LOST четвертый сезон. - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: Ваш любимый герой? Кто он? Выбираем по характеру, по игре актера.
Бен 56 10,22%
Джулия 27 4,93%
Сойер 302 55,11%
Джек 100 18,25%
Кейт 86 15,69%
Саид 107 19,53%
Локк 44 8,03%
Дэзмонд 12 2,19%
Херли 32 5,84%
кто то другой 15 2,74%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 548. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 10:04
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2421
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Косноязычная я, мысль не могу донести. Я думаю, что это ребенок Клэр, но Кейт выдает его за своего. Значит они отсутствовали на большой земле очень продолжительное время. Потому что беглой вряд ли дали бы усыновить ребенка и не могли суд над ней так надолго отложить.
Насчет беременности - Кейт могла сказать, что уже была беременна до катастрофы (например 5 мес), мы ж незнаем точно возраст ребенка. "Здравствуй мама", можно и 1,5 года сказать.
Все равно каряво написала... Основная мысль - на большой земле они отсутствовали больше года. Если их сейчас спасут и сразу суд над Кейт, то Аарону не может быть больше 4-5 месяцев.
Старый 23-02-2008, 10:25
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2422
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Ну не знаю- у меня в полтора года сказать привет мамочка, не мог. Мама и то несвязно с остальными словами.
Про остальное согласна - Прошло значительно время. ИЛИ их вернули в определенное время, а сказать они могут про ребенка все что угодно - они тут все время врут.
Старый 23-02-2008, 10:37
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2423
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


По-моему, в спойлерах было что-то про полтора года на острове . Ну и суд не мгновенно устраивают, тоже несколько месяцев могло пройти.
Старый 23-02-2008, 10:38     #2424
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Косноязычная я, мысль не могу донести. Я думаю, что это ребенок Клэр, но Кейт выдает его за своего. Значит они отсутствовали на большой земле очень продолжительное время. Потому что беглой вряд ли дали бы усыновить ребенка и не могли суд над ней так надолго отложить.
Насчет беременности - Кейт могла сказать, что уже была беременна до катастрофы (например 5 мес), мы ж незнаем точно возраст ребенка. "Здравствуй мама", можно и 1,5 года сказать.
Все равно каряво написала... Основная мысль - на большой земле они отсутствовали больше года. Если их сейчас спасут и сразу суд над Кейт, то Аарону не может быть больше 4-5 месяцев.
Понятно, но всё равно возраст Аарона от Клер на полгода (в лучшем случае) больше, чем если бы он был бы от Кейт.
Старый 23-02-2008, 10:40     #2425
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Хто стоит - сядьте! Даниэль(не помню фамилию актера) в каком-то фильме:
Берегитесь теперь эротических снов

Мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Это тоже приходит на ум. Но мне кажется, что это не так. Потому что это тупость не смотреть на ребенка от другого мужчины. Какая ненависть* к ребенку? к Кейт ненависти нет, что она родила от другого, а к ребенку есть? Ребенок то тут причем? Либо он обоих бы видеть не хотел - либо это не та версия.

А Соер не за здоровье ее боялся. Он же сказал, что ребенок им не нужен, и чтобы тут они делали с ним, и Кейт это все тоже не надо - из-за этого и поругались.


По поводу почему бегала к Маилзу? Понятно же. Кейт мечтается между предложением Соера остаться и предложением Джека уехать. Но дело то не в мужчинах - Кейт не такая - плевала она на этих мужиков. Она переживает за свою шкурку. Она хотела выяснить какие настроения дома по поводу того, что она совершила. Маилс же ей ответил - "На твоем бы месте я с этого острова бы не рыпался" Ей светить пожизненное заключение за убийство.

И потом название серии - "яичный город" - мне помнится, что это словосочетание означает "просчет". Почму так серия называется?
АААА уже увидела, что на АВС таки переведено, а я тут пытаюсь умничать

И самый главный вопрос - куда делся вертолет и Саид с Дезмондом??????

Не знаю мне серия понравилось. Спойлер был практически точный. Серия интересная.


Не нуэтого не омжет быть.Он может не знать что сестра - но ненавидить ребенка,из-за того, что ен спас мать - это не по докторски!
Ненависти у Джека к ребенку нет.....ему больно видеть малыша......Хотя, согласна, не по-мужски это как-то...
Хочет общться с Кейт, признлся ей в любви, можно сказатть...а из-за присутствия в доме ребенка-не пошел в гости

Я думаю, что помимо всех прочих перечисленных причин нежелательной беременности, Сойер все-таки не может игнорировать тот факт, что женщины, не родив, погибают!

По поводуразговора Кейт с Майлзом,наверное так...но я совсем не заметила у нее стремления остаться на острове....И то, что она мечется....Спросила у Майлза, и вот теперь придется пометаться А вот, как раз, что на мужиков ей плевать - я не согласна!!! Она на обоих смотрит глазами преданной собаки, и полными слез...значит, их двоих любит

А "Просчет" это в отношении кого могло быть сказано? Кейт? Лока?

Может быть и мне серия бы показалась интересная, если бы я спойлеров не начиталась


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Сойер докапывается до возможной беременности Кейт, для того, чтобы зрители думали, что ребенок от него. И Джек ребенка видить не хочет... А потом "здравствуй Аарон" - и все зрители в шоке (те, кто спойлеры не читал ), куча вопросов, предположений. Для нас-то это не было неожиданностью...
Про возрост ребенка мне ВООБЩЕ ничего не понятно.
- Ребенку по виду 1,5-2 года. А на острове 3 месяца и их вот-вот спасут... Это что - суд над Кейт отложили больше чем на год после возвращения?
- Если это ребенок Клэр, разве разрешили бы беглой преступнице усыновить ребенка? Т е моя мысль такая, что после спасения все должны были думать (я имею в виду общество), что это ребенок Кейт и родила она его на острове (могла сказать, что была беременна до катастрофы). Но в любом случае получается что их считали пропавшими не меньше года.
А не может такого быть, что они еще на острове год проживут??? Или воспример слова Мэтью Фокса как аксиому???
Старый 23-02-2008, 10:45
ответ для SkazkaNаНочь на сообщение "Мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #2426
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
По поводуразговора Кейт с Майлзом,наверное так...но я совсем не заметила у нее стремления остаться на острове....
Думаю, Кейт прощупывает почву, как с плотом - приехать и смыться без прессы. Поэтому захочет с кем-нибудь из "спасателей" договориться.
Старый 23-02-2008, 10:46     #2427
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Думаю, Кейт прощупывает почву, как с плотом - приехать и смыться без прессы. Поэтому захочет с кем-нибудь из "спасателей" договориться.
Предложит Майлзу 3.2 млн долларов,чтобы они сказали,что Кейт умерла?
Старый 23-02-2008, 10:51
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2428
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Аарон назвал Кейт мамой, значит Клэр он совсем не помнит????
А у Клэр же был контракт..может она таким образом скрывается от него, чтобы не отдать Аарона? А сама где-то поблизости находится? Поэтому и Кейт не согласилась привезти ребенка на суд,ведь от Джека она тоже ложь не смогла слушать,хоть и в свою пользу...
Хотя, жестко это все как то.....
Старый 23-02-2008, 10:52     #2429
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Предложит Майлзу 3.2 млн долларов,чтобы они сказали,что Кейт умерла?
Помочь ему бежать, например.
Старый 23-02-2008, 10:57
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #2430
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Клэр такая счастливая с ребёнком...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.