Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 18:24     #2451
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Стыдно признаться, но мы всю ночь в одном Хаггисе спим (с 12-ти ночи до 11 утра). Но его не беспокоит, он только на поесть просыпается, причем даже не сильно просыпается и ест в полусне, поэтому и я не вижу смысла будить его ради смены подгузника. Хотя с утра подгузник весит почти как сам ребенок.
мне тоже стыдно, поэтому я не признаюсь))


Теперь думаю купить май, фаст или рюкзак. Уже 2 недели размышляю, никак не определиться. Мне нужен, чтоб по улице ходить, причем на пальто одевать. Никак не понять, что удобнее будет... Может, тоже кто похелпит из опытных детоносцев? [/quote]

Что такое МАЙ, ФАСТ???? У меня есть слинг на кольцах, слинг-шарф, рюкзак... а вот такое впревые слышу

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение


Я ходила в поликлинику в слинге, но когда стало скользко, то перестала это делать. Уж лучше я коляску туда-сюда втащу-вытащу, чем рисковать падением с ребенком на руках.
мне чтобы вытащить туда=сюда надо два и более человека Я люльку с лялькой с трудом с балкона вытаскиваю.. . у меня ужасная тяжелая коляска((((
Старый 18-12-2008, 18:25     #2452
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sciagura Посмотреть сообщение
мы покупаем goonы, так как либеро я меняла за ночь раза три.... а goon хватает на весь ночной сон и ребенка ничего не беспокоит)))) оооченьими довольна, мне сестра посоветовала! в Юниоре самые дешевые и ДМ, а еще здесь есть закупка, но мне легче в в городе купить)))
раньше про такие не слышала и не видела их... попробую поискать Спасибо за совет
Старый 18-12-2008, 18:28     #2453
Sciagura
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
Sciagura отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос такой: большие мягкие игрушки (точнее средние сантиметров так 40) стираете? или из магаза сразу деткам в рот? что то озадачилась! свои игрушки стирать не жалко было, а вот новую как то побаиваюсь - вдруг испорчу
мы стираем.... мало ли какая бяка на них собралась...
Старый 18-12-2008, 18:31     #2454
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


А еще мы сегодня сходили к врачу:
7800 гр. - вес, 67 см = рост.

Для слингомам: носила Котю в слинге с кольцами в положении "на бедре".. он действительно заснул, мы даже сходили в магазин.. Волнует следующее: когда он заснул, то склонил голову и спину на бок - мне кажется что так спина была кривая... разве можно так носить?
Старый 18-12-2008, 18:33
ответ для mummy83 на сообщение "мне тоже стыдно, поэтому я не..."
    #2455
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Что такое МАЙ, ФАСТ???? У меня есть слинг на кольцах, слинг-шарф, рюкзак... а вот такое впревые слышу
Виды слингов
Это май
Это фаст
Старый 18-12-2008, 18:34     #2456
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Нет, все проставляют в паспортном столе по месту прописки РЕБЕНКА (т.е. одного из родителей, поскольку ребенка можно прописать только к родителю). Они не обязаны это делать вместе с пропиской, просто кое-где делают (у нас сделали), а кое-где нужно специально сходить, чтобы сделали.
.
То где мы регистрировали ребенка называется: ОУФМС по СПб и ЛО в Кировском р-не СПб - отдел вселения и регистрации... Это и есть паспортный стол? или две разные организации или теперь паспортный стол подчиняется не МВД, а УФМС (федеральная миграционнная служба)?
Старый 18-12-2008, 18:37
ответ для Bukа на сообщение "Виды слингов :) Это май..."
    #2457
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Виды слингов
Это май
Это фаст

До чего техника дошла! я все хочу... у меня и так три... если я еще два куплю в канун финансового кризиса, нас папа из дома выгонит))

А вообще, фаст выглядит удобнее
Старый 18-12-2008, 18:39
ответ для mummy83 на сообщение "мне тоже стыдно, поэтому я не..."
    #2458
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение

Что такое МАЙ, ФАСТ???? У меня есть слинг на кольцах, слинг-шарф, рюкзак... а вот такое впревые слышу
фаст (это я с Платохой)

май и фаст отличаются только тем, что у мая длинные завязки, а фаста - карабинчики

Старый 18-12-2008, 18:47     #2459
Sciagura
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 123
Sciagura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
во!
я еще стояла спиной и думала - что за чавканье
Старый 18-12-2008, 18:48     #2460
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Кто=нибудь задавался вопросом: квашенная капуста хуже свежей для ГВ???
хочу квашенную капусту, тушеную с уткой!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.