Выбо прогулочной коляски - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 23:58
ответ для Ragazza на сообщение "Ох, спасибо за инфу, хоть Surf,..."
    #2451
Tanchka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщения: 529
Tanchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Ох, спасибо за инфу, хоть Surf, надеюсь, завтра не подведет Как-то и Танго вроде ничего, но она стояла рядом с красной Арией, и красная даже как-то эффектнее смотрелась. Вся в раздумьях
ГОй незнаю я заходила в Дети и видела Арию чудного оранжевого цвета! Прям лето! Очень понравилась!
Старый 03-03-2008, 00:29     #2452
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchka Посмотреть сообщение
ГОй незнаю я заходила в Дети и видела Арию чудного оранжевого цвета! Прям лето! Очень понравилась!
Это обнадеживает, я её еще не видела
Старый 03-03-2008, 00:55     #2453
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasik Посмотреть сообщение
Девочки хотим купить такую коляску INGLESINA EXPRESSO времени перечитывать весь пост нет!!! скажите ваше мнение??? )))))[IMG]javascriptopupWindow('http://baby-car.ru/popup_image.php?pID=219?=0&osCsid=314721f8a03ee9ca 441c45815b8f1126')[/IMG]
или еще как вариант GEOBY трехколесная???
http://www.mamanet.ru/site/glavmenu/...ge/test/index3. вот тут об Инглезине.
Сама купила эту коляску,когда сыну было полгода....Смущало не полностью раскладывающие положение лежа., хотя ребенок спал прекрасно в коляске. Похоже,что это смущало только меня.А в остальном коляска хорошая. Легкая, складывается легко. Бампер съемный,откидывающийся. Капюшон почти до бампера можно натянуть (от солнца или снего-дождя). Теплый чехол на ножки и правда очень теплый,дождевик шикарный. Проходимость у нее хорошая для маленькой прогулки,гуляю и по снегу и по слякоти.
Старый 03-03-2008, 01:40     #2454
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


такую кто-нибудь имеет?
http://www.familytime.ru/product_inf...oducts_id=2413
Старый 03-03-2008, 08:33     #2455
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Geoby Joss я катала... С дитей подруги
Мне коляска показалась довольно жесткой, но управяемой. Не тяжолая вроде. Колесики трещат кнешна, но ничего, ехать можно. Складывается легко.
Я даже один раз свое пятимесячное чудо в ней на прогулку выкатила =) Даже укачать умудрилась (тудым-сюдым покатала) Но не взяла бы себе если честно. Для основной прогулки я готова пожертвовать парой кило веса, но получить либо вспениную резину либо надувные колеса... ХХотя может я еще от мягкости люльки не отошла, у нас виттория инглезинка
Старый 03-03-2008, 11:10     #2456
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Geoby Joss я катала... С дитей подруги
Мне коляска показалась довольно жесткой, но управяемой. Не тяжолая вроде. Колесики трещат кнешна, но ничего, ехать можно. Складывается легко.
Я даже один раз свое пятимесячное чудо в ней на прогулку выкатила =) Даже укачать умудрилась (тудым-сюдым покатала) Но не взяла бы себе если честно. Для основной прогулки я готова пожертвовать парой кило веса, но получить либо вспениную резину либо надувные колеса... ХХотя может я еще от мягкости люльки не отошла, у нас виттория инглезинка
У Джоса колесики трещат???????? Они надувные и никак трещать не могут.
Старый 03-03-2008, 11:16
ответ для madoca на сообщение "такую кто-нибудь..."
    #2457
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
такую кто-нибудь имеет?
http://www.familytime.ru/product_inf...oducts_id=2413
Здеся про неё писали
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2415
Старый 03-03-2008, 20:58     #2458
Bony
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1 010
Bony отсутствует


не могу,мне уже друно от колясок, не могу выбрать между неонато приумой(мужу она врешне не очень), Игнезтной Зиппи, Чикко Пони...
Я уже запуталась,какая широкая коляска,а какая узкая, какая тесная и изкакой ребёнок вываливается
Старый 03-03-2008, 22:20     #2459
Livenny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 36
Livenny отсутствует


Мне тоже уже плохо. Выбрала капеллу 901, а она в лифт не влезет. блин.
Может кто что посоветует. Мне нужна с хорошими колёсами и компактно складываемая. Шасси до 60 см. бампер, чехол для ножек, вместительная корзина для покупок, вес до 11 кг, спинка опускалась в гориз.положение. И цена до 8 т.р.
Старый 03-03-2008, 23:09     #2460
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Tanchka, He11blazer, спасибо не обманули! Оранжевая Ария просто классная, вживую намного ярче, чем в каталоге. Ну вот сегодня её и купила на Савушкина. Цена по карте 3690р., без 4100р. Широкое сиденье, вес (лично проверила на весах без накидки) - 6,3 кг.Оооочень удобно складывается, сбоку ручка для переноски, накидка, дождевик, ну, вообщем мне столько и не надо. Да, спинка там откидывается не полностью, и там механизм регулирующий наклон на ремнях, но мне всё это не важно, т.к. на улице мы уже с года не спим, пусть будет на всякий случай, поедем на море, мало ли на солнце задремлет. Мне гораздо важнее, чтобы сиденье было удобное, широкое и с вертикальной! спинкой, и чтобы коляска легкая была, но устойчивая, чтобы на юг взять. Фото:
Изображения
  

Последний раз редактировалось Ragazza, 20-02-2009 в 23:19.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.