Топик о лабрадорах и их сожителях. - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2008, 13:05     #2431
марионелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 237
марионелла отсутствует


Девочки приветик всем,может не в той теме пишу ,но может мне кто нибудь ответит где вы покупаете корм для своих любимцев?
Я покупаю через знакомых еunokuba 35кг стоит 5500 .Мне кажется,что это дороговато(((
Старый 26-01-2008, 16:04     #2432
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марионелла Посмотреть сообщение
Девочки приветик всем,может не в той теме пишу ,но может мне кто нибудь ответит где вы покупаете корм для своих любимцев?
Я покупаю через знакомых еunokuba 35кг стоит 5500 .Мне кажется,что это дороговато(((
Я тоже Эканубой кормлю, только покупаю у поставщика с базы, тел. 380-38-68.
Старый 26-01-2008, 16:59     #2433
марионелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 237
марионелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Я тоже Эканубой кормлю, только покупаю у поставщика с базы, тел. 380-38-68.


Спасибо большое ,позвоню обязательно
Старый 26-01-2008, 17:18     #2434
Vesnushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 429
Vesnushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Клубок и питомников много.. Смотрите по типу корма:натуралка или сушка, по тому,будете или нет ходить на выставки...У родителей должны быть тесты на дисплазию(хотя 100% они не дают), а дальше...мое святое убеждение,что многое зависит от хозяйки суки..от того что будут уметь щенки(вернее к чему приучены)..но это долгая песТня...
И еще в каком возрасте Вы собираетесь брать щена.Есть свои плюсы и минусы... Еще раз обратите внимание на то как кормят детей, когда был введен прикорм. из одной миски кормят или нет, приучены к ошейнику или нет...
И почему к апрелю?
Удачи!
В том то и дело, что клубов и питомников много, а какой выбрать не знаем. Хотим кормить натуральным кормом, на выставки будем скорее всего ходить. Брать хотим в 1,5 месяца, а в апреле у ребенка День Рождения, обещали подарить ей щенка.
Старый 26-01-2008, 17:30     #2435
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Тогда начинайте сейчас выяснять кто кормит натуралкой.. таких мало...
И сколько ребенку?
Дело в том, что щенок полностью (практически) ляжет на Вас...
Правда, в этом помете у меня были удивительные ребята: вначале мы долго говорили по телефону, потом они приехали посмотрели.. и попросили разрешения щенка забрать через три недели.. хватило их на два дня.. Через два дня они приехали с ребятенком восьмилетним посмотреть псинку-маму поближе... а щенок не сводит глаз с них, а они с него... знаете, выражение глаз ребетенка, которому сказали, что вот наш псин... не передать... Но потом был момент ревности,что папа с мамой щенка любят больше,чем его... все нормализовалось.. там мудрые родители. которые слушают что им советуют...
по нормам СПб ребенок до 14 лет не имеет права один гулять с собакой
Старый 27-01-2008, 11:57     #2436
Vesnushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 429
Vesnushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
Тогда начинайте сейчас выяснять кто кормит натуралкой.. таких мало...
И сколько ребенку?
Дело в том, что щенок полностью (практически) ляжет на Вас...
Правда, в этом помете у меня были удивительные ребята: вначале мы долго говорили по телефону, потом они приехали посмотрели.. и попросили разрешения щенка забрать через три недели.. хватило их на два дня.. Через два дня они приехали с ребятенком восьмилетним посмотреть псинку-маму поближе... а щенок не сводит глаз с них, а они с него... знаете, выражение глаз ребетенка, которому сказали, что вот наш псин... не передать... Но потом был момент ревности,что папа с мамой щенка любят больше,чем его... все нормализовалось.. там мудрые родители. которые слушают что им советуют...
по нормам СПб ребенок до 14 лет не имеет права один гулять с собакой
К этому я готова, что щенком заниматься буду практически полностью сама. Ребенку 6 лет будет. Будем выяснять, только не знаю с чего начать, где узнавать, вот и написала в топике, может быть кто-нибудь посоветует, где брали щенков?
Старый 27-01-2008, 12:08     #2437
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Народ, дайте ссылочку по воспитанию собак, а?
Наша ну совсем невоспитанная нам досталась, самое напряжное, что ужасно тянет на прогулке мои огромные киллограммы за ней просто летают, как листок на ветру... Причем, зараза, ведь прекрасно понимает, что так нельзя, но тянет как сумасшедшая...
Старый 27-01-2008, 12:11     #2438
IRINA$
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 1 228
IRINA$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vesnushka Посмотреть сообщение
К этому я готова, что щенком заниматься буду практически полностью сама. Ребенку 6 лет будет. Будем выяснять, только не знаю с чего начать, где узнавать, вот и написала в топике, может быть кто-нибудь посоветует, где брали щенков?
Я не разбираюсь в клубах. Нашего щенка брали у друзей, а вот они свою собаку выбирали из

http://www.yankee.goodwill.boom.ru/

Я знаю, что здесь на форуме несколько собак из этого клуба.
Старый 27-01-2008, 12:51     #2439
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Клубов очень много, например Кенсолс, Петер-Беар, Реал Персон, Мариал Персона, Янки Гудвилл, Старз Мериленд, у всех есть свои сайты поищите в инете.
Старый 27-01-2008, 13:38     #2440
марионелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 237
марионелла отсутствует


Помогитеееееееее пожалуйста !!!!
Собака опять сгрызла обои,что делать не представляю ,не квартира стала ,а помойка((((Муж хочет его отдать (((Может у кого -нибудь была подобного рода проблема и как вы с ней справлялись??
Помогите пожалуйста -это крик души ,что делать не знаю,с собакой растоваться тоже не хочется((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.