СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 01:04     #2451
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Котятки супер красавцы.
Старый 04-02-2009, 16:37     #2452
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Как дела с продажей котяток? Или всех оставляете?
Старый 04-02-2009, 17:19     #2453
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Кэри, котята до чего славные!!!

кстати, спасибо за совет по поводу наполнителя fresh step, не помню, честно, кто рассказал, но это чудо! 3 недели можно туалет не выносить, и не пахнет!
Старый 04-02-2009, 19:02
ответ для ro-mashka на сообщение "Кэри, котята до чего..."
    #2454
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Как дела с продажей котяток? Или всех оставляете?
наша задача продать двоих, скоро на выставку пойдем!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Кэри, котята до чего славные!!!

кстати, спасибо за совет по поводу наполнителя fresh step, не помню, честно, кто рассказал, но это чудо! 3 недели можно туалет не выносить, и не пахнет!
Спасибо! А нам фреш-степ не очень.может он был какой-нибудь не такой.........у вас какой?
Мы сейчас вообще Барсиком пользуемся.........
Старый 04-02-2009, 19:11     #2455
василиска
Ветеран
 
Профиль василиска
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 597
василиска отсутствует


До чего красивые котятки! Именно благодаря Вашим первым котятам у нас дома появился Ельнурчик :-)
Нам годик - это самый лучший кот на свете. Еще хочу - муж против - у нас кошка, собака и кот :-).
Изображения
 
Старый 04-02-2009, 19:21     #2456
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от василиска Посмотреть сообщение
До чего красивые котятки! Именно благодаря Вашим первым котятам у нас дома появился Ельнурчик :-)
Нам годик - это самый лучший кот на свете. Еще хочу - муж против - у нас кошка, собака и кот :-).

какой мужчина!!!!!!!! Просто тигр!!!!!
Старый 04-02-2009, 19:24     #2457
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Спасибо! А нам фреш-степ не очень.может он был какой-нибудь не такой.........у вас какой?
Мы сейчас вообще Барсиком пользуемся.........
какой.... не знаю...

вот нашла в инете
Fresh Step Clay Cat Litter. 3.2 кг Наполнитель для кошачьих туалетов впитывающий с тройной системой контроля запаха (впитывает жидкость, уничтожает запах, дезодорирует воздух).
Fresh Step® начинает немедленно действовать, как только кошка наступает на гранулы наполнителя, и продолжает действовать после того, как она покинет лоток. Когда кошка начинает рыться в лотке, запатентованная аромат-система Fresh Step® немедленно начинает работать. Fresh Step® содержит гранулы, которые контактируя с влагой, активизируются и нейтрализуют запах. Fresh Step® имеет формулу супер-абсорбента, которая продолжает нейтрализовывать запах между посещениями кошки туалетного лотка. Это происходит, потому что запатентованная формула фактически борется против роста бактерий, чтобы остановить запах аммиака прежде, чем он начнет распространяться. Результат: гранулы в лотке дольше остаются свежими. Fresh Step® сделан из редкой высококачественной глины, которая является абсорбентом высшего качества и в то же время очень легкая!

Старый 04-02-2009, 21:32     #2458
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от василиска Посмотреть сообщение
До чего красивые котятки! Именно благодаря Вашим первым котятам у нас дома появился Ельнурчик :-)
Нам годик - это самый лучший кот на свете. Еще хочу - муж против - у нас кошка, собака и кот :-).
Красавец
Старый 04-02-2009, 21:43     #2459
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


какие все красивые........
Старый 04-02-2009, 22:27     #2460
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
какой.... не знаю...

вот нашла в инете
Fresh Step Clay Cat Litter. 3.2 кг Наполнитель для кошачьих туалетов впитывающий с тройной системой контроля запаха (впитывает жидкость, уничтожает запах, дезодорирует воздух).
Fresh Step® начинает немедленно действовать, как только кошка наступает на гранулы наполнителя, и продолжает действовать после того, как она покинет лоток. Когда кошка начинает рыться в лотке, запатентованная аромат-система Fresh Step® немедленно начинает работать. Fresh Step® содержит гранулы, которые контактируя с влагой, активизируются и нейтрализуют запах. Fresh Step® имеет формулу супер-абсорбента, которая продолжает нейтрализовывать запах между посещениями кошки туалетного лотка. Это происходит, потому что запатентованная формула фактически борется против роста бактерий, чтобы остановить запах аммиака прежде, чем он начнет распространяться. Результат: гранулы в лотке дольше остаются свежими. Fresh Step® сделан из редкой высококачественной глины, которая является абсорбентом высшего качества и в то же время очень легкая!


да, у меня вроде такой был, но на развес.............может надо покупать в пачках?..............

Или может шесть кошек для этого наполнителя - перебор!

А я нашла магазин-склад, где дешевле всякие наполнители. Вот хочу там "Барсика" закупить, 15 кг., по бросовой цене.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.