Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 20:46
ответ для elfa на сообщение "где он будет?"
    #2431
Счастик
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 059
Счастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
где он будет?
На пересечении Вербной и Земского
Старый 28-10-2008, 22:00     #2432
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


на той стороне где Миллениум и новая 16этажка? какой ужас
Старый 28-10-2008, 22:13     #2433
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
вчера по пятому был репортаж про нашу дорогу на Репищева.
Обещали сделать вторую полосу к лету, а сейчас не делают, т.к. под дорогой должна будет идти теплотрасса, а её строительство запланировано на весну.
О! теплотрасса - это нам знакомо ПОд окнами дома ее уже третий год подряд прокладывают, никак не могут закопать.... Боюсб, если весной теплотрасса запланирована, то дорогу мы дождемся годков так через несколько...
очень хочется ошибаться
Старый 28-10-2008, 22:15     #2434
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
Помогите найти хорошую массажистку знакомую с проблемой Х-искревление ног. Нам повесили этот диагноз, будем работать, только где спеца найти не знаю. У кого были проблемы и с ними помогла справиться массажистка отзовитесь, простой общеукрепляющий массаж нам не подойдет.
у сына О-образные голени. тоже сказали кроме массажа ничего не подойдет. Я нашла массажиста, меня очень устроил. от последние два раза делаем массаж (курс 15 сеансов), но ножки стали заметно прямее. Массаж специфический, спина и ноги, на расслабление одних мышц и укрепелние других. Напишу в личку. если вам интересно
Старый 28-10-2008, 22:16     #2435
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
О! теплотрасса - это нам знакомо ПОд окнами дома ее уже третий год подряд прокладывают, никак не могут закопать.... Боюсб, если весной теплотрасса запланирована, то дорогу мы дождемся годков так через несколько...
очень хочется ошибаться
А мне вот это капитально портит настроение на весь день с утра, ну и злая домой возращаюсь соответственно.. ибо ВООБЩЕ не дойти уже до платформы и не слезть с нее и не отплыть от дома..
сегодня реально по щиколотку зачерпывала грязь из болота по этой дороге... дурдом.. как в деревне Гадюкино.
Старый 28-10-2008, 22:25     #2436
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


ПО поводу Солнышка:
Я вчера общалась с дочкиным тренером по щахматам, была долгая беседа (разговорчивый он очень.. ) Он в разговоре несколько раз с грустью упоминал про начальство что, мол, "шахматы и доски обещали вроде закупить, но вот пока свои ношу...", "методички-задачники должны были напечатать, но вот пока чего-то нет еще".... ну и так далее.. Я бы внимание не обратила, но в свете написанного Катериной про руководство - стало горемычно...(
Старый 28-10-2008, 22:30     #2437
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А мне вот это капитально портит настроение на весь день с утра, ну и злая домой возращаюсь соответственно.. ибо ВООБЩЕ не дойти уже до платформы и не слезть с нее и не отплыть от дома..
сегодня реально по щиколотку зачерпывала грязь из болота по этой дороге... дурдом.. как в деревне Гадюкино.
сочувствую.. я со старшей с коляской ходила гулять в сторону леса всегда, цветочки-листочки, лес и тыпы.. ПО деревне гуляли, домики-клумбы рассматривали. А сейчас - бочком-бочком и в сторону города, на заветный асфальт! В "лес" даже посмотреть страшно!
Когда мы только въехали 10 лет назад, народ из нашего дома летом реально босиком ходил до платформы, там у последней колонки на Десятинной мыли ноги, одевали чулки, туфли и садились в поезд Но тогда грязь была "деревенская", можно и босиком прошлепать.. А сейчас !
Старый 28-10-2008, 22:38     #2438
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
я сегодня спецом в поликлинику заходила - узнать про бассейн. не открылся и когда откроют - неизвестно
вроде говорят про новый гоДЖ. но реально там дело в том, что нет (не работает, или просто исходно не закупили) основного фильтра, очищающего воду. Нет фильтра - нет и бассейна . Ну и деньги государственные, соответственно, уже тоже кончились, закупать не на что.
Плюс в этом тот, что скорее всего начальство п-ки созреет до платных групп (сейчас позиция категорическая - никаких платных, только по показаниям), чтобы было на что такие фильтры и прочее в дальнейшем покупать
Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А как же гаражи, бывшие хозяева квартиры,говорили, что они его(гараж) покупали за несколько тыс.долларов,они же основательно построены, КАК их могут снести?
Или вы говорите, про место где открытая стоянка между гаражами и строительным забором?
Магазин Дикси явно не конкурент гаражам(мое мнение),хуже дикси по моему нет ничего.
Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
на той стороне где Миллениум и новая 16этажка? какой ужас
Дикси - грустно!!! Уж лучше Лента тогда...
Хотя меня лично в качестве "форс-мажорного" магазина и наш Окей устраиваетА капитально мы раз в неделю в других местах затовариваемся
ПРО гаражи: владельцам компенсируют что-то за "железо" и предлагают места (вроде бесплатно или по льготным ценам) на каких-то соседних парковках. А еще предлагают бесплатно выделить землю, если владельцы объединяться в какую-нибудь компанию и построят паркинг (соответсвенно места в паркинге пойдут владельцам, ну и в свободную продажу, если остануться лишние). вот..
Старый 28-10-2008, 22:51     #2439
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
сочувствую.. я со старшей с коляской ходила гулять в сторону леса всегда, цветочки-листочки, лес и тыпы.. ПО деревне гуляли, домики-клумбы рассматривали. А сейчас - бочком-бочком и в сторону города, на заветный асфальт! В "лес" даже посмотреть страшно!
Когда мы только въехали 10 лет назад, народ из нашего дома летом реально босиком ходил до платформы, там у последней колонки на Десятинной мыли ноги, одевали чулки, туфли и садились в поезд Но тогда грязь была "деревенская", можно и босиком прошлепать.. А сейчас !
Да не то слово! Мы постоянно это вспоминаем! Ничего не меняется... толко в худшую сторону
Когда уже все достроят тут...
Старый 28-10-2008, 22:52     #2440
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
ПРО гаражи: владельцам компенсируют что-то за "железо" и предлагают места (вроде бесплатно или по льготным ценам) на каких-то соседних парковках. А еще предлагают бесплатно выделить землю, если владельцы объединяться в какую-нибудь компанию и построят паркинг (соответсвенно места в паркинге пойдут владельцам, ну и в свободную продажу, если остануться лишние). вот..
мдааа.. вовремя мы там гараж продали год назад , как только слух появился о планах застроек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.