Распродажи - где и когда? - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 12:36     #1
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от NA2007 Посмотреть сообщение
Что правда то правда. Вчера сама видела. Ботинки неделю назад стоили 5.500. Вчера висит скидка 20%. Старая цена 6.400. Новая со скидкой 5.100!!!
ПРОСТО ОБАЛДЕЛИ
Да вообще беспредел! Думают все вокруг глупые! Спасибо девочки за бдительность!
Я вот сегодня в Карусели уже с утра поругаться успела, ценники одни - в чеке все дороже, они видите-ли не успели старые распродажные ценники снять! Мандарины всместо 49 - 83 руб., ананас 75, вместо 45 что-ли и т.д. неколько позиций. Все вернула, но сказала - было бы время -пошла все ценники подряд фотографировать и требовать, чтобы по этой цене продали. Продавец отдела кричит ничего мы Вам не обязаны, а администратор глаза опускает, знает, что я права! Я говорю - сейчас вот пойду и пофотографирую - продавец убежала как ошпаренная- ценники менять! Потом еще недовольные подтянулись - в общем веселое мы им утро устроили! Хотя с другой стороны - кто кому! Еще я им сказала, что на ценнике надо ставить дату окончания акции - тогда и недовольных меньше станет, я же не знаю когда и какая акция у них проходит. Вот! Высказалась!
Старый 23-12-2008, 12:56     #2
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Да вообще беспредел! Думают все вокруг глупые! Спасибо девочки за бдительность!
Я вот сегодня в Карусели уже с утра поругаться успела, ценники одни - в чеке все дороже, они видите-ли не успели старые распродажные ценники снять! Мандарины всместо 49 - 83 руб., ананас 75, вместо 45 что-ли и т.д. неколько позиций. Все вернула, но сказала - было бы время -пошла все ценники подряд фотографировать и требовать, чтобы по этой цене продали. Продавец отдела кричит ничего мы Вам не обязаны, а администратор глаза опускает, знает, что я права! Я говорю - сейчас вот пойду и пофотографирую - продавец убежала как ошпаренная- ценники менять! Потом еще недовольные подтянулись - в общем веселое мы им утро устроили! Хотя с другой стороны - кто кому! Еще я им сказала, что на ценнике надо ставить дату окончания акции - тогда и недовольных меньше станет, я же не знаю когда и какая акция у них проходит. Вот! Высказалась!
Этим Ашан еще часто грешит. А в Ленте молодцы, продают по цене на ценнике без вопросов. Если заметишь конечно
Старый 23-12-2008, 16:53     #3
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Этим Ашан еще часто грешит. А в Ленте молодцы, продают по цене на ценнике без вопросов. Если заметишь конечно
У меня муж с ними припирался недавно из принципа из-за 3-х бутылок воды, якобы по акции, которая у них только с завтрашнего дня. Возжа ему под мантию попала. У админимтратора зала пот со лба тек. И все ради 27р.
Зато разрядка у него была по полной, такой ласковы приполз после работы домой.
Старый 23-12-2008, 14:57     #4
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от NA2007 Посмотреть сообщение
Что правда то правда. Вчера сама видела. Ботинки неделю назад стоили 5.500. Вчера висит скидка 20%. Старая цена 6.400. Новая со скидкой 5.100!!!
ПРОСТО ОБАЛДЕЛИ
+1 И не действует скидка по карте, раз распродажа. Т.е. до этой так называемой распродажи ботинки бы стоили 5500-5%= 5225. Скидка всего 125р. А не 20%.....
Старый 22-12-2008, 16:21
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #5
Sal*ma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 505
Sal*ma отсутствует


Девочки, кто- нибудь слышал про склад магазинов ТриКотаЖ на Оптиков, 4? Сегодня увидела объявление на магазине Mascot( женская одежда): Новогодняя распродажа с 24 по 26 декабря. Все от 50 до 500 р. Был там кто- нибудь? СтОит съездить, как думаете?
Старый 22-12-2008, 21:45     #6
Омела
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский район, пр. Ударников
Сообщения: 123
Омела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sal*ma Посмотреть сообщение
Девочки, кто- нибудь слышал про склад магазинов ТриКотаЖ на Оптиков, 4? Сегодня увидела объявление на магазине Mascot( женская одежда): Новогодняя распродажа с 24 по 26 декабря. Все от 50 до 500 р. Был там кто- нибудь? СтОит съездить, как думаете?
Насколько я знаю, этот магазин еще год назад переехал на Черную речку. Нам был очень приятных трикотаж, майки, футболки, легкие шорты. Стоило все очень недорого.
Старый 23-12-2008, 00:27     #7
lengus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 49
lengus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sal*ma Посмотреть сообщение
Девочки, кто- нибудь слышал про склад магазинов ТриКотаЖ на Оптиков, 4? Сегодня увидела объявление на магазине Mascot( женская одежда): Новогодняя распродажа с 24 по 26 декабря. Все от 50 до 500 р. Был там кто- нибудь? СтОит съездить, как думаете?
У нас в рыбацком, тож такой магазин в ТК Парад. Цены от 190, мне ни чего не понравилось. Сказали цены до 30 декабря, потом вроде закроются.
Старый 22-12-2008, 16:23
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #8
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


А когда в ЮНИОРЕ распродажи?Интересно Рейма,Керри!
Старый 22-12-2008, 17:12     #9
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
А когда в ЮНИОРЕ распродажи?Интересно Рейма,Керри!
Тоже интересно
Старый 22-12-2008, 19:30     #10
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
А когда в ЮНИОРЕ распродажи?Интересно Рейма,Керри!
Эх, тоже надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.