Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 15:39     #2421
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите...то серьёзно занималась катанием (никто ж не подумает,что это в школе было) то в 15-16 лет. Этот вообщем то возраст когда половое созревание наступает и всё окончательно формируется.так что насчёт вашей подруги -ничего удивительного с ней не произошло.
Ну Вы хотите сказать, что у девочек грудь начинает в 15-16 лет расти??? Вообще-то моя грудь сейчас выглядит ровно так как и в 16 и 15 лет. Ну может форму слегка изменила после родов и кормления и то не сильно. У подруги рост груди был связан именно с тем, что она перестала заниматься фигурным катанием каждый день. Высот как Семенович не достигла конечно, но во всяких первенствах города участвовала. И бросила одномоментно. И грудь просто на глазах выросла. Она моя близкая подруга, я не со стороны наблюдала, а мы это обсуждали. Подруга сама была в шоке.
Старый 15-09-2008, 15:55     #2422
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Ну Вы хотите сказать, что у девочек грудь начинает в 15-16 лет расти??? Вообще-то моя грудь сейчас выглядит ровно так как и в 16 и 15 лет. Ну может форму слегка изменила после родов и кормления и то не сильно. У подруги рост груди был связан именно с тем, что она перестала заниматься фигурным катанием каждый день. Высот как Семенович не достигла конечно, но во всяких первенствах города участвовала. И бросила одномоментно. И грудь просто на глазах выросла. Она моя близкая подруга, я не со стороны наблюдала, а мы это обсуждали. Подруга сама была в шоке.
я хочу сказать,то что сказала....ОКОНЧАТЕЛЬНО ФОРМИРУЕТСЯ (если для вас это понятие начинает расти,то пусть так и будет)
и вы может не поверите,но моя грудь до операции в 32 года после 2-х детей тоже выглядела также как и в 16 (на скромную единичку,но ничего не весит и всё аккуратно)
Про подругу и её грудь вам виднее конечно-спорить не буду больше.
Теперь поняла почему у меня всю жизнь скромная грудь была-2 года катания на коньках сделали свё страшное дело
Старый 15-09-2008, 15:58     #2423
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Мой муж котегорически против. Пообещал развестись. со мней если я что-нибуть сделаю. Вообщем то он у меня и не ревнивый и деньги будут мои. Говорит здоровье важнее. Потом проблем не оберусь. Я делать буду все равно!

Давайте пообсуждаем, где все таки шов лучше делать?! Под мышками -на пляже руку поднимешь и все видно, а по ореоле-у меня очень светлые и гладкие, думаю носом ткнутся и будет видно. и в самый интересный момент вместо процесса возникнут глупые вопросы
муж может ещё передумать главное грамотный ликбез.....хотя может мужья разные бывают.Мой не был против (он знает,что если мне что-нить в башку взбредёт,то бесполезно)
Про ореолу не поняла? муж в курсе будет,а глупые вопросы кто задаст? или ты уже к разводу готовишься
А если сурьёзно,то это к врачу надо-с ним советоваться.
Старый 15-09-2008, 16:42     #2424
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Ну Вы хотите сказать, что у девочек грудь начинает в 15-16 лет расти??? Вообще-то моя грудь сейчас выглядит ровно так как и в 16 и 15 лет.....
так это ВАША грудь!
а у меня много подружек, которые в 9 классе (как раз 15-16 лет) были абсолютно с -1 размером, а лет в 20 с 4 номером
так что ваш пример не о том!
Старый 15-09-2008, 17:42     #2425
опять мама
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 29
опять мама отсутствует


Девочки, я вот вчера по НТВ передачу смотрела. Был момент про силиконовую грудь. Говорили про состав имплантанта. Говорили, что он содержит кучу токсичной бяки, самое опасное из всего для здоровья - платина. Что вам по этому поводу врач говорил? На сколько состав вреден для здоровья?
А вот у меня с мужем ситуация другая. Это он меня сподвигнул. (надоело, что я прячусь от него раздетая) Предложил мне сделать такой подарок на Новый год. С одной стороны мне приятно, а с другой настораживает - чего это он меня такой как я есть не любит чтоли????
Старый 15-09-2008, 18:07     #2426
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
а у меня много подружек, которые в 9 классе (как раз 15-16 лет) были абсолютно с -1 размером, а лет в 20 с 4 номером
так что ваш пример не о том!
У меня была двоечка в 9 классе. В конце года бросила худ.гимнастику, на первом курсе хорошая такая 4. Во время беременности 5, при выписке из роддома 6, через 2 месяца 8... Сейчас прошло чуть больше 2 лет после рождения ребенка, грудь слегка уменьшилась - 7 размер. Хочу уменьшить грудь, размера до 4. Сижу вот, листаю топик, поглядываю ссылочки полезные, смотрю на фотки маленьких грудей и думаю, что скоро завою. Муж категорически против операции, ему нравиться "большая грудь на тощем тельце", как он про меня шутит. А я вот всерьез уже задумалась об операции, пугают только очень швы якорем Ну и финансовый вопрос - пойду на работу в скором времени, буду готовиться
Старый 15-09-2008, 18:09     #2427
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


любит не любит.....муж или не муж..... и долго вы еще отворачиваться будете? вот в чем вопрос.....
Старый 15-09-2008, 19:58     #2428
опять мама
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 29
опять мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
любит не любит.....муж или не муж..... и долго вы еще отворачиваться будете? вот в чем вопрос.....
Эх! Вероятно до операции. Пока в зеркало не смогу с удовольствием на себя смотреть...
Старый 15-09-2008, 20:05     #2429
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
так что ваш пример не о том!
Мой пример изначально был о том, что грудь моей подруги резко выросла именно после того, как она бросила серьезные занятия спортом. Сказано это было к тому, что у Семенович вполне может быть и своя грудь. по-моему я ничего такого не сказала, чтобы так усиленно спорить со мной и мою подругу тоже обвинять в том, что у нее грудь не своя... или Вам достоверно известно, что Семенович делала операцию по увеличению груди? про мою подругу даже спрашивать не буду..
Старый 15-09-2008, 20:39     #2430
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maremianchik Посмотреть сообщение
Хочу уменьшить грудь, размера до 4.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.