!

Ну и крик души: КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН СГИБАЛ НОГИ НОРМАЛЬНО?! Напоминаю, но мне кажется, что толчок у него все равно не серединой лезвия, а зубцами!..

Вот.

Надо ждать!!!!!!
Ребенок сам почувствует...или не почувствует, что тоже может быть!
Старый 06-02-2009, 12:08
ответ для rifka на сообщение "Надо ждать!!!!!! Ребенок сам..."
    #2460
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Кататься, кататься и еще раз кататься. Все приходит с опытом. Нас еще вначале учили кубики со льда поднимать и чехлом от коньков в "хоккей" играть кубиками. Это заставляет приседать, сгибать ноги в коленях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.