А есть кто из Сертолово? - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:02
ответ для Janchik на сообщение "Девочки - не теряйте меня...у..."
    #2421
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Девочки - не теряйте меня...у меня...хнык... ВЕТРЯНКА!!!! так плохо мине за все 30 с лишним лет не было на лице ЖИВОГО места нет...просто нет - тока глаза - все остальное зеленка...
вот тока прискреблась вам пару слов написать и полягу... сказали лежать - не вставая, ага! КАК это сделать с 2 детям и без никто?... + мои лестницы, так их... за водой спуститься, подняться... детям поесть, в туалет, наконец...хнык... вроде встала вчера - номаная Т... к обеду детей выпроводила погулять, прилегла - началось: до Даше писать, то Илюша перчатки промочил, через 6 сек Дашка, то им снеговику морковку... вот так с третьего на первый... и стока раз - через час Т опять 38...хнык...
в субботу я еще прикалывалась - что ВЕТРЯНКА, ха-ха...в воскресенье рыдала - тк лица нет,а муж вместо того, чтобы поддержать - сердится - нашла,мол, из-за чего расстраиваться: изза ТАКОЙ фигни!...
а чего же радоваться: он на работе сутками(!), неделю мне вообещ носа не показывать... Дашка со мной дома, Илик, слава Богу, с седня в школе, но тоже дергайся как он там САМ пришел-ушел... ни за молоком-ни за хлебом...при том, что я все время кручусь как электровеник...ЛЕЖАТЬ! да как тут полежишь и помощи никакой...
+ по этому гадскому ТСЖ куча проблем...глаза все время на мокром месте - я никогда вааще не плакала, а тут все время...
короче пожалилась
Яна, выздоравливай скорее! Про твою просьбу помню. Мне нужна еще кой-какая информейшен. Сяду делать, позвоню.
Старый 31-03-2009, 16:04
ответ для Janchik на сообщение "Девочки - не теряйте меня...у..."
    #2422
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Девочки - не теряйте меня...у меня...хнык... ВЕТРЯНКА!!!!
Яна, держитесь Думайте о том, что еще немножко осталось и будет легче! Желаю Вам сил на скорейшее выздоровление!!!!!
А вообще, сама ветрянки ужас как боюсь (не болела в детстве) Где подцепили?
Старый 31-03-2009, 17:16
ответ для Janchik на сообщение "Девочки - не теряйте меня...у..."
    #2423
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Девочки - не теряйте меня...у меня...хнык... ВЕТРЯНКА!!!! так плохо мине за все 30 с лишним лет не было на лице ЖИВОГО места нет...просто нет - тока глаза - все остальное зеленка...
вот тока прискреблась вам пару слов написать и полягу... сказали лежать - не вставая, ага! КАК это сделать с 2 детям и без никто?... + мои лестницы, так их... за водой спуститься, подняться... детям поесть, в туалет, наконец...хнык... вроде встала вчера - номаная Т... к обеду детей выпроводила погулять, прилегла - началось: до Даше писать, то Илюша перчатки промочил, через 6 сек Дашка, то им снеговику морковку... вот так с третьего на первый... и стока раз - через час Т опять 38...хнык...
в субботу я еще прикалывалась - что ВЕТРЯНКА, ха-ха...в воскресенье рыдала - тк лица нет,а муж вместо того, чтобы поддержать - сердится - нашла,мол, из-за чего расстраиваться: изза ТАКОЙ фигни!...
а чего же радоваться: он на работе сутками(!), неделю мне вообещ носа не показывать... Дашка со мной дома, Илик, слава Богу, с седня в школе, но тоже дергайся как он там САМ пришел-ушел... ни за молоком-ни за хлебом...при том, что я все время кручусь как электровеник...ЛЕЖАТЬ! да как тут полежишь и помощи никакой...
+ по этому гадскому ТСЖ куча проблем...глаза все время на мокром месте - я никогда вааще не плакала, а тут все время...
короче пожалилась
Бедная!!!! Поправляйтесь!!!
Старый 31-03-2009, 17:26
ответ для Mas`ka на сообщение "Яна, держитесь :flower::flower::flower:..."
    #2424
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Яна, держитесь Думайте о том, что еще немножко осталось и будет легче! Желаю Вам сил на скорейшее выздоровление!!!!!
А вообще, сама ветрянки ужас как боюсь (не болела в детстве) Где подцепили?
да кто знает ГДЕ - в садике (НЕ в нашей группе) карантин с конца декабря, мамашки детей карантинных водили с нами на танцы и пр занятия ... вот и думай ОТКУДА...
Старый 31-03-2009, 18:27     #2425
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
да кто знает ГДЕ - в садике (НЕ в нашей группе) карантин с конца декабря, мамашки детей карантинных водили с нами на танцы и пр занятия ... вот и думай ОТКУДА...
Понятненько, я вот тоже боюсь, что пойдет ребенок в садик, а там нас будет поджидать ветрянка
Старый 31-03-2009, 22:31     #2426
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Понятненько, я вот тоже боюсь, что пойдет ребенок в садик, а там нас будет поджидать ветрянка
МАША!!! пусть лучче в садике и леХКо, чем так как я...не приведи Бог...
Старый 01-04-2009, 10:51     #2427
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Девочки - не теряйте меня...у меня...хнык... ВЕТРЯНКА!!!!
короче пожалилась
Яночка, выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 11:21     #2428
Kelly_81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 458
Kelly_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
МАША!!! пусть лучче в садике и леХКо, чем так как я...не приведи Бог...
Это хорошо,если в садике и один раз У меня свекровь в садике работает,так она рассказывала что полно случаев вторичного заболевания ветрянкой(мутирует ента гадость)...А в последнее время и среди моих знакомых уже не один случай такой был(и у детей и у взрослых,переболевших в детстве ветрянкой)
Мне ещё педиатр наш рассказывала,как ходила сама лично к однокласснику своей дочери в ТРЕТИЙ раз заболевшему ветрянкойпосмотреть реально-ли так и есть...
Даже и незнаю,чего ждать от этой болячки в будущем


Яна,Вам скорейшего выздоровления!!!
Старый 01-04-2009, 15:41     #2429
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Янчик, выздоравливай!!! Если что из продуктов надо - не стесняйся, звони. Все равно себе на рынок хожу . Завтра собираюсь в Сбербанк, тебе что-нибудь надо оплатить?
Старый 01-04-2009, 15:47     #2430
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
Это хорошо,если в садике и один раз У меня свекровь в садике работает,так она рассказывала что полно случаев вторичного заболевания ветрянкой(мутирует ента гадость)...А в последнее время и среди моих знакомых уже не один случай такой был(и у детей и у взрослых,переболевших в детстве ветрянкой)
Мне ещё педиатр наш рассказывала,как ходила сама лично к однокласснику своей дочери в ТРЕТИЙ раз заболевшему ветрянкойпосмотреть реально-ли так и есть...
Даже и незнаю,чего ждать от этой болячки в будущем


Яна,Вам скорейшего выздоровления!!!
ой-ееееееееееееееееееееееееее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.