!!!МАЙЧАТА-2004!!! - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 13:49
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2421
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Голос в бездну: Мы когда-нибудь встретимся?
Старый 15-10-2007, 14:48     #2422
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Голос в бездну: Мы когда-нибудь встретимся?



Я все о плакатиках, может тогда как обычно, пришлем ответственному лицу фотки деток, и этот ответственный человек чего-нибудь слепит А? А то с нашими темпами мы и к НГ не успеем ничего сделать.
Старый 15-10-2007, 15:25     #2423
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Голос в бездну: Мы когда-нибудь встретимся?
тихо, а то топик опять на 110-тую страницу убежит

а у Лили 666 сообщений
Старый 15-10-2007, 16:36
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2424
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Ну, вот уже и не 666
Старый 15-10-2007, 16:42
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2425
Masharia
Наш человек
 
Профиль Masharia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 11 828
Masharia отсутствует


А вот и я Вижу, как обычно, намечается встреча?

Ленка, какая ты красивая!!!!

Нюточка, я уже в отзывах не разберусь. Твои позитивный отзыв, он про какое место?

А мы второй день пошли в группу неполного дня в садике прямо возле Настиной школы. 46 рублей в месяц, с 10 до 14 с полноценным обедом. Много занятий, группа 10 человек. Ремонт так себе, конечно, но всякие игрушки есть, площадка есть, спортзал отличный. Реально, 46 рублей! Попросили еще купить чего-нибудь в группу, но это уж я и сама понимаю. Лиза в восторге, не увести. Жду подвоха пока
Старый 15-10-2007, 16:52
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2426
мамия Олия
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 369
мамия Олия отсутствует


Ну вот мы заболели.
Сегодня вызвали меня с работы - у ребенка температура 38,7, а проработала я всего три дня
Старый 15-10-2007, 18:16
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2427
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


а нас тупо завернули... с остаточным кашлем, т.е. ребенок по сути то здоров, блин, а эта врач - нет мол и все. Даже горло не посмотрела Будем неделю еще дома сидеть Ну и ладно, я от бешенства потребовала перерасчета, т.к. не дело платить полную стоимость и ходить 2 недели или меньше в месяц... Если бы я ее сама высадила - тогда бы молчала как белорусский партизан, а так... и не дай бог, я в этом саду увижу кого-то с соплей или кашленет кто... урою... именно за то, что мы сегодня пошли домой потому как эта врач на слух воспринимает все... если бы она Аську посмотрела и завернула - не было бы претензий... ох какая я злая
Старый 15-10-2007, 20:39
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2428
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Да, строго у вас. Это в садике врач что-ли?
Старый 15-10-2007, 22:46
ответ для Polina на сообщение "!!!МАЙЧАТА-2004!!!"
    #2429
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


а мы тут сходили в Этнографический на занятие по традиуиям русского гостеприимства "Ой вы гости, господа", а после остались на школу мастеров - раскрашивали деревянную свинку. Не знаю, что Алиске понравилось больше - общение с кучей народа одного с ней возраста или само занятие, но на мой взгяд наштим пока рановато. Мы были там самыми маленькими и на вопросы не резво отвечали. В школе мастеров еее хватило ровно на пол-свиньи - потом начала отвлекаться на детей и баловаться.
А теперь я поплачусь про наше поведение. Я уже не знаю что с ней делать, может это мы переборщили с нашей попыткой показать, что она по-прежнему любимая доченька. Короче приходим в магазин, а она без перерыва "мама-купи-мне-что-нибудь-мама-купи-мне что-нибудь"... И далее как заезженная пластинка. Сегодня я твердо сказала нет при попытке развести меня на железную дорогу, коня и домик для Барби И ВСЕ ЭТО ЗА ПРОСТО ТАК..Мы вышли из детского отдела, в котором я купила ей детскую шапочку и она устроила настоящую истерику. Ну разве что на пол не кидалась. А так мы шли под укорряющие взгляды покупателей и продавцов других отделов.
Внизу этого магаза был магаз Пятерочка и я зашла купить кефира, и только кефира, о чем предупредила плачущую дочь. Мы взяли бутылки и подошли к кассе. и опять вой - мам-ну купи мне сок, ну купи мне конфетку"...
А у вас такое было? Как боролись?
Вот я ее сегодня наказала - не дала мультики вечером смотреть. Попросила объяснить почему я ее наказала - и она все подрнобно объяснила.
А еще она абсолютно не терпелива. Вот как ее научить не перебивать когда старшие разговаривают???
Короче, сегодня я очень недовольна поведением своей доченьки.
А что бы вы делали в моей ситуации
Старый 15-10-2007, 23:34     #2430
legenda
Небожитель
 
Профиль legenda
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: в гостях у SкаZZZки
Сообщения: 16 556
legenda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Реально, 46 рублей!
у нас вообще бесплатная группа, так как логопедическая. Причем, я об этом узнала, когда Тимон в садик уже неделю отходил я так рвалась в этот садик, все эти комиссии, нервы, думала, ещё куча денег уйдёт... а оказалось, что мы в бесплатной группе, да ещё и взноса никакого с нас не требуют... может пока? а потом как скажут
в общем, чудеса случаются правда, мы - родители всё-равно денег собираем игрушек в группу докупить, ежемесячно по 250 рублей на хозяйственные нужды и канцелярию, ну и праздники-подарки там всякие
Кстати, Тимончик ходит в одну группу с Ильюхой, тоже нашим майчонком. Мама - Алёна, если кто помнит.

Цитата:
Сообщение от мамия Олия Посмотреть сообщение
Ну вот мы заболели.
Сегодня вызвали меня с работы - у ребенка температура 38,7, а проработала я всего три дня
поправляйтесь
и это хорошо, что на работу звонят Я в нашем бывшем садике как-то Тимку с темпой 38 забрала, а воспиталки в течение дня даже не заметили, что у ребёнка температура

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
и не дай бог, я в этом саду увижу кого-то с соплей или кашленет кто... урою... именно за то, что мы сегодня пошли домой потому как эта врач на слух воспринимает все... если бы она Аську посмотрела и завернула - не было бы претензий... ох какая я злая
и Иришку я очень понимаю... нам, блин, выход в садик задержали, потому что врачица забыла нам в карточке написать завершение скарлатины (к слову сказать, полгода с того времени прошло), а с соплями и кашлями детей не гонют

lenulya, по поводу магазина... это самый ужасный мой ужОс сейчас мы с Тимой пока из садика идём суём нос во все магазины, ларьки и пр....надо всё: Фру-фру, конфетку, сухарики, сок, шарик и пр.......я нашла ключевую фразу для своего сына "Мама не взяла денежки!"
а по поводу перебивания старших... ну, у меня другая проблема... так как Тимоша у меня только заговорил, то когда он начинает говорить, я ненарадуюсь и сама забываю о всех прочих собеседниках предпочитаю выслушивать его, так как боюсь, что опять замолчит такой у меня клин

Вот, сколько мы все сегодня поговорили
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.