***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 21:36     #2421
lisya
Элита
 
Профиль lisya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и снова Купчино, иногда и Васька
Сообщения: 1 624
lisya отсутствует


Всех-всех лапунчиков-ТРЕХЛЕТОЧЕК с Днюшечкой!!!

Всего-всего и только хорошего малышам и их родителям!

Девочки, спасибо за поздравления!
Читать и писать совсем времени нет
Старый 28-01-2009, 21:43     #2422
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Оксанка, я тож сёня много всего тебе написала, а потом за неимением времени перепроверить и всё осмыслить - стёрла.
Согласна с Анжелой, что фсё саффсем неоднозначно. Это я к тому, что щаз ты в обиде на Серёжу, поэтому, может быть, фсё видится в чёрном свете.... Но , наверное, не всегда же было так? Просто, иногда мы склонны видеть плохое там, где его нет.
Это я не к тому, что мне нравится то, что Серёжа говорит или я его пытаюсь оправдать. Я просто хочу, чтобы ты подумала здраво и на спокойную голову оценила то, что он говорит.
Ну и вдогонку всем - ты очень даже хороша собой! Это я говорю искренне. Фигурка и впрямь отменная. Личико - очень миловидное.
Старый 28-01-2009, 22:34     #2423
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Оксанка, рада тебя видеть!

Рада видеть стремительных Лис - вы такие неуловимые! Аня, на какой адрес тебе выслать диск с фоторафиями от вашего пребывания у нас дома 2 года назад?

Девочки, вопрос про РОТОВИРУС.
Нас, слава Богу, он пока ни разу не цеплял, но близится ДР и вот какая история...
Брат двоюродный Ванька (1,5 года) перенёс его активную стадию в прошедшие воскресенье-понедельник. Были и понос, и рвота, и тем-ра. Со вторника никаких проявлений нет, сегодня уже гуляли на улице, в пятницу - на выписку. ВОПРОС: можно ли принимать его в ближайшую субботу у нас в гостях?
Старый 28-01-2009, 22:39     #2424
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Оксанка, рада тебя видеть!

Рада видеть стремительных Лис - вы такие неуловимые! Аня, на какой адрес тебе выслать диск с фоторафиями от вашего пребывания у нас дома 2 года назад?

Девочки, вопрос про РОТОВИРУС.
Нас, слава Богу, он пока ни разу не цеплял, но близится ДР и вот какая история...
Брат двоюродный Ванька (1,5 года) перенёс его активную стадию в прошедшие воскресенье-понедельник. Были и понос, и рвота, и тем-ра. Со вторника никаких проявлений нет, сегодня уже гуляли на улице, в пятницу - на выписку. ВОПРОС: можно ли принимать его в ближайшую субботу у нас в гостях?
дося если не хотите лежать потом с ротовирусом перенесите встречу, ротовирус опасен еще 3 недели после выздоровления
Старый 28-01-2009, 23:23     #2425
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


насчёт ротовируса - полный ппкс! И даже в отсутствие ребёнка домой к ним в гости пока тоже не ходите, ротовирус передаётся даже через постельное бельё!

Я в Казани, а у Ленарки отит :-( Хорошо, что вовремя распознали, теперь усиленно лечим, точнее лечат. А я в Казани...
Старый 29-01-2009, 00:07     #2426
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
насчёт ротовируса - полный ппкс! И даже в отсутствие ребёнка домой к ним в гости пока тоже не ходите, ротовирус передаётся даже через постельное бельё!

Я в Казани, а у Ленарки отит :-( Хорошо, что вовремя распознали, теперь усиленно лечим, точнее лечат. А я в Казани...
Анжел, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ленарушке поправляться...не нервничай сильно
Старый 29-01-2009, 00:41     #2427
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
вот если бы все было так однозначно то и вопросов бы не было
выбрала в мужья......не знаю, скорее он поторопил меня со свадьбой, я не хотела замуж выходить, говорила давай так поживем, успеем расписаться, но он в позу встал хочу и все. С мамой тогда непонятки были во взаимоотношениях и я подумала что хороший способ решить все - выйти замуж.
Но не могу сказать что раньше все было совсем по другому, просто не так ярко выражено, он как будто в руках себя держал, или ему льстило что я ему в рот смотрю и такая глупенькая девочка, верю ему и подстраиваюсь, вот и вел себя снисходительно так без закидонов.
А про отца Ксеньки - глупая я была, дура просто дура, думала привыкнет, полюбит, а он с самого начала говорил, что не нужен ему ребенок, согласился при условии, что его не буду привлекать к ребенку и буду сама всем заниматься, типа он в стороне останется. Я так хотела ребенка что готова была на все условия. А потом родилась Ксенька и в мозгу моем типа лампочки вспыхнуло, совершенно по другому стала относится ко всему. И если по отношению к себе могла простить его равнодушие, то по отношению у ребенку нет, мне так обидно за нее и виню себя все время что допустила это, она тянется к папе, а он ее отфутболивает все время
Ты взяла такую ответственность!!!! Постарайся вспомнить о ней и так и действовать, а остальное само приложится
Старый 29-01-2009, 00:43     #2428
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Я в Казани, а у Ленарки отит :-( Хорошо, что вовремя распознали, теперь усиленно лечим, точнее лечат. А я в Казани...
выздоравливать Ленарке скорее!!!
Старый 29-01-2009, 00:58     #2429
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Маринка, ты где была-то всё это время?
Фигаро здесь, Фигаро там....
перед ДР начинается как обычно суета сует как всегда единственный закон, срабатывающий всегда=закон подлости=сработал и в этот раз, столько всего и всё в одну кучу
Лен, почитала твой рабочий день... с моей ленью я б застрелилась, наверное
Ты молодец!!! такой ритм держать!!!
ПыСы. С опозданием, но все же... Поздравляю тебя с Танюшкиным ДР и собственно виновницу-новорожденную тоже=счастья вам, девочки, здоровья, сил, любви, благополучия, всего-всего!!!

Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Дина, ты ОРТОПЕД?!!!!
таак....
Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Гыыы... "Кто здесь?" (с)
Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
я не в курсе... меня долго не было
Девы, я с вас валяюсь!!!!
вот и поговорили (с)

Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
Я в Казани, а у Ленарки отит :-( Хорошо, что вовремя распознали, теперь усиленно лечим, точнее лечат. А я в Казани...
Ленарчику наши кулачки!!! пусть скорее поправляется!!!
Старый 29-01-2009, 01:24     #2430
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


ой, девочки....
все это время ОЗ я либо стороной обходила, либо листала и слюни пускала, но ни разу ничего не заказала...ну далеко как-то от меня проходила схема заказа, просмотр каталогов и прайсов, оплаты и забора товара...лень в этом тоже не способствовала а чаще=пока я раскачаюсь, решу, что мне надо, закупка уже закрыта
но вот тут напоролась я на Американские платья....и что вы думаете?! так приперло, что и с заказом разобралась, и с оплатой и со всем, чем надо и не надо
заказ (есессьно) отправила в самые последние часы перед закрытием закупки =и здесь себе верна оказалась, все в последний момент (неделю выбирала, что хочу потому как хотелось всего и сразу)
Теперь вот жду в субботу надеюсь на ДР быть в новом красивом платье

а самое ужасное в этой истории то, что теперь я точно знаю, как делать заказы и оплачивать их, и меня теперь мало что может сдержать от закупок (разве что времени на выбор опять не хватит), прощай семейный бюджет уже кое что присмотрела, жду очередную закупку, сестру на это дело подсадила (платьев мы на пару набрали...в списке заказов даже нашу сумму не написали, чтоб народ не смущать, там уже просто количества всем хватило основной заказ=сестры (заказывала и "рыдала"=прощай мой новый телефон, прощай заначка!!! но платья хочу, не могу!!!!)
воть....

а к чему я все это?! а фиХ его знает...просто так скоро получение платьев, прет меня, жду не дождусь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.