В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:40     #2441
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ксаня, так что у вас?
Сердцебиение есть?
похоже нет
Старый 20-03-2009, 16:44     #2442
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Одна я подумала, что есть
Старый 20-03-2009, 20:36
ответ для lira07 на сообщение "В фолликулярной фазе (2-7 д.ц.) -..."
    #2443
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от lira07 Посмотреть сообщение
В фолликулярной фазе (2-7 д.ц.) - эстрадиол
Фоллик-овуляторная фаза (8-14) - ФСГ, ЛГ
В лютеиновой фазе (от О до М) - прогестерон
Тестостерон и пролактин - в любой фазе

Кроме того:
17 OH-прогестерон, ДЭА-сульфат, Кортизол, свободный тестостерон, А4
(мне назначили сдать на 2-4 д.ц.)

Первое - показывает основной гормональный фон в дни активности разных гормонов (они могут отличаться в зависимости от длины цикла)
Второе - андрогены (мужские гормоны), сдаются при подозрении на гиперандрогению (с чем может быть связан СПКЯ например)

Плюс УЗИ мониторинг фолликула и эндометрия
Огромное спасибо!!!!! Все записала, дождусь наверное как пройдут 2 раза мес,и пойду сдавать!!!!!!!! А чо за гормон А4? Я про такой вроде не слышала.
Старый 20-03-2009, 20:46     #2444
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А какой врач в Отта (фамилия)? И как она объяснила, что не берет, и надо ехать по скорой?
Просто у меня аналогичная ситуация была - но там суббота была, хотя по субботам в Отта тоже прием есть
Жесткова Н.В. Я у нее наблюдалась пол года после первого выкидыша, полностью ей доверилась, делала все то,что она говорила и была в ней полностью уверена! А тут такое Она объяснила мне это тем,что у меня не понятно (либо внематочная ,либо угроза выкидыша)))) На УЗи не было нигде видно плодного яйца, ХГЧ рос, но очень плохо, мажущие выделения корич.цвета с первого дня задержки. И вот именно из-за того,что неясно что у меня, меня невозможно положить к ним в Отто, потому что у них нет такого отделения вообщем я это не совсем поняла в итоге по скорой меня увезли,в больницу другую тоже не взяли (ну это я уже повторяюсь))) Вообщем не знаю конечно, я понимаю, что я обычный пациент, не родственница и никто трястись надо мной не обязан, но я все-таки думала ,если я там обследовалась все это время, то в такой критичной ситуации меня бы точно туда смогли положить при любом диагнозе и понаблюдать , а выходит что нет я тогдабыла просто в шоке, честное слово! ощущала себя просто брошенной и никому не нужной очень тяжело. А тебя почему не взяли? и какой врач? как объяснили? тоже выделения были?
Старый 20-03-2009, 22:08     #2445
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Огромное спасибо!!!!! Все записала, дождусь наверное как пройдут 2 раза мес,и пойду сдавать!!!!!!!! А чо за гормон А4? Я про такой вроде не слышала.
Сдайте сначала основные гормоны, мониторинг сделайте, а потом на андрогены. Зачем лишние деньги тратить? Может оно вам не надо )))
Старый 20-03-2009, 22:13     #2446
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Жесткова Н.В. Я у нее наблюдалась пол года после первого выкидыша, полностью ей доверилась, делала все то,что она говорила и была в ней полностью уверена! А тут такое Она объяснила мне это тем,что у меня не понятно (либо внематочная ,либо угроза выкидыша)))) На УЗи не было нигде видно плодного яйца, ХГЧ рос, но очень плохо, мажущие выделения корич.цвета с первого дня задержки. И вот именно из-за того,что неясно что у меня, меня невозможно положить к ним в Отто, потому что у них нет такого отделения вообщем я это не совсем поняла в итоге по скорой меня увезли,в больницу другую тоже не взяли (ну это я уже повторяюсь))) Вообщем не знаю конечно, я понимаю, что я обычный пациент, не родственница и никто трястись надо мной не обязан, но я все-таки думала ,если я там обследовалась все это время, то в такой критичной ситуации меня бы точно туда смогли положить при любом диагнозе и понаблюдать , а выходит что нет я тогдабыла просто в шоке, честное слово! ощущала себя просто брошенной и никому не нужной очень тяжело. А тебя почему не взяли? и какой врач? как объяснили? тоже выделения были?
А почему вас в другую больницу то не взяли?В какую?
Старый 21-03-2009, 10:32     #2447
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
А тебя почему не взяли? и какой врач? как объяснили? тоже выделения были?
Да, были бурые выделения. Врач Чхартишвили М.Г. Честно говоря я даже и не знала, что мне надо в больницу - просто позвонила ей по мобильному и спросила- что делать? Она сказала пить дюфастон, аскорутин, постельный режим... и даже не предложила мне ни скорую вызвать, ни в Отта лечь - мол, суббота сегодня, приходи в понедельник ко мне на прием, а в пн рано утром все и случилось...
Старый 21-03-2009, 12:06     #2448
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Девочки, никто не знает как вылечить ранки во рту (стоматит)??????????
Старый 21-03-2009, 12:08     #2449
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Девочки, никто не знает как вылечить ранки во рту (стоматит)??????????
Купи в аптеке полоскалку-"Стомафит".
Старый 21-03-2009, 12:10     #2450
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Спасибо! А из-за чего вообще он начинается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.