первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 01:16     #24561
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
адын дэнь. зиртек+бепантен.
и всё равно сегодня был ужос. весь день капризики, кушать отказывалась. спит с полвосьмого. даж навена ложиться не буду
А аллергия ли это вообще была??? Она ж вроде долго держится, даже, если лек-ва принимать. Может просто сыпь на фоне прорезывания зубов?

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Конечно, не та, все краше и краше!
Хвалите меня, хвалите, я лесть люблю...
Старый 31-05-2008, 01:18     #24562
ляля70
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 884
ляля70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
а ты хотела чтобы она на длинные дистаницмм у тебя кроссы ползала сразу? мы ваще сначала ползали тока за моими тапками заинтересовать ребзя-то надо
Машуль так уж и не чем заинтересовать. тапки ужо не интересно( может к ним колакольчики пришить)все что можно было дать уже дано и обслюнявленьо. Вчера думаю че-то зарядка на телефоне не работает( ужо обрадовалась думала мужа перед фактом поставлю) - оказалось чем то заляпан толи кашей толи соплюшкой
Старый 31-05-2008, 01:20     #24563
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Маша есть ДО я нашу там и купила, за 700 рубликов, а кто-то из девоек недавно говорил что похожие ходилки-бродилки есть в ЗМ, за 1000
на ДО время от времени глазею, что продают, но сама чё-то не спрашиваю, стеняюся, да и не знаю точно, надо ли оно и надолго ли (Весы я - определиться не могу ).
А ходят детки многие с детскими колясочками - у нас в парке много таких вижу: видимо бюджетный вариант.
Старый 31-05-2008, 01:21     #24564
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А аллергия ли это вообще была??? Она ж вроде долго держится, даже, если лек-ва принимать. Может просто сыпь на фоне прорезывания зубов?


Хвалите меня, хвалите, я лесть люблю...
Вот мне тоже кажется, что аллергия так быстро не проходит. Скорее, инфекция была какая-нибудь. Или еще что-нибудь за сыпь.
Давай еще фоток, бум тебя и сыночка нахваливать, хорошо, что есть за что!
Старый 31-05-2008, 01:22     #24565
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А аллергия ли это вообще была??? Она ж вроде долго держится, даже, если лек-ва принимать. Может просто сыпь на фоне прорезывания зубов?
токсическая эритема от парацетамола, врачка грит. добавляют туда всякую гадость
Старый 31-05-2008, 01:24     #24566
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Вот мне тоже кажется, что аллергия так быстро не проходит. Скорее, инфекция была какая-нибудь. Или еще что-нибудь за сыпь.
если инфекция, то и будет она по кругу ходить у всех, с кем Саша общалась
Старый 31-05-2008, 01:25     #24567
ляля70
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 884
ляля70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
пополз правильно в 8 месяцев ровно, теперь ползает за мной по квартире: я из комнаты на кухню - он за мной, надо только остановиться подождать и проконтролировать чтоб по ходу в коридоре за цепь велосипеда не подержался и обратно так же. Увидел, что папа пришёл - ползёт в прихожию встречать
Вот сегодня, пока я на кухне хлопотала, он вставал сначала об таз перевёрнутый, а потом об бутыль с водой 6ти литровую. Причем один раз он уже сам встал в кроватке своей, хорошо так стоял, но это было с обиженный рёвом, что мама внимания не обращает (я его экстренно в кроватку закинула, когда с дачи приехали).

Мдя,,,, а мы пока тока выпрямленные руки ноги встаем. а кода папа приходит- так верещит, что как же несите ее скорей ( на руки возьмешь а она ногами бежит, бежит по мне)- типа так быстрее доедет
Старый 31-05-2008, 01:28     #24568
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение

мда, сморю на глаза и понимаю: с возрастом нас всё сложнее и сложнее чем-то удивить...



Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Маша есть ДО я нашу там и купила, за 700 рубликов, а кто-то из девоек недавно говорил что похожие ходилки-бродилки есть в ЗМ, за 1000
Эт я говорила, разбирают кстати, быстро эти бродилки, я сама купить в ЗМ хотела, пришла, а ее уже нетути..

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
токсическая эритема от парацетамола, врачка грит. добавляют туда всякую гадость
Хм..не слышала о такой.. Я сейчас сама этот парацетамол горстями заглатываю.
Старый 31-05-2008, 01:30     #24569
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Хм..не слышала о такой.. Я сейчас сама этот парацетамол горстями заглатываю.

мы эффералган ей давали. там действующее вещество парацетамол. и всякие добавки,видимо.
у меня тоже иногда покраснения на лекарства или крема бывает,но быстро проходит, видать, не добита печёнка хугарденом
Старый 31-05-2008, 01:31     #24570
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ляля70 Посмотреть сообщение
Мдя,,,, а мы пока тока выпрямленные руки ноги встаем. а кода папа приходит- так верещит, что как же несите ее скорей ( на руки возьмешь а она ногами бежит, бежит по мне)- типа так быстрее доедет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.