Роды в "Колыбельке" - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2006, 04:38     #2441
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bertolucci
Не поленись прочесть о случае, описанном мною выше, который привел к ДЦП и эпилепсии при благоприятной родовой деятельности. Лично я со своим ребенком играть в лотерею не собираюсь, тем более только ради того, что сама бы боялась разреза. Это абсолютно не больно..явно не больнее, чем если бы Вас штопали при полученных разрывах. Хорошо если только внешних, а не внутренних с последующим кровотечением и т.д.
Вряд ли бы я согласилась покалечить ребенка только из-за того, что хочу естественных родов. Не забудьте, кстати, что веком раньше природа создавала женщину для того же самого, но сколько было смертельных исходов что для женщин, что для детей, что для всех вместе!!!! Каменный век какой-то..заколебалась уже писать об этом, но повторю: если Ваши Ермаковы все такие супер-естественные и отвергают практически все достижения медицины, прогресса и иже с ними, то какого рожна они занимаются рекламой в интернете, берут за роды деньги, ездят на машинах и т.д.? Секта. Сплошное НЛП!!!
Вы этоткому говорите? Человеку, потерявшему ребенка по вине роддома?
Старый 10-06-2006, 04:52
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2442
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


И еще по теме "кто виноват".
Хочу рассказать оду историю.
Жили были самые обычные родители. Была у них старшая дочка, т они хотели второго ребенка. И все было в порядке, пока на 30й недели им не сказали, что их девочка нежизнеспособна. У нее неоперабюельный порок сердца.

Эта девочка прожила 5 дней.И даже это было чудом врачи давали максимум 2 дня. И за это время родители окружили ребенка любовью, они возили ее гулять, они поу
\казывали ей мир. Малышка умерла счастливой на руках у папы.

И как-то на очередной вопрос "почпему мы, почекму с нами это случилось" одини человек ответил: потому что эта девокчка, которой суждено было так рано умереть, выбрала имнно этих родителей, которые смогли сделать полдноценными несколько дней ее эжизни.
Старый 10-06-2006, 09:15     #2443
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67
Ларчонок, наш разговор о естесственном отборе к пострадавшим мамам отношения не имеет. Ну хватит пытаться ухватить второй или третий смысл в словах! Обидно, честное слово.
Зачем обижаться? Я не ищу никакого двойного, тройного смысла... И я понимаю, что пострадавших мам не имели ввиду... Просто психика особая, и воспринимают все люди обостренно. на форуме про особых деток это всегда учитывается. Прежде чем что-то сказать автор десять раз подумает, слова выбирет, и еще отметит, что не хотел никого задеть. Потому как все это понимают, но почему-то все равно царапает...

Только это я и имела ввиду...
Старый 10-06-2006, 09:17     #2444
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
И еще по теме "кто виноват".
Хочу рассказать оду историю.
Жили были самые обычные родители. Была у них старшая дочка, т они хотели второго ребенка. И все было в порядке, пока на 30й недели им не сказали, что их девочка нежизнеспособна. У нее неоперабюельный порок сердца.

Эта девочка прожила 5 дней.И даже это было чудом врачи давали максимум 2 дня. И за это время родители окружили ребенка любовью, они возили ее гулять, они поу
\казывали ей мир. Малышка умерла счастливой на руках у папы.

И как-то на очередной вопрос "почпему мы, почекму с нами это случилось" одини человек ответил: потому что эта девокчка, которой суждено было так рано умереть, выбрала имнно этих родителей, которые смогли сделать полдноценными несколько дней ее эжизни.

Вот уж действительно: "Каждому дается по силам его"...
Старый 10-06-2006, 10:11     #2445
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
И еще по теме "кто виноват".
Хочу рассказать оду историю.
Жили были самые обычные родители. Была у них старшая дочка, т они хотели второго ребенка. И все было в порядке, пока на 30й недели им не сказали, что их девочка нежизнеспособна. У нее неоперабюельный порок сердца.

Эта девочка прожила 5 дней.И даже это было чудом врачи давали максимум 2 дня. И за это время родители окружили ребенка любовью, они возили ее гулять, они поу
\казывали ей мир. Малышка умерла счастливой на руках у папы.

И как-то на очередной вопрос "почпему мы, почекму с нами это случилось" одини человек ответил: потому что эта девокчка, которой суждено было так рано умереть, выбрала имнно этих родителей, которые смогли сделать полдноценными несколько дней ее эжизни.
Это, кстати, реальная история форумчанки одного из мамских форумов, в оригинале - просто потрясающая... Таким родителям надо памятник при жизни ставить... О причинам рассуждать не берусь, мы можем только гадать о промысле Божьем, но родители этой девочки - это просто удивительные люди...
Впрочем, наша Оля-Смуглянка и её муж - тоже... Когда люди сталкиваются с таким горем, они понимают какие-то вещи, недоступные счастливым и беззаботным, начинают жизнь какой-то другой жизнью, становятся мудрее... Но не дай Бог, конечно, никому этой мудрости такой ценой...
Старый 10-06-2006, 10:16
ответ для skarlett_67 на сообщение "Да уж, поберегите себя."
    #2446
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от skarlett_67
Да уж, поберегите себя. Сохраните хотя бы то что в башке осталось...
Вы всех, кто с вами так или иначе не согласен обвиняете в отсутсвии мозгов. И уже не первый раз. Народ не злобливый, про уведомить модератора, старается вспоминать только в крайних случаях. Кто-то может обидеться и ваши слова не достигнут цели, пото мучто станут темой скандала. можно не соглашаться со многими. Но это не значит, что все кто думает иначе вообще не думают.
Старый 10-06-2006, 10:20
ответ для annamarko на сообщение "Кстати...Пять лет назад там работала..."
    #2447
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamarko
Кстати...Пять лет назад там работала кроме Кати еще и Алла...Так вот Алла там долго не смогла работать....Она тоже многое знала..Я это выяснила после рождения Дэвы...Когда она нас наблюдала...
Алла была более близка к обычным поликлиническим врачам, чаще назначала антибиотики и перестраховывалась... На этой почве, я так понимаю, они и не сошлись с Ермаковой. Мне Алла очень нравилась, но Катя все-таки ближе. Если кому-то интересно - Алла сейчас в Медеме принимает.
Старый 10-06-2006, 10:20     #2448
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
И еще по теме "кто виноват".
Хочу рассказать оду историю.
Жили были самые обычные родители. Была у них старшая дочка, т они хотели второго ребенка. И все было в порядке, пока на 30й недели им не сказали, что их девочка нежизнеспособна. У нее неоперабюельный порок сердца.

Эта девочка прожила 5 дней.И даже это было чудом врачи давали максимум 2 дня. И за это время родители окружили ребенка любовью, они возили ее гулять, они поу
\казывали ей мир. Малышка умерла счастливой на руках у папы.

И как-то на очередной вопрос "почпему мы, почекму с нами это случилось" одини человек ответил: потому что эта девокчка, которой суждено было так рано умереть, выбрала имнно этих родителей, которые смогли сделать полдноценными несколько дней ее эжизни.
Это настоящие родители. Я восхищаюсь их силой духа.
Старый 10-06-2006, 11:22     #2449
Ginger
Элита
 
Профиль Ginger
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 361
Ginger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
И еще по теме "кто виноват".
Хочу рассказать оду историю.
Жили были самые обычные родители. Была у них старшая дочка, т они хотели второго ребенка. И все было в порядке, пока на 30й недели им не сказали, что их девочка нежизнеспособна. У нее неоперабюельный порок сердца.

Эта девочка прожила 5 дней.И даже это было чудом врачи давали максимум 2 дня. И за это время родители окружили ребенка любовью, они возили ее гулять, они поу
\казывали ей мир. Малышка умерла счастливой на руках у папы.

И как-то на очередной вопрос "почпему мы, почекму с нами это случилось" одини человек ответил: потому что эта девокчка, которой суждено было так рано умереть, выбрала имнно этих родителей, которые смогли сделать полдноценными несколько дней ее эжизни.
Эта история выглядит как притча... Очень трогательно и поучительно! Слезы из глаз текут...
Старый 10-06-2006, 15:34     #2450
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artemis
Вы этоткому говорите? Человеку, потерявшему ребенка по вине роддома?
чтобы не было непоняток: где я обращалась к человеку, потерявшему ребенка в роддоме? я описывала случай, произошедший со знакомой 3 года назад, когда при родах боролись за "естественность" процесса и не сделали эпизиотомию. В результате ребенок родился с вывернутой шеей, сломаными ключицами и вследствие гипоксии получил ДЦП и симтоматическую эпилепсию. Скарлетт 67 повестовала о случае с женой ее брата, у которой родился недоношенный ребенок по причине восходящей хламидийной инфекции. Но мне отвечают, что далеко не инфекция была причиной, а вероятны другие причины. Из всего вышеизложенного Скарлетт, я делаю вывод, что это были причины того, что мать не создала духовное пространство и т.д. в этом стиле! И вообще по ее мнению это естественный отбор!
Где я общаюсь с матерью, потерявшей ребенка в роддоме? Может я что-то упустила?
Тут столько эмоций и такой накал, что любое слово из ряда ермаковских проповедей - как красная тряпка для быка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.