Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 10:59     #2441
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро! Надеюсь выходные у вас пришли хороши, вы отдахнули и готовы с новыми силами встретить эту неделю.
Мне завтра к Чежиной, а я в растройстве. У меня 42 день приема бусерелина, а вчера днем у меня начались выделения в виде очень слабых месячных. Я думала блокада полная будет, почему так произошло незнаю. Боюсь что Чежиной не понравится такой расклад
Не переживай раньше времени, настривайся на лучшее.
Старый 14-07-2008, 11:06     #2442
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Не переживай раньше времени, настривайся на лучшее.
Спасибо Настюша. Но так не должно быть. Я раньше колола золодекс и не на какие выделения даже намека небыло.
Старый 14-07-2008, 14:13     #2443
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Девочки всем доброе утро! Надеюсь выходные у вас пришли хороши, вы отдахнули и готовы с новыми силами встретить эту неделю.
Мне завтра к Чежиной, а я в растройстве. У меня 42 день приема бусерелина, а вчера днем у меня начались выделения в виде очень слабых месячных. Я думала блокада полная будет, почему так произошло незнаю. Боюсь что Чежиной не понравится такой расклад
Не переживайте !!!! но к Чежиной надо смело идти и может все обойдется!!!!Вот Вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-07-2008, 14:19     #2444
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Подготовить нужно, но можно в процессе ожидания.
С мужем ходить не обязательно.
Вам нужно в течении следующей недели получить в ЖК заключение о нуждаемости, 21 июля начинает принимать Атласов на М. Садовой, (Новиков в отпуске). Он вам подпишет заключение и ориентировочно через 2-3 месяца у вас начнется протокол
девочки, извините еще раз, скажите пожалуйста а к атласову нужно идти уже с результатами всех анализов, моих и мужа? или их нужно уже в женскую консультацию привезти,для того, чтобы она направление выписала? и сколько срок годности спермограммы?
Старый 14-07-2008, 14:39     #2445
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Не переживайте !!!! но к Чежиной надо смело идти и может все обойдется!!!!Вот Вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки они пригодятся мне.
Старый 14-07-2008, 14:47     #2446
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, извините еще раз, скажите пожалуйста а к атласову нужно идти уже с результатами всех анализов, моих и мужа? или их нужно уже в женскую консультацию привезти,для того, чтобы она направление выписала? и сколько срок годности спермограммы?
По результатом ваших анализов в ЖК вам дадут заключение и направление. К Атласаву надо взять все анализы хотя он может и не посмотреть их, а СГ вроде год действительна.
Старый 14-07-2008, 21:21     #2447
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Фемоден не всем, слышала, что кому-то Марвелан назначали. От чего выбор зависит - непонятно. А для чего, так врач О.А. объяснил, чтобы яичники отдохнули (как он говорил, в одном цикле работает один яичник как правило, а второй отдахает, так вот надо, чтобы к моменту стимуляции оба были отдохнувшие, поэтому ОК их и блокируют).
А Вы сейчас на каком этапе????
Я сейчас жду 1 дня цикла. Начинаю пить Фемоден.
Спасибо, что объяснили все! Мне казалось, что это пустая трата времени. Все-таки так долго все в Мариинке... Квоту получила оч. быстро. И у Новикова никого небыло. А тут...
Старый 14-07-2008, 21:47     #2448
pepik
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
pepik отсутствует


У меня и с квотой не так быстро как хотелось бы и моглось получилось, и к Атласову в листе ожидания постояли, и первого приема около 2-х месяцев ждали. Так что не привыкать ждать своего светлого будущего
Главное - это дождаться
Старый 14-07-2008, 23:18     #2449
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
У меня и с квотой не так быстро как хотелось бы и моглось получилось, и к Атласову в листе ожидания постояли, и первого приема около 2-х месяцев ждали. Так что не привыкать ждать своего светлого будущего
Главное - это дождаться
Согласна. Подскажите, вот вы уже давно Фемоден начали пить, а для чего надо звонить на 1-й и 17-й день приема? Надо будет на УЗИ приехать?
Старый 15-07-2008, 09:32     #2450
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Согласна. Подскажите, вот вы уже давно Фемоден начали пить, а для чего надо звонить на 1-й и 17-й день приема? Надо будет на УЗИ приехать?
Нет, для того, чтобы они вас могли в график занести, чтобы в одно время не было очень много народа. Она так планируют прием и последующие пункцию и подсадку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.