~Январь2007~Отпуска все позади январята ждут зимы~Январь2007~ - Страница 244 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 12:46     #2431
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
буду,глядя на линейку, привыкать, что я мама двух дочек, а то в сознании какая-то муть
ничего, Юля! скоро привыкнешь))))))зато через годик малышки сами будут играть, развлекаться. И у тебя будет побольше времени на себя)
Старый 29-01-2009, 12:52     #2432
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


а я сегодня повеселилась в поликлинике. Пошла к терапевту за направлением на прививку(хочу себе от кори и краснухи сделать)Ну там как всегда.....сдайте то, сделайте это. Плюс ко всему флюорографию пройдите. А я ее последний раз делала еще в Одессе в 2006году после тяжелой болезни(меня тогда долго лечили. и врач все еще удивлялась..какое орз у вас странное)за месяц до беременности, а результаты так и не забрала. Сегодня мне говорят, вы давно болели воспалением????я говорю вообще не болела никогда. Странно, почему вы не помните, у вас спайки остались..занавес!вот и думаю теперь..болела аль не болела
Старый 29-01-2009, 13:02     #2433
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Это не первый случай в моей жизни. В детстве меня пару раз в больницах лечили сами не зная от чего, по реанимациям таскали. А пару лет назад увезли в больницу с подозрением на апендицит(слава богу не вырезали)кололи-кололи..и сами признавались что мы не знаем что у вас такое
А уже в питере когда пошла в консультацию по случаю беременности узнала, что перенесла воспаление придатков..и тут врач тоже удивился, как это я не заметила
во какая медицина у нас))))бесплатная))))
Старый 29-01-2009, 14:42     #2434
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Это не первый случай в моей жизни. В детстве меня пару раз в больницах лечили сами не зная от чего, по реанимациям таскали. А пару лет назад увезли в больницу с подозрением на апендицит(слава богу не вырезали)кололи-кололи..и сами признавались что мы не знаем что у вас такое
А уже в питере когда пошла в консультацию по случаю беременности узнала, что перенесла воспаление придатков..и тут врач тоже удивился, как это я не заметила
во какая медицина у нас))))бесплатная))))
Каролина!!! мне после флюрографии всегда спрашивают когда я туберкулез перенесла!!! один раз даже таки заставили на учет в тубдиспансере встать!!! В колпино видимо до сиз пор числюсь там но воспаление у меня было
Старый 29-01-2009, 14:59     #2435
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Вероника Владимировна
а проще Никита
мы уже зарегестрировали, теперь прописать надо, сегодня постараюсь в Викин сон в консультацию сбегать, и в собес пойду.
Викусик хулиганит, каждый день новые слова, так неожиданно, ты скажешь, а она тут же переспрашивает и повторяет за тобой, смешно очень.
Вчера не спали на пару, говорились не иначе, заснули часа в 4 утра.
Юльчик,очень красивое имя!
Старый 29-01-2009, 15:20     #2436
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Вероника Владимировна
а проще Никита
мы уже зарегестрировали, теперь прописать надо, сегодня постараюсь в Викин сон в консультацию сбегать, и в собес пойду.
Викусик хулиганит, каждый день новые слова, так неожиданно, ты скажешь, а она тут же переспрашивает и повторяет за тобой, смешно очень.
Вчера не спали на пару, говорились не иначе, заснули часа в 4 утра.
Юля, здорово! Вика и Ника Очень сочетается...
Старый 29-01-2009, 15:21     #2437
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Каролина!!! мне после флюрографии всегда спрашивают когда я туберкулез перенесла!!! один раз даже таки заставили на учет в тубдиспансере встать!!! В колпино видимо до сиз пор числюсь там но воспаление у меня было
Это моя бабушка 7раз за короткий промежуток времени переболела воспалением, теперь на флюшке довольно большая темная область. Тоже заставили на учет вставать.
Но я ведь не болелахотя уже не уверена. Какие показатели воспаления? кроме высокой температуры
Старый 29-01-2009, 15:22     #2438
Caroline
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщения: 2 576
Caroline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
Юля, здорово! Вика и Ника Очень сочетается...
Да-да..я тоже об этом подумалаДве прЫнцессы, это так здорово!
Старый 29-01-2009, 15:28     #2439
Tangus
Старожил
 
Профиль Tangus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 338
Tangus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Вероника Владимировна
Звучит!!!
Старый 29-01-2009, 15:30     #2440
яночка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский район/савушкина
Сообщения: 10 000
яночка отсутствует


Мне кстати недавно тоже флюшку сделали криво))))
Сразу позвонили домой ...сказали мол все плохо..срочно переделывать
на самом деле я незнала..а мне никто не сказал..что волосы надо было убрать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.