августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 18:41     #2431
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Она звонит и говорит, что Антоха два дня постоянно писается.
ничего страшного, даже у нас такое иногда бывает....пройдёт!
Старый 15-02-2009, 22:07     #2432
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
ну, девчонки спасибо.
муж тоже говорит, что сайт надо делать. Сегодня даже домен зарегистрировал. Сегодня приедет с работы - расскажет.
Я ему говорю, я хочу сайт такой-то и токой-то. А он мне:"Ну ты загнула, это тебе нужен целый отдел дизайнеров." И чего я такого попросила? Я же знаю, что хочу.


Только я недавно писала, что Антон идеально ходит в туалет и тут
Жил он с дедом на даче. Потом у папы сломалась машина и он уехал заминаться с ремонтами, а Антон остался там с бабушкой на два дня. Она звонит и говорит, что он два дня постоянно писается.
муж сейчас за ним поехал.
На www.ucoz.ru обалденные сайты можно делать -причем очень понятная программа обучения
Старый 16-02-2009, 12:50     #2433
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Просто пишу, ничего не читала, пробегаю мимо...
КТО ЗА СРЕДУ УТРО В ШОКОЛАДНИЦЕ?
Старый 16-02-2009, 12:53     #2434
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Катя!
Кирочку с полугодием!Здоровья маленькой зайке, воздушных шариков и всякой красоты!
Старый 16-02-2009, 14:00     #2435
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


всем приветик
мы тока вернулись с Дубаев.клас. отдых вдоем с мужем без данки. Данка пока нас небыло жил с бабой прекрасно.

оля - какая ты умничка! торт и одежка супер!
Старый 16-02-2009, 15:25     #2436
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Оля,с возвращением в нашу серость!Хотя последнее время есть снег!

Оля,и торт,и одежка - нет слов,как ты с двумя столько успеваешь!!!Искреннее восхищение!!!

А Ромка заболел...После отита прошел месяц...До антибиотиков мы болели неделю,а потом 7 недель ходили в сад,а тут всего 4 недели...
В общем,вчера укладывался на ночь здоровый малыш,а через 3 часа пытается жестко кашлять,плачет - мамочка,болит горлышко,помоги!!! И так 15-20 минут,кошмар! Было ощущение,что даже задыхался немного.Я надавала всего,что сообразила и вызвала неотложку,т.к. было реально страшно.К тому времени,как они приехали,сынок успокоился и уснул.Пришлось будить (муж ругался - зачем вызвала? а вдруг повторилось бы..)Врач сказала,что ОРВИ (в саду были детки уже даже с гриппом,да и в коммуналке есть бродящие больные) Про бронхоспазм сказала проверять так - дать прожевать и проглотить что-нибудь жесткое.Если не получается,то срочно в больницу.Но Ромку отпустило,прожевал,попил тепленького и уснул.Да,к приезду неотложки поднялась темпа,сегодня в течение дня тоже бродит (до 38.5 доходила!) А вот участковая не дошла - позвонила,проконсультировала и сказала - вызовов много,завтра зайдет.
Так что такие дела - интересно,это грипп или что?
Старый 16-02-2009, 15:31     #2437
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


бедный Ромка
поправляйтесь@@@@
Старый 16-02-2009, 15:36     #2438
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
А вот участковая не дошла - позвонила,проконсультировала и сказала - вызовов много,завтра зайдет.
Так что такие дела - интересно,это грипп или что?
Ромашке наших кулачков на быстрое выздоровление!@@@@@@@@
Что за зараза бродит, не знаю, но у меня Тим очень так внезапно заболел-все тоже началось с сильной боли в горле-5 дней лечили его как ОРЗ, и на 6й день поднялась темпа. А он все эти дни пролежал без сил, ничего не ел-вообще мешок костей стал. В итоге я сама сообщила врачу, что начинаю давать антибиотики-он только сказал, какие. Так вот, в воскресенье заболела наша няня-тоже очень тяжело и тоже похоже на ангину. А вчера к вечеру мне стало резко плохо-прям разом все заболело: и горло и тело и голова. Я уже 5 дней не жду-пью Тимкины же антибиотики-мне болеть нельзя. Очень боюсь за Сельку-она хоть и на больничном- но с соплями, с совсем другими симптомами-лишь бы не заразилась
Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Просто пишу, ничего не читала, пробегаю мимо...
КТО ЗА СРЕДУ УТРО В ШОКОЛАДНИЦЕ?
Лиля, я -пас Думаю, к среде мне никак не встать на ноги
Старый 16-02-2009, 15:37     #2439
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


[quote=RGGO;21808886]всем приветик
мы тока вернулись с Дубаев.клас. отдых вдоем с мужем без данки. Данка пока нас небыло жил с бабой прекрасно.

quote]
Ольга, с возвращением! Побалуй нас фотками и романтичным рассказом
Старый 16-02-2009, 15:51     #2440
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Блин, все болеют!
Мои тоже дома (Маша с мужем). У мужа темпа 39 3-й дено - не сбить вообще ничем! А Машу сегодня ЛОР не выписала, хотя я думала, выпишет. У нее уже давно ничего нет. А ухи ЛОРу не понравились, сказала, долечивайтесь. Тоже теперь боюсь, как бы она не заразилась от папки, т к весь день с ним дома бок о бок И вирус вроде другой, чем был у нее. И я сижу на работе, кашляю не переставая... Мне тоже болеть никак нельзя, новая работа же...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.