Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 20:42     #24351
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
спасибо, что хоть одна работа стОит того, чтобы на нее посмотерть.
Ты меня неправильно поняла.У нас все работы стоящие,но народ почему-то плющит с другого.Иконы,пейзажи,авторские методы... Понимаешь? Короче,публика до нас еще не доросла
А тебе так вообще пора персонально выставляться вот Аллочка обещала организовать
Старый 12-10-2008, 21:05     #24352
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Вероника, спасибо за ссылку - впечатлилась Красота неописуемая....

А я решила похвастаться Связала на Ксюшку безрукавку. Правда фото без модели - у нас дома очень жарко, а мучать дочу не хочется...
Вот:




Оля, по ДД отчиталась
Очень хорошенькая - нежная такая...Это - точно безрукавка,жилетки - да - на застежке...

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Во-первых ! Оля-олененка! Спасибо за компанию!Мне, как экстраверту,было очень приятно пообщаться живьем и в частности с тобой

Во-вторых...даже не знаю что сказать,может Оля придет и дополнит мои комменты
Фотик меня СИЛЬНО подвел и вообще ничего не снял Буду с ним разбираться
А выставка...Короче,там были те же работы,что мы все видели по ссылке,там еще "Мариинский дворец ночью" худ.гладью вышитый.Живьем,конечно,грандиозно смотрится.Еще мне понравился ежик (тоже гладь) только это не анималистическая картинка,а такая...типа стилизованная,очень красивая и яркая и более или менее аккуратная.Еще впечатлила коллективная работа ребятишек 11-12 лет.Такое большое панно,(лоскутное шитье,стежка,крестецкая вышивка,строчевая гладь и еще что-то),и возраст и качество исполнения впечатляет.Больше всего там было пейзажей по мотивам известных художников,типа Шишкина и Шишкина же.Групповой портрет: Сталин и Мао Цзе Дун. Ну это вышито женщиной,которая вышивает с 1950 года.Икона с золотным шитьем красивая.
Еще прикололись мы...У одной мастерицы,тоже пейзажы художественной гладью...короче,с просветами между стежками и дырки от проколов хорошо видны а в описании написано,что применяются авторкие методы исполнения.Мы решили,что таким образом можно любые косяки обозвать в вышивке,типа "а это у меня авторский подход"
Был там и рушник "с идеальной изнанкой"...кхе...кхе...Ну все мы его уже видели по той же ссылке,там еще элемент,как у Дины,только цвета,ИМХО,странно подобраны и слишком крупно.Если рядом повесить Динин,то этот точно от стыда покраснеет.(Там даже узлы есть,жирные такие )
В целом впечатление приятное,рекомендую,когда будет возможность туда выбраться,заодно пообщаться,(мы вот с Олей в Кофе-Хауз посидели потом,остальное в в радиусе километра не работает )
Вот как-то так.
Леночка!Спасибо за теплые слова!Я тоже была рада пообщаться "в реале"!Да,"авторский подход" - это сильноМне там еще очень понравился "парусник" - на голубом фоне вышит корабль и паруса кружевные выпуклые...Ну,не знаю,как описать,но я такое видела впервые и очень впечатлилась!Издалека - да - смотрится как картины.И еще мне прям неловко - я совсем забыла,что у меня телефон с фотикомМеня даже дите пристыдилоНо я им в телефоне совсем не пользуюсь - поэтому и вылетело из головы...А то,что дети вышивали 11-12 лет - действительно здорово!Но ИИ меня сразила - я такое даже на форуме выкладывать стесняюсяЯ ожидала большего - насмотревшись на ваши изнанкиТак что я ,оказывается,тоже с ИИ вышиваю

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
девочки нужны ваши кулачки. все выяснится завтра... меня колотить начинает уже. я так устала. буду завтра договариваться наверное на хозрасчетную основу. хотя бы кровать будет не одна на двоих.
Нужны - держи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-10-2008, 21:09
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #24353
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Маша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-10-2008, 21:24
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #24354
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Немного вперемешку, но ноут отнимают...

Здесь моя бискорнюшка (и вправду кривулька вышла, я пожадничала с синтепоном, а вскрывать жаааааалко).

И фотки для Юли-котенка. Ниточки зеленые, они в мотке в жизни выглядят ярче чем на фото, а в "деле" можно их увидеть на фоткЕ, где крупно шов на бискорню, заодно посмотришь что я так бестолково пыталась тебе объяснить, как я их в прошивке использую.

Старый 12-10-2008, 21:25
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #24355
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Маша @@ @@
Старый 12-10-2008, 21:30
ответ для Morla на сообщение "Немного вперемешку, но ноут..."
    #24356
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Немного вперемешку, но ноут отнимают...

Здесь моя бискорнюшка (и вправду кривулька вышла, я пожадничала с синтепоном, а вскрывать жаааааалко).

И фотки для Юли-котенка. Ниточки зеленые, они в мотке в жизни выглядят ярче чем на фото, а в "деле" можно их увидеть на фоткЕ, где крупно шов на бискорню, заодно посмотришь что я так бестолково пыталась тебе объяснить, как я их в прошивке использую.

Какая нежная
Старый 12-10-2008, 21:41
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #24357
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Алла, бискорнюшка такая летняя получилась!!!
Старый 12-10-2008, 22:00     #24358
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Спасибо за похвалу


Женя, даже не знаю... может imagevenue глючит?!
УвиделаКрасота,молодец!
Старый 12-10-2008, 22:08
ответ для Murochka на сообщение "Увидела:)Красота,молодец!:flower:"
    #24359
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Ах,бискорнющка красивая.как это я еще ни одной не сделала?
Маша-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Всё будет хорошо!
Лен,спасибо за отчёт.
Старый 12-10-2008, 22:26
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #24360
Сгущенка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 108
Сгущенка отсутствует


Девочки((( я потерялась и заблудилась(( я тут была уже или снова напутала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.