А Вы верите в привидения??? - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2008, 00:21     #2441
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Лав_ Посмотреть сообщение
Маняша, а кого Вы позвали на помощь? и что за сущность с 2 головами? непонятно...
Моя мама с сестрой делали практики по очищению квартиры от этих тварей. Сущности бывают всякие разные - белые и пушистые, как ежики, как растения, животные. Я лучше не буду описывать внешность этого чудища, причины в моем предыдущем посте. ЭТО НЕ ШУТКИ. Я ВЧЕРА РЕАЛЬНО ИСПУГАЛАСЬ ЗА ЖИЗНЬ СВОЕГО РЕБЕНКА.
Пы.сы. здесь очень много написано об удушьях, быть может это и ест причина детской внезапной смерти, маленькие не все могут с этим бороться. да наверное и не каждый взрослый.
Старый 31-07-2008, 10:42     #2442
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
мне кажется это просто восприимчивость к такого рода информации высокая....у меня ничего такого нового не появилось после прочтения.....
У меня тоже все впорядке .......если принял информацию и мысли о том что прочитал, то, возможно можно и притянуть нечто......
Я прочитаю, закрою и через минуту уже забыла
Старый 31-07-2008, 11:04     #2443
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
мне кажется это просто восприимчивость к такого рода информации высокая....у меня ничего такого нового не появилось после прочтения.....
Ну тогда я сошла с ума. Я же реально слышала ночью ЕГО дыхание и какие-то посторонние звуки. И ребнок в комнату стал бояться заходить, пока там свет не включат, хотя раньше такого не было, сам заходил и включал. Говорит, там чудовище
Но последнее время всё тихо (ТТТ ЧНС), хотя я до сих пор боюсь и сплю при включенном телевизоре.
Старый 01-08-2008, 01:59
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2444
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


они могут питаться нашими страхами
прочтите "Отче наш"
сразу легче станет
Старый 02-08-2008, 12:20
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2445
TeaRose
Частый гость
 
Профиль TeaRose
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 34
TeaRose отсутствует


Вот никогда не писала, а тут вот решила.

История про мою бабушку. Когда та студенткой была, они как-то на святки решили погадать с блюдцем. Нашли стол без гвоздей, начертили круг с алфавитом, положили блюдце и стрелочку нарисовали. Сели в кружок и начали гадать.
Сначала ничего не получалось, потому, наверно, что началось все со смехом, шутками...Блюдце двигалось, только слова не складывались. Потом кто-то сказал: Вызываем Пушкина Александра Сергеевича! И проследили ответ: Пошли на ...! Прямо так и сложилось!!
Ну они и испугались, но ведь и смешно, и начали тогда Толстого вызывать. Что он им отвечал бабушка дословно не помнит, но только отвечал очень высокопарно, красивым языком. Спрашивали у кого какой муж быдет и все такое) А потом они у него спросили кому какие билеты на экзамене достануться, и он им все придиктовал.
А потом стали вызывать бабушку(недавно умершую) одной из студенток. И был им ответ: Я здесь! А потом собака за окном как завоет, а одна девчонка возьми и спроси, а кто это воет, а им в ответ: Это я!
Ну тут они очень испугались конечно, повскакивали, аж столик перевернули. И больше не гадали.
А в итоге никому названный билет не выпал и мужья все другие)

Бабушка совсем не суеверная, живет одна загородом и ничего не боится, но за глаза у нас в семье так говорят, что гадать им тогда их бабушки запрещали, что мол грех, а они вот не послушали, а потом у моей бабушки вскоре жених(летчик) разбился, и у других девушек как-то неудачно все пошло. Хотя мне кажется, что это не связано.
Старый 02-08-2008, 15:17     #2446
Сиамка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПБ, м.Рыбацкое
Сообщения: 220
Сиамка отсутствует


Ну и я тады напишу! Давайте бояться вместе!!!!!!!!!!!
Первый случай! родственник!
Будем звать его Сергей (мой дядька)
Приехал он как-то с моим отцом в деревню к прабабке дом отстраивать новый, а в старом жили (старому дому очень много лет). Ну и как полагается после хлопотной и долгой работы выпили мужики ! пошли спать, а вот дядьке моему ну все никак не спалось, а тут еще и самогон о себе знать дает- плохо стало!!!! пошел он на улицу, а выйти и не может вот была дверь а нет!!! как так? подумал он про себя что перепил! закрыл глаза постоял, а когда открыл стоит рядом молодой парень- красивый!!! и говорит: пойдем Сереж я тебя выведу подышать!!!! и повел дядюшку. вышли они в сарай, а там и вправду воздух свежий свежий. только хотел дядя поблагодарить парня , а его и след простыл! Тогда Серега рванул в дом (заорал)-вышла пробабушка, тот ей все и рассказал!!!! Только со слов пробабушки этот парень появляется только добрым людям, а злым в другом обличии . вот!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-08-2008, 15:26     #2447
Сиамка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПБ, м.Рыбацкое
Сообщения: 220
Сиамка отсутствует


Второй случай. со мной в второстепенных ролях!!
Было мне тогда лет 14, решили мы с мамой на кухне ремонт небольшой затеять. Вот знаете есть такой шкафчик под мойкой где вся посуда (кастрюли) стоит, вообщем мы его решили покрасить! Был у меня котяра который никогда в этот самый шкафчик носу не совал!!! очень он боялся даже рядом стоять! Вообщем вытащили мы всю посуду от туда и покрасили вечерком! Ночью кот спал со мной, а мама не могла уснуть из-за того что кто-то (ясенно кто) бегал по кухне и топал очень громко!!!! мамуля побаивалась встать, тогда этот топатун перебазировался в корридор и начал хохатать и хлопать в ладоши!!!!! мама разбудила меня, я это тоже отчетливо слышала, но от страху вырубилась!!! Вообщем к концу этой начной фиерии наш КУЗЬМА (домовой) решил устроиться на подаконнике и все проделать уже перед нами!!! Тогда мама не выдержала и начала с ним разговаривать(точно не помню что говорила) Кузя ну пойдем я обратно все кастрюли поставлю и больше твой дом трогать не буду- она пошла и так все и сделала!!! Больше такого не повтарялось!!!! А вот странно что кот мой даже никак не отреагировал!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-08-2008, 17:59     #2448
TeaRose
Частый гость
 
Профиль TeaRose
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 34
TeaRose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сиамка Посмотреть сообщение
А вот странно что кот мой даже никак не отреагировал!!!!!!!!!!!!!!!!
Он, наверно, лежал в глубоком обмороке))
Старый 02-08-2008, 23:45
ответ для TeaRose на сообщение "Он, наверно, лежал в глубоком..."
    #2449
Сиамка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПБ, м.Рыбацкое
Сообщения: 220
Сиамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TeaRose Посмотреть сообщение
Он, наверно, лежал в глубоком обмороке))
а вот этого я не знаю, так как сама примерно там и была!!!
Старый 03-08-2008, 01:11     #2450
Дидюля
Участник
 
Профиль Дидюля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 177
Дидюля отсутствует


мда...сижу в темной комнате и уже жутковато. ничего такого со мной не происходило. но насчет умерших слышала истории. мама рассказывала. в 60-е годы жила в Стрельне. у знакомых умерла родственница и приснилась кому-то и говорит, что читать не может без очков, называет адрес, мол завтра будут хоронить мужчину. вы с ним передайте мне очки, тогда было принято, гроб ставят во дворе и все приходят прощаться, они пошли по названному адресу на следующий день и действительно, стоит во дворе гроб, прощаются с мужчиной, они подошли, объяснили ситуацию, попросили положить очки в гроб к этому мужчине, те согласились, ночью приснилась родственница и благодарила. а когда умерла моя бабушка, на поминках с моей тетей случилась истерика, она очень долго плакала, моя мама осталась ночевать в этой квартире. где бабушка умерал и ночью ей она приснилась и сказала, спасибо за все, только вот Лида (моя тетя) очень много воды мне на спину пролила..............





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.