~Январь2007~Отпуска все позади январята ждут зимы~Январь2007~ - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 15:32     #2441
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Это моя бабушка 7раз за короткий промежуток времени переболела воспалением, теперь на флюшке довольно большая темная область. Тоже заставили на учет вставать.
Но я ведь не болелахотя уже не уверена. Какие показатели воспаления? кроме высокой температуры
КАролин, воспаление видно именно на флюшке! вполне вероятно, что ты его перенсла, если только ты не кашляла а если кашель был, то 90% что было
Старый 29-01-2009, 15:32     #2442
Tangus
Старожил
 
Профиль Tangus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 338
Tangus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
а я сегодня повеселилась в поликлинике. Пошла к терапевту за направлением на прививку(хочу себе от кори и краснухи сделать)Ну там как всегда.....сдайте то, сделайте это. Плюс ко всему флюорографию пройдите. А я ее последний раз делала еще в Одессе в 2006году после тяжелой болезни(меня тогда долго лечили. и врач все еще удивлялась..какое орз у вас странное)за месяц до беременности, а результаты так и не забрала. Сегодня мне говорят, вы давно болели воспалением????я говорю вообще не болела никогда. Странно, почему вы не помните, у вас спайки остались..занавес!вот и думаю теперь..болела аль не болела
У моей мамы пару месяцев назад такая же история приключилась. Был кашель просто, потом прошел. Она спокойненько в отпуск съездила, а потом флюорографию сделала, говорят - да Вы же только что воспаление перенесли .
Старый 29-01-2009, 15:33     #2443
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
Мне кстати недавно тоже флюшку сделали криво))))
Сразу позвонили домой ...сказали мол все плохо..срочно переделывать
на самом деле я незнала..а мне никто не сказал..что волосы надо было убрать
))) да, Ян ))) а что они то не сказали)))
Старый 29-01-2009, 15:40     #2444
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
КАролин, воспаление видно именно на флюшке! вполне вероятно, что ты его перенсла, если только ты не кашляла а если кашель был, то 90% что было
Волосы мне убрали))))цепочки и крестики тоже.
На счет кашля не помню....давно это было Просто я тогда дня три в отключке была. Рядом только бабушка, которая тоже к постели прикована. Из знакомых никто даже не зашел, говорят, ты мол болеешь, че тебя беспокоить Жаропонижающее не помогало, все плыло перед глазами. Пришлось доползти до телефона и жалобным голосом попросить маму что б приехала. Это она меня и спасла, примчалась из другого города. А врач прописал таблетки. от которых сталоеще хуже и температура подскочила еще большеВот поэтому я врачей вызываю только в самом крайнем случае.....
Такого не было никогда, что б таблетки температуру вообще не сбивали( Вот тогда страшно становится, лежишь и помочь некому! сразу всех одиноких начинаешь понимать
Старый 29-01-2009, 17:37     #2445
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


девочки, ну и тема у вас пошла
у меня тоже страшилка личная имеется - я в детстве 12 раз болела воспалением легких
как правило, правосторонним
так вот 4 года назад я неудачно упала, когда каталась на коньках; поехала на рентген, так там врачиха была в шоке от моего снимка - вместо правого легкого сплошные рубцы
Старый 29-01-2009, 18:13     #2446
Юбка для ветра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Краснопутиловская 92
Сообщения: 285
Юбка для ветра отсутствует



ну вот инвалиды собрались

Всем приветычто-то не идёт у меня подготовка к сессии

Каролин,зачем же малыша сразу так,ну за ручки его держать можно,ну у нас Катька такая активная,думаю коньки ей самое то,вот я вам покажу фото
только не смейтесь над шапкой сама связала,небыло ничего простоза уши не оттащить от льдаво как было


А вот Аня с Асей,я тоже так хочу
Старый 29-01-2009, 18:37     #2447
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Женя, какие вы молодцы!!!

А у меня с вопросами спорта беда... Мы с мужем сами очень активные.. были... И на беговых лыжах, и на сноубордах, и бег, и скалолазание... А Костя жуткий домосед. На скалодром несколько раз вытаскивали - ему там не нравится.
Брали с собой на Северный склон - он ноет, на санках кататься не хочет с горки (не один, естественно, с мамой или папой) Вообще зима ему не нравится, летом-осенью он с бОльшим удовольствием гулял...
Вот теперь думаю, что в горнолыжную школу не пойдет он, и как нам теперь кататься, если ему это не интересно?
Старый 29-01-2009, 18:49     #2448
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Женя, как здорово)))))И какой самый маленький размер коньков выдают?
Мне бы самой для начала научиться)))))))))я ведь южная, о катках и не слышала))у нас это не пользуется популярностью....вт бассейн это наше все))))))
Старый 29-01-2009, 19:07     #2449
Shef
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пр.М.Жукова (Окей)
Сообщения: 892
Shef отсутствует


Девочки какие вы молодцы!!!Коньки -это так здорово!!!!!!А я если чесно думала,что и коньков таких маленьких не бывает!!!22размер!!!


Юля ,имя просто здоровское!!!Я всегда говорила родится мальчик будет Даниил,девочка Вероника!!!Но девочки пока не получилось!!!



Девочки ,если я не ошибаюсь самое точное не флюшка ,а ренген если есть какие-то вопросы!!Ренген он сразу развернутую картину покажет.Мы даже когда у Даньки подозревали дисплазию,нам сразу в Турнера сказали никакого УЗИ,только Ренген.УЗИ показывает только мягкие ткани,а ренген всю картину.О как!!

Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@!!!Поправляйтесь !!
Старый 29-01-2009, 23:58     #2450
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юбка для ветра Посмотреть сообщение

ну вот инвалиды собрались

Всем приветычто-то не идёт у меня подготовка к сессии

Каролин,зачем же малыша сразу так,ну за ручки его держать можно,ну у нас Катька такая активная,думаю коньки ей самое то,вот я вам покажу фото
только не смейтесь над шапкой сама связала,небыло ничего простоза уши не оттащить от льда
Здорово вы катаетесь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.