ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 13:54     #2431
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
А куды ехать? Я бы съездила конечно
Прямо у Финбана. Вот я единичку поставила где их офис.
Как я туда первый раз съездила тоже прикол еще тот. Поехала прямо к концу рабочего дня. Мне девушка-оператор объяснила как к ним проехать....НО объяснила неверно: я ехала с Арсенальной наб., мне сказали повернуть направо на Михайлова, потом налево на Комсомола и потом перед вокзалом направо. Но перед вокзалом этой улицы, которая на карте обозначена на самом деле нет и нужно проехать по Михайлова не поворачивая на Комсомола а повернуть на след. перекрестке налево. Но тогда я этого не знала . И вот время поджимает, у меня ребенок с собой в переноске, машина брошена у вокзала, темень кромешная, аборигены бродят вида ужасного, все встречные делятся на две категории или пьяные или люди с глазами полными ужаса, которые говорят, что они сами неместные и ничего тут не знают. Короче я так и не попала к ним, нужно было пройти по проезду вперед вдоль ж/д путей, а я эту дорогу в потьмах не разгдядела, поняла, что искать уже бесполезно и развернулась поехала домой. Приехала уже на след. день засветло и быстро всё забрала - народу не было, дело буквально на 5 мин.
Старый 09-01-2009, 14:05     #2432
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Прямо у Финбана. Вот я единичку поставила где их офис.
Как я туда первый раз съездила тоже прикол еще тот. Поехала прямо к концу рабочего дня. Мне девушка-оператор объяснила как к ним проехать....НО объяснила неверно: я ехала с Арсенальной наб., мне сказали повернуть направо на Михайлова, потом налево на Комсомола и потом перед вокзалом направо. Но перед вокзалом этой улицы, которая на карте обозначена на самом деле нет и нужно проехать по Михайлова не поворачивая на Комсомола а повернуть на след. перекрестке налево. Но тогда я этого не знала . И вот время поджимает, у меня ребенок с собой в переноске, машина брошена у вокзала, темень кромешная, аборигены бродят вида ужасного, все встречные делятся на две категории или пьяные или люди с глазами полными ужаса, которые говорят, что они сами неместные и ничего тут не знают. Короче я так и не попала к ним, нужно было пройти по проезду вперед вдоль ж/д путей, а я эту дорогу в потьмах не разгдядела, поняла, что искать уже бесполезно и развернулась поехала домой. Приехала уже на след. день засветло и быстро всё забрала - народу не было, дело буквально на 5 мин.
Спасибо! А все эти заявления по поводу просрочек тоже у них можно писать или там только забрать можно?
Старый 09-01-2009, 14:27     #2433
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Ой, как шикарно! Прелесть просто!
Очень красиво!

А можно вопросик, вот вы заказывали с НьюПорт это пальто..... скажите, пожалуйста, как по качеству? как вообще ожидания? оправдались? ну я имею в виду, получили то, как на картинке или на картинке было лучше.???? и вы заказывали там только пальто? как другие вещи с этого сайта?
Пальто оказалось лучше чем я ожидала. Я думала это хлопок и оно совсем не теплое, летнее. А оказалость шерсть и я его осенью носила с удовольствием. Еще по тому курсу у меня оно вышло 1700 рэ
Больше я оттуда ничего не покупала, но мечтаю купить марку Шейп Фикс. Я видела девочки выкладывали фото вещей с этого сайта, меня впечатлила только марка Шейп Фикс. Найти бы еще магаз который доставляет ее к нам. Очень хочу платье чтобы жирок насиженный у компа прятало
Вот пару вещичек с ДО в контакте Shape Fix:
Юбка - карандаш New port из серии Shape fx, длина до колена, сзади шлица, внутри достаточно серьезная поддержка (утяжка) бедер в виде прорезиненной комбинации

Старый 09-01-2009, 14:33     #2434
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Спасибо! А все эти заявления по поводу просрочек тоже у них можно писать или там только забрать можно?
Это собственно офис и камера хранения ЕМС, поэтому, думаю, можно. Где еще писать как не там?
Старый 09-01-2009, 14:39     #2435
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Это собственно офис и камера хранения ЕМС, поэтому, думаю, можно. Где еще писать как не там?

Осталось только мужа поднапрячь
Старый 09-01-2009, 14:56     #2436
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Эх,девы,напишу вам про мои мытарства с ЕМС
Лежала моя посылка у них с 29 декабря ,все добрые люди давно уж получили. Вчера мне ее приносили ,НО именно тогда,когда я ушла из дома. Причем никто заранее не позвонил естественно.Просто наклеили на дверь парадной наклейку,что они были ( в указанием имени,фамилии,откуда посылка и т.д - я обалдела,весь дом читал).Я об этой наклейке узнала только тогда,когда муж с работы пришел (поздно вечером). У нас два входа,я конечно заходила с другого и этого чуда не видела. Вопчем сегодня с утра звонила. Аня (Enni) мне подсказала некоторые нюансы У меня уже просрочены все сроки доставки - соответственно полагается возврат денег за доставку. Телефон написан питерский,но все равно говоришь с Москвой - очень удобная политика. Вообщем все эти переговоры - это сплошной ужас и ощущение того,что концов у нас не найти. Претензии по поводу того,что курьер не отзвонился не принимаются, "у него не может быть возможности позвонить"(с). Можно подумать в тайге живем Следующая доставка назначена на 13 января - никакие аргументы и угрозы не принимаются во внимание. Далее - по поводу возврата. Для начала меня пытались отфутболить - мол,вы получатель,вас вообще не касаются эти деньги,писать заявления на возврат должен отправитель .То что отправитель в США им по барабану ,тем более ему это на фик не нужно.Я сначала припухла от такой информации,потом меня осенило,что деньги то я платила Но на данный момент они не могут мне помочь,потому что товарищи,консультирующие по поводу международных отправлений еще отдыхают.Так что надо звонить 11 числа и мытариться дальше. Вот такие дела
тут не мытариться дальше надо, а матерИться!
Старый 09-01-2009, 14:59     #2437
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.anna Посмотреть сообщение
Галя, могу внести свою лепту про НьюПорт: мне на днях привезли оттуда посылочку))
Там: обувь 2 пары и кардиган.
Так вот - босоножки потрясные (белые у меня)! и размер подошел четко, только каблук высокий, но это не страшно - я их только на выход собираюсь носить))
А вот с тапочками прокол вышел: они оказались маломерки, ногу еле втиснула - ходить невозможно, и объем очень маленький.... придется пристраивать... а качество приятное очень!!!!
Кардиган! воообще супермегапупер! Состав фантастический: шелк, ангора, кашемир, вискоза. Мягкий! Теплый! мне очень нра!
Аня! Отличные покупки! ))))))
А как ты до России все это получила? через посредника?
Старый 09-01-2009, 15:05     #2438
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
О, Галя, спасибо. Это значит ты писала про множество коробочек с амазона. Если честно, мне на А. понравился выбор обуви, хотя может я просто сайтов мало обувных знаю. Но на заппосе то, что я купила в два-три раза дороже, а на 6pm на малышастого вообще ничего нет. Плюс еще обувку продает сама Амазон и бесплатная доставка (которой мне с этим посредником не досталось правда). А так даже не знаю....понятно, что по вещице от разных продавцов накладно получится.
Да, Катя, это была я!
Я еще вспомнила, может пригодиться кому....
там дело вот в чем... ты когда галочку ставишь, чтобы посылок как можно меньше формировали, это относится к одному магазину, если оттуда сделано несколько покупок.... или сеть магазинов, которые могут скооперировать покупки (ОлдНеви, Гап, БананаРепаблик - это сеть магазов и даже если по вещичке от каждого, то все равно придет одна посылка от них, потому как у них есть коорперация заказов) так вот, если с одного магаза несколько вещей, но например какой то вещи нет сейчас в наличии, надо ждать допустим неделю, то если ты поставишь галочку "сформировать как можно меньше посылок", то они просто тупо подождут ту вещь, которой нет в наличии и уже все вместе отошлют тебе. А если эту галку не поставить, то они первой посылкой пошлют те вещи, которые есть в наличии, а уже потом, другой коробкой пошлют те, которые надо было ждать. В итоге попадалаво на время и еще одну коробку!
У меня так на ДрагСторе было. Я поставила галку и весь заказ ждал мой новогодний костюм для дочки, который шел с другого склада! Но зато коробка была одна и доставка осталась бесплатной!
Старый 09-01-2009, 17:10     #2439
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Да, Катя, это была я!!
И я тоже

И на тему того что покупать у разных магазов дорого, так это надо объединятся. Вот нас 4 человека если магаз выкидывает детское на распродажу мы берем ВСЕМ нашим 5 детям на разные размеры. И делим доставку на четверых. чень экономно
Старый 09-01-2009, 22:31     #2440
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Девы кто мужчинам боты покупал какой размер взять на лапку 28 см. по стельке?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.