Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:33
ответ для SIA на сообщение "Хорошо, что все благополучно..."
    #2421
Умь78
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 108
Умь78 отсутствует


Всем привет!!!!!! Сегодня ночь прошла без волнений ттт.Всем держаться до овна осталось всего 2 дня!!!!!!!!!![quote=ЯмасЯ;23297293]С Жестковой Ой,я тоже должна была рожать с ней даже знакомиться ездила.Мне ее посоветовала зав.отд. из ОТТА.Мне понравилась!

Для SIA Алла,Лана (самостоятельное имя не Светлана),Лидия и Юлиана очень красивое!!
Старый 18-03-2009, 14:35     #2422
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Мне не делали и даже не предлагали. Может еще все впереди
Старый 18-03-2009, 14:36     #2423
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
А имена красивые какие! Майя, тоже моя мечта-отвергнута! Лия и Лина не нравятся с фамилией, Яна-крестница. Мне вот Юнна понравилось очень, и Юся звать можно! Надо мужу сказать, вдруг одобрит?
Ох Майя и моя мечта, причем с мужем единогласно, тока у нас мальчик, а вот с мальчиковыми именами просто швах. Никита и Тарас. Никита слишком популярно, а тарас мне нра, а вот Тарасик прямо в дрожь бросает.

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
У меня ни разу такой анализ не брали не пугай меня, вдруг меня без него завтра не возьмут?
У меня тож не брали, что то мне тоже как то
Старый 18-03-2009, 14:39     #2424
tunika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 783
tunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Вообще-то в носу он есть у 80 % здоровых людей, а что, беспокоит? Если нет,то мне кажется, не стоит заморачиваться. Или местный антибиотик в нос попрыскать.
Вот и я так думаю, 26 пойду с врачом разговаривать в род дом спрашу, страшно это лил нет, но до этого буду горло полоскать и биопароксом пользоваться)))
Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
У меня ни разу такой анализ не брали не пугай меня, вдруг меня без него завтра не возьмут?
Раз не брали значит и не надо, все будет хорошо, Жесткова если надо будет попросит сдать)))) Не пугайся))))
Старый 18-03-2009, 14:41     #2425
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Лечение мне никакого не назначили, а я не безответственная, в моей поликлиники к ЛОРу очереди из чихающих, кашлиющих, на промывание гланд и избовления от насморка такая, что я боюсь заразиться... А это точно прямой путь в карантинный роддом...
Я биопарокс купила может поможет... А вы ничего про эту гадость не знаете?
особо не знаю, могла бы уточнить у знакомых медиков, но у нас тут и так спецов много)
и еще, если ты платно сдавала, тебе кто назначил? в консультации? ну так чего ж они не лечат?

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Вообще-то в носу он есть у 80 % здоровых людей, а что, беспокоит? Если нет,то мне кажется, не стоит заморачиваться. Или местный антибиотик в нос попрыскать.

Золотистый это другой вроде. Так он везде есть, просто у малышей иммунитета нет еще.

Мне вот Юнна понравилось очень, и Юся звать можно! Надо мужу сказать, вдруг одобрит?
а кто их разбирает, золотистый или нет? кроме того, раз назначили сдать, значит, не просто так, так ведь? а какие местные антибиотиики помогают? вообще непонятно

да, у меня знакомая в Москве Юнна - очень красивая девочка))))

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
У меня ни разу такой анализ не брали не пугай меня, вдруг меня без него завтра не возьмут?
ну раз не назначали - значит, не надо! надо будет - в РД возьмут. про флюшку же тебе говорили и вкладыш в обменку давали? ну и все, значит, этого достаточно!


Пошла-ка я собираться в ЖК и по делам: сапоги из ремонта забрать-овощей купить-в аптеку за лекарствами, Колбасодиком посоветованные, закупить- а потом в магазин плитку выбирать) хе, правда, у меня, похоже, треники начинаются - ну, надеюсь, не сильные будут)

до вечера!!)))
Старый 18-03-2009, 14:46     #2426
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умь78 Посмотреть сообщение
Для SIA Алла,Лана (самостоятельное имя не Светлана),Лидия и Юлиана очень красивое!!
Спасибо, но Алла и Лана с фамилией не очень, Лидия-не нравится, я Юлианна, да ,как и Юлия, но отвергнуты мужем.

Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Ох Майя и моя мечта, причем с мужем единогласно, тока у нас мальчик, а вот с мальчиковыми именами просто швах. Никита и Тарас. Никита слишком популярно, а тарас мне нра, а вот Тарасик прямо в дрожь бросает.
Да, уменьшительное имя тоже должно быть приятным, долго так звать будут, у нас у знакомых Тараса звали- Татуся.Назовите Май!

Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю, 26 пойду с врачом разговаривать в род дом спрашу, страшно это лил нет, но до этого буду горло полоскать и биопароксом пользоваться)))

Раз не брали значит и не надо, все будет хорошо, Жесткова если надо будет попросит сдать)))) Не пугайся))))
Правильно, посоветуйся со своим врачом.
Старый 18-03-2009, 14:49     #2427
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Блин, я вся в возмущении. Уже на днях писала что у нашей бабушки слегка крышу снесло. Так вот. Серегина мама, то есть ее дочка договорилась чтоб бабушку посмотрел какой то врач. Но свекрови плохо, она блин типа болеет, нифига не лечится дома сидит. И теперь мне нужно бабушку везти на просвет к этому врачу к 15 часам. Так что вы думаете я в 14.00 бабушке говорю давайте собираться. Она блин давай какие то тряпки перебирать и говорит что ехать никуда не хочет и вообще у нее солнечное сплетение болит. Да у нее болит желудок скорее всего от того что есть одни бутеры, а от нормальной пищи отказывается. Счас пошла ноги блин помыла, сидит трет их. Чувствую собираться еще час будет. Ну да ладно, она говорит может ей плохо в машине будет. А вот мать не догадалась договорится чтоб невропатолог где нить поближе ее посмотрел. Конечно лучше рядом с ее домом, а не с нашим. Я блин в поликлиннику ту не пойду, пусть сами идут без меня. И так заразу всю домой тащут, о малыше вообще никто не думает. У меня вообще сложилось ощущение что меня как сиделку используют. Вчера к своей маме поехала, так еще намеки на недовольство были.
Старый 18-03-2009, 14:50     #2428
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
да, у меня знакомая в Москве Юнна - очень красивая девочка))))

ну раз не назначали - значит, не надо! надо будет - в РД возьмут. про флюшку же тебе говорили и вкладыш в обменку давали? ну и все, значит, этого достаточно!


Пошла-ка я собираться в ЖК и по делам: сапоги из ремонта забрать-овощей купить-в аптеку за лекарствами, Колбасодиком посоветованные, закупить- а потом в магазин плитку выбирать) хе, правда, у меня, похоже, треники начинаются - ну, надеюсь, не сильные будут)

до вечера!!)))
Юнна понравилось очень!
А мазок у меня тоже брали, но ничего не нашли, так просто.
Ты, это, поаккуратнее ходи по делам, еще и треники начинаются! Нам завтра ехать на Удельную! Созвонимся утром. Я тоже пошла по делам.
Старый 18-03-2009, 14:52     #2429
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Да, уменьшительное имя тоже должно быть приятным, долго так звать будут, у нас у знакомых Тараса звали- Татуся.Назовите Май!
Я вот думаю Тараса Тараськой звать можно, вроде ничего.
А вот Май как то дом 2 напоминает сразу Это точно не мое.
Мне еще Григорий нра, но муж против хех.
Старый 18-03-2009, 14:56     #2430
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Ой, кто бы мне придумал имя, редкое, интересное, современное , недлинное и желательно без "Р" для маленькой Владимировны.
Могу предложить Камиллу, если к фамилии подойдёт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.