Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2455 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 21:37
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #24541
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


отчиталась по ДД. все равно на этой неделе не удастся повышивать...
Старый 14-10-2008, 21:54     #24542
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
поправляйтесь кто болеет! а мы здесь до пятницы еще будем. обещают если все хорошо будет то в пятницу домой. а потом наблюдаться у кардио-ревматолога. и антибиотики на день продлили
Маш, не переживай!! Антибиотики насколько знаю всегда курсами назначают, так что пусть лучше сколько нужно сразу сделают раз уж начали!
Поправляйтесь!!!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
У меня с временем теперь совсем швах. Почему-то не сплю нормально уже несколько ночей, все время просыпаюсь, ворочаюсь, сон поверхностный какой-то (сегодня уже буду две капсулы Персена перед сном пить, одна не берет),из-за этого днем плохо соображаю, все время хочу спать УЖАСНО, глаза болят и слезятся. Короче коматозница.... Вчера вот было время повышивать, села и поняла что не могу, глаза болят и не вижу толком.
Это еще погода похоже добавляет! У нас сегодня на работе просто компашка коматозников была! Все косые, не выспавшиеся, ходили углы сшибали. Я так после обеда и вовсе по дороге из Окея. гроханулась почти на ровном месте, ногу вывихнула,коленки и руки ободрала. В детство впала, похоже, теперь еле ползаю. ТОже грешу на недосып, третий день ворочаюсь, не спится, сегодня так и вовсе не успела поспать, как-то резко ночь закончилась.

Глазки побереги!! Мож сходить к окулисту и покапать капли какие-нить?
Мне в пятницу прописали кучу всего, капаю теперь 4 раза в день 3 препарата сразу. НО полегчало.

В прошлом году тоже в это ж время у меня с глазами жуть как плохо было, трухнула, что и вовсе зрения лишилась, ниче не могла делать, какое там вышивать... И тоже грешу на начало работы ( нагрузки, нервы...), и осенние обострения.

Ты ж там на работе небось на коне и с флагом во главе!!
ПОбереги себя!!!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ой как приятноооо, что за нас со скатертью все переживают. Спасибо.

На самом деле всего-то 580 крестиков распустила. В масшабах всей скатерти это - тьфу, пустяки.
Просто я вышила в одной из сторон середины колокольчики с ленточками. Идея правильная, их и буду снова вышивать. Но! Я их вышила просто контуром, как они идут в нижних мотивах, а это куцо смотрится. Как бы недоделано. Я тогда решила ленточку с бантиком внутри заполнить цветом, чтобы самодостаточно получилось. Ход правильный, но когда начала зашивать, то поняла, что в этом случае контур должен быть как-бы внутренним, т.е. на одну клеточку меньше внутрь. Когда просто рисунок очерчиваю, то контур как-бы снаружи рисунка идет, а тут, если заполненный рисунок, то наоборот, там где раньше был контур, там уже должны идти пустые окружные клеточки. Не знаю, понятно ли объясняю. Т.е. все пришлось распускать. Теперь начала снова. Надеюсь, теперь будет то что надо.
Мама дорогая!! Мало того, что вышила, так еще и распускать не намного быстрее ж чем вышивать.
Но зато теперь наверняка красотища получится!!!

Как вы там, дома сидите под "арестом"? И подготовку пропускаете?
Хотя вам что, можно, вы и так все знаете, побольше чем иные второклассники!
Старый 14-10-2008, 22:21
ответ для Murochka на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/s/081014/b4/b4400f..."
    #24543
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Анечка, я вчера попробовала перевести деньги - не получилось, сбоил банкомат. А сегодня уже никак - с температурой сидим постараюсь в четверг перевести!
да потом отдашь, не переживай, мне так даже лучше, целее будут денежки!!
Как ВАря? Врач то был? Что сказали?
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
да... Вероника похоже, тоже китайцами обзавелась

Все больше убеждаюсь, что пора безрукавку Варе вязать!

Красивая штучка, Вероник
Во-во, точно китайцев у Юльки переманила!!!
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Аллочка, мне кажется это обычное состояние работающего человека, который действительно работает, а не создает видимость работы Я домой прихожу вообще в разобраном состоянии, а сейчас вообще жуть .... сплю на ходу везде и всегда Вышиваю только на выходных
тебе и положено спать побольше!! На остальное - по возможности обращать только внимание! В оставшееся от сна время, если останется вообще!!
Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Не, это реально из-за сна (а вот сон плохой может и от работы ), потому что работаю-то я уже три недели, а состояние такое только несколько дней. Тем более Ваня счас в сад не ходит, мне его водить не надо и я встаю еще позже чем обычно, ажно в 8 утра.
Вот истину глаголишь!!!! ОТ нее родимой!!!
надо как-то учиться оставлять все за порогом, вышла из офиса - сразу забыла все рабочие моменты, и ни разу до 9-00 следующего рабочего дня не вспомнила! Да и на работе как-то б научиться работать не вкладывая душу!
Старый 14-10-2008, 22:26     #24544
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение


Вот сшила собачку.думала в подарок,а жалкооставлю себе.
Муж тут говорит,смотря на то как я шью:"Тебя на работу то не тянет?"
Я говорю:"Нет"
ОН:"Ну,конечно,чем плохо-сиди себе дома ,собачек шей,ошейнички им вяжи"
ой какая симпотная вышла!! прелесть просто!!!
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Анюта красоту какую показала,сразу на природу захотелось
А на волду глядеть прям так приятно!! Успокаиваться хорошо и отдыхать!

А я варенье варю яболчное, такой аромат стоИт!
Юля-котенок спасибо!! Вкуууусно!!! Аромантно не передать как!!
Старый 14-10-2008, 22:31     #24545
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
У меня с временем теперь совсем швах. Почему-то не сплю нормально уже несколько ночей, все время просыпаюсь, ворочаюсь, сон поверхностный какой-то (сегодня уже буду две капсулы Персена перед сном пить, одна не берет),из-за этого днем плохо соображаю, все время хочу спать УЖАСНО, глаза болят и слезятся. Короче коматозница.... Вчера вот было время повышивать, села и поняла что не могу, глаза болят и не вижу толком.
меня что-то ни персен, ни новопассит не берет, а бывает очень надо.
сегодня еле домой доехала, ващще никаких сил. Работу делаю очень большой объем, она меня всю вымотала.
короче, депрессняк у меня какой-то начался.
Старый 14-10-2008, 22:33     #24546
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Аня, как же так Аккуратнее ходи,пожалуйста. А гололед начнется,что будет? @@ @@ чтобы зажило скорее
Старый 14-10-2008, 22:39     #24547
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
меня что-то ни персен, ни новопассит не берет, а бывает очень надо.
сегодня еле домой доехала, ващще никаких сил. Работу делаю очень большой объем, она меня всю вымотала.
короче, депрессняк у меня какой-то начался.
Супрадин пробовала? Это для бодрита.И еще можно солярий,наверное.Должно немного сил придать.
Сама то я еле до дома доползла,ужин приготовила и легла полежать,так и не заснула,развезло только потом , ессно,свекровь позвонила,"почему голос хриплый" "не разболейся" классика жанра,короче.Всего то две поездки сделала Правда раньше,до родов,я старалась в один день только в одно место ездить,но тут "надо" было.А завтра на работе все поедут на экскурсию,(пивзавод Балтика),надо как-то откосить мягко.Надеюсь,получится.
Старый 14-10-2008, 22:49
ответ для annaza на сообщение ":support: Вот здорово!!!!! :flower:..."
    #24548
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Здорово как!! И расцветочка шикарная!! Ну про Машу молчу, краса неземная, как всегда знатно позирует!!
Вероник, а ты по журналу вязала или сама модель придумала? А вышитку на кармашке покрупнее чего не показываешь? Здорово!!!
Модель на Осине в онлайне вязали, это моя версия. Вышивка вот

Старый 14-10-2008, 22:52     #24549
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Я же себе ещё штаны расшила. Фотка так себе, Маша у меня не мастер.

Старый 14-10-2008, 22:59
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #24550
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Аня, "береги ногу" Чтобы зажило все быстрее @@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.