~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 12:19     #2441
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Да, сильный пол слабеет... Вымирает, как динозавры...

Вот абсурд.. Же ... Я могу обойтись без мужчины ве всем ... Но вот в деторождении он очень нужен..И как раз там где он нужен нормальный -здоровый - без проблем( своих достаточно) его и нет.
Бред... Уже думал ( при принипам вычитанным у Свияша) что мне жизнь хочет сказать отправив меня в такую ситуацию ..Пока ответа не нашла...
Старый 24-10-2008, 12:41     #2442
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Вот абсурд.. Же ... Я могу обойтись без мужчины ве всем ... Но вот в деторождении он очень нужен..И как раз там где он нужен нормальный -здоровый - без проблем( своих достаточно) его и нет.
Бред... Уже думал ( при принипам вычитанным у Свияша) что мне жизнь хочет сказать отправив меня в такую ситуацию ..Пока ответа не нашла...
Слабо утешение, но все же: Бог никогда не пошлет тех испытаний, которых человек не может выдержать!
(получается чем ты сильней, тем больше тебе достается...

Та же фигня была когда во вторник от Коршунова вышла... Шлепала пешком по Большому проспекту а слезы душили, набирала всех подрад по телефону, хотелось хоть с кемнибудь поговорить... все привет, как дела, все в норме... и все... никому ты нафиг не нужна со своими проблемами... В машине тоже поревела...только вчера себя вытащила из этого состояния...

А вместо фонарика предлагаю на машине написать и оставить телефон (как объявления о продаже)... или табличку на грудь и по городу походить...

Моему мужу как-то один из врачей посоветовал попробовать с другой женщинай дитя заделать, мой рапрекрасный мне это все выложил...Я сначала так расстроилась, а потом мы поржали на эту тему напару, и решили, что пойдем он направо я налево... Это я к тому, что пойду с Вами искать, если возьмете?
Старый 24-10-2008, 12:44     #2443
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
Вика рада что со Стефкой все обошлось!!!!!!!!!!!!
Карабанова держись!Знаешь,я то же думаю для чего жизнь подкидывает мне разные ситуации.Но ответа пока нет...И мне мужики всегда говорили о моей "силе"(уже писала об этом).Но мне кажется это удобная отговорка.Я уже из брюнетки с короткой стрижкой превратилась в блондинку с почти длинными волосами.Для внешнего смягчения образа,так сказать.И веду над собой постоянную работу - не командовать,не наседать,давать большую свободу.Почти получается.Но у каждого своё.Тебе тарпения,и как не странно силы.
Старый 24-10-2008, 12:56     #2444
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Слабо утешение, но все же: Бог никогда не пошлет тех испытаний, которых человек не может выдержать!
(получается чем ты сильней, тем больше тебе достается...

Та же фигня была когда во вторник от Коршунова вышла... Шлепала пешком по Большому проспекту а слезы душили, набирала всех подрад по телефону, хотелось хоть с кемнибудь поговорить... все привет, как дела, все в норме... и все... никому ты нафиг не нужна со своими проблемами... В машине тоже поревела...только вчера себя вытащила из этого состояния...

А вместо фонарика предлагаю на машине написать и оставить телефон (как объявления о продаже)... или табличку на грудь и по городу походить...

Моему мужу как-то один из врачей посоветовал попробовать с другой женщинай дитя заделать, мой рапрекрасный мне это все выложил...Я сначала так расстроилась, а потом мы поржали на эту тему напару, и решили, что пойдем он направо я налево... Это я к тому, что пойду с Вами искать, если возьмете?

Точно слабое утешение.. Бог тогда получается садист какой то..
Мне врач тоже на такое намекал , но я как то в то время считала что это не порядочно.. А теперь мне плевать .Порядочно или нет. Я дочку хочу!!! С голубыми глазами русыми волосами , шумную и любопытную...
Старый 24-10-2008, 13:04     #2445
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Точно слабое утешение.. Бог тогда получается садист какой то..
Мне врач тоже на такое намекал , но я как то в то время считала что это не порядочно.. А теперь мне плевать .Порядочно или нет. Я дочку хочу!!! С голубыми глазами русыми волосами , шумную и любопытную...
блин! вот так врачи у нас!!!!!!! я думала один гад такой

У меня тоже такие мысли были... единственное вопрос: как потом с этим жить? всё жизнь мужа обманывать, или развод... сомневаюсь, что они смогут это принять...
Старый 24-10-2008, 13:16     #2446
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
блин! вот так врачи у нас!!!!!!! я думала один гад такой

У меня тоже такие мысли были... единственное вопрос: как потом с этим жить? всё жизнь мужа обманывать, или развод... сомневаюсь, что они смогут это принять...

Ну почему гад то??
Ты к нему не от хорошей жизни пришла?? Ты пришла за результатом..
Ты пока не готова на любые средства для достижения этой цели .,А я готова ..
Потому что жизнь очень короткая штука..
Лучше пробовать и потом возненавидеть себя и мужа за то ,что не решилась попробовать с другим...для меня ребенок это моя плоть и кровь... В первую очередь моя..
Как жить?

Думаю счастливее ,чем сейчас ( когда нет детей)
Ой незнаю... Но я уже все... Караул устал..
У моего мужа уже есть сын.. И очень неприятно его видеть..Так как пока нет своего .Точнее нашего общего ребенка.
Старый 24-10-2008, 13:26     #2447
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Точно слабое утешение.. Бог тогда получается садист какой то..
Мне врач тоже на такое намекал , но я как то в то время считала что это не порядочно.. А теперь мне плевать .Порядочно или нет. Я дочку хочу!!! С голубыми глазами русыми волосами , шумную и любопытную...
Я бы не смогла... Мне был нужен ребенок от мужа, а не как факт...
Решила, что если не получится, заведу еще одну собаку и буду жить без детей. У меня, после 6 протоколов, ТАК крыша ехала, хоть в дурку. Да и физически швах полный был...
Старый 24-10-2008, 13:32     #2448
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Ну почему гад то??
Ты к нему не от хорошей жизни пришла?? Ты пришла за результатом..
Ты пока не готова на любые средства для достижения этой цели .,А я готова ..
Потому что жизнь очень короткая штука..
Лучше пробовать и потом возненавидеть себя и мужа за то ,что не решилась попробовать с другим...для меня ребенок это моя плоть и кровь... В первую очередь моя..
Как жить?

Думаю счастливее ,чем сейчас ( когда нет детей)
Ой незнаю... Но я уже все... Караул устал..
У моего мужа уже есть сын.. И очень неприятно его видеть..Так как пока нет своего .Точнее нашего общего ребенка.
Ну да... врачи должны знать средство (рецепт) что должно помочь в проблеме пациента... и если это единственный метод, то тогда да... согласна...
Решено! Иду пробовать с другим дяденькой...
Конечно я шучу, пока не готова... Просто пытаюсь Вас как -то развеселить что-ли подбодрить... Точно так же, как и Вы прибываю в таком загоне... недосып... усталость... слабая поддержка от мужа... и главное деток нет... пытаюсь не зацикливаться на этом, но плохо получается...
Может напиться? если не ошибаюсь Вы пострелять собирались? ... пробежка, баня... ?
Старый 24-10-2008, 13:34     #2449
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Я бы не смогла... Мне был нужен ребенок от мужа, а не как факт...
Решила, что если не получится, заведу еще одну собаку и буду жить без детей. У меня, после 6 протоколов, ТАК крыша ехала, хоть в дурку. Да и физически швах полный был...
Я помню, момент когда вы забеременели и девчонки-фурманчанки Вас рассекретили... У меня настроение ЧУДЕСНОЕ было неделю, когда Вы сознались, что ждете малыша.....

я тоже от мужа хочу ребенка...
Старый 24-10-2008, 13:37     #2450
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Я бы не смогла... Мне был нужен ребенок от мужа, а не как факт...
Решила, что если не получится, заведу еще одну собаку и буду жить без детей. У меня, после 6 протоколов, ТАК крыша ехала, хоть в дурку. Да и физически швах полный был...

Согласно это не просто.
Но я не могу себе позволить 6 протоколов. .Я на один то и то с трудом сама денег наскребла..
Я прекрасно понимаю ,что это будет мой единственный протокол ..
И у вас ведь нет у мужа детей от другой дамы..Если бы у вас не родился сын , то он не родился бы и у вашего мужа .
У меня у мужа есть ребенок. А я ???
Я обречена лицезреть чужого ? Неочу.. Хочу своего... На меня похожего.. Точнее похожую ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.