(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 2426 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 15:06     #24251
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Как хорошо когда все хорошо!

Оль, квартиру смысла не имеет снимать. Ты можешь просто сказать, что проживаешь по такому-то адресу. Идите к директору лично на прием. Из тех, кто по микрорайону может половина не пойдет в эту школу. А какой номер школы?

Я всегда знала, что гениальна. Правда никто другой этого не понимает.
Очень трогательно!
не, не пройдет. Им доказательства нужны, что мы там проживаем. Поликлиника должна подтвердить...
Надеюсь, что половина и не пойдет, но надежды мало, школа очень неплохая. Это Брюсовская гимнази 192.
Старый 28-02-2009, 15:09     #24252
Karasusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 969
Karasusha отсутствует


Андрюша - сиспатюша!
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Племяшка красотка


Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Просто не знаю, что сказать...

Девочки, еще прошу кулачков. У меня Варька рассопливилась и немного глазки гноятся. Видимо, поэтому она себя так и вела вчера, заболевала.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Лечитесь, солнышки!

Я сегодня ездила на садоводческую выставку в Евразию. Нельзя меня туда пускать. Недельный бюджет спустила. Теперь точно буду худеть.
А еще мы Лельку подстригли. Такая сурьезная стала. Не могу шнур найти от фотика, папан придет - покажемся.
Старый 28-02-2009, 15:14     #24253
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Я сегодня ездила на садоводческую выставку в Евразию. Нельзя меня туда пускать. Недельный бюджет спустила. Теперь точно буду худеть.
.
Ну чего там, чего там в Евразии?. Я тоже хочу, но у меня Степыч болеет
Старый 28-02-2009, 15:15     #24254
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Просто не знаю, что сказать...

Девочки, еще прошу кулачков. У меня Варька рассопливилась и немного глазки гноятся. Видимо, поэтому она себя так и вела вчера, заболевала.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Варюшке....
Старый 28-02-2009, 15:18     #24255
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Ну чего там, чего там в Евразии?. Я тоже хочу, но у меня Степыч болеет
А ето где? Мну пленка нуна...буду парничок делать...сёдня соседка звонила, грила, что полезли по домам, хады всякие....
Старый 28-02-2009, 15:19     #24256
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


и нам девочки, кулачков снова дайет!
Ночью темпа скакнула до 38,3, а недавно вот еще 39 была! Сейчас голова холодная и смеется. Легче стало. А то даже свечами не сбивалась. Ждем врача((((
Старый 28-02-2009, 15:20     #24257
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
А ето где? Мну пленка нуна...буду парничок делать...сёдня соседка звонила, грила, что полезли по домам, хады всякие....
да это около м "Лесная". Про нанешнбб выставку не знаю, вот сама интересуюсь, но там в Апреле будет по ландшафтному дизайну и тд и тп и обычно в мае бывает дачная. И обеих выставках должна быть пленка..
Старый 28-02-2009, 15:22     #24258
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Да, я вчера сходила на "Lady's night" посмеялась вдоволь
Старый 28-02-2009, 15:24     #24259
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Андрюша - сиспатюша!
:f lower:

Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
и нам девочки, кулачков снова дайет!
Ночью темпа скакнула до 38,3, а недавно вот еще 39 была! Сейчас голова холодная и смеется. Легче стало. А то даже свечами не сбивалась. Ждем врача((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-02-2009, 15:27     #24260
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААААААААААААА починилииии инет!

Всем приветики!!!!!!!!!
Корбина нас достала с инетом, крысы все провода грызут....

У нас все по старому, папик так и не приехал.....

Давно вам нас не показывала, во какие мы
красавчик!
Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Девыыыыы!!! Расскажите тупке, как в Торренте качать!!! Ни фига не понимаю!!!! Подробно !!
как разберешься все просто элементарно
ты зарегилась на сайте?
после регистрации, заходишь суда, нажимаешь большую зеленую кнопку с надписью Get utorrent, это прога, с помощью которой в дальнейшем ты будешь усе качать
когда скачается, жми на установку... установилось! все прога есть...
возвращаешься на сайт, например сюда(здесь даже регистрация не нужна), находишь мульт и тыпы и ищешь на странице вот такую надпись

скачиваешь торрент файл он сам весит совсем чуть-чуть... скачивай например на рабочий стол прямо...
потом открываешь ранее установленную прогу, меню Файл, добавить торрент, со рабочего стола находишь скачанный торрент файл, файл появится в окошке проги, вот так это будет выглядеть

там где написаон статус, щелкаешь правой кнопкой мыши и выбариешь запустить принудительно и приоритет скорости-высокий... усееее! ждемс...
потом когда скачается, не удаляй файл из программы-ты начнешь его отдавать, но это важно только для сайтов с регистрацией...
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, почитайте, какая статья интересная! Я плакала..

Эта фотография появилась в ноябре. Она должна была бы стать "Фотографией года" или даже "Фотографией десятилетия". Но она не станет. Фактически, если вы не приобрели этот номер газеты в США, в котором был опубликован этот снимок, то вы скорее всего его никогда не увидите. Это снимок нерождённого младенца, его возраст - 21 неделя. Его зовут Сэмюэль Александер Армас, и его оперирует хирург по имени Джозеф Брюнер. Младенцу был поставлен диагноз spina bifida*, и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери.
Мать маленького Сэмюэля, Джулия Армас, работает акушеркой в Атланте. Она знала, что доктор Брюнер делает эту удивительную хирургическую операцию. Будучи лечащим врачом медицинского центра при университете Вандербильт в Нэшвилле, он производит эти особые операции на младенцах, находящихся в утробе матери. В этой операции доктор вынимает матку посредством кесарева сечения и делает на ней небольшой надрез, чтобы прооперировать младенца. Когда доктор Брюнер закончил оперировать маленького Сэмюэля, малыш высунул свою крохотную, но полностью развитую ручонку через надрез и крепко схватил хирурга за палец.
В Европейском номере журнала Тайм, в статье, посвящённой новому взгляду на беременность, в которой доказывалось, что уже через несколько дней после зачатия формируются главные органы младенца и другие значительные свидетельства формирования человеческой жизни, было рассказано также об этой операции доктора Брюнера. Он сказал, что когда этот нерождённый младенец схватил его за палец - это был самый волнующий момент в его жизни, в этот момент, посреди операционного процесса, он буквально окаменел и не мог пошевелиться. На фотографии это событие запечатлено поразительно чётко. Издатели озаглавили этот снимок "Рука надежды". Текст под фотографией гласит: "Крошечная ручонка 21-недельного зародыша Сэмюэля Александера Армаса появилась из утробы матери, чтобы схватить за палец доктора Джозефа Брюнера, как бы для того, чтобы поблагодарить доктора за дар жизни. Мама маленького Сэмюэля сказала, что они "плакали несколько дней", когда увидели эту фотографию. Она сказала: "Этот снимок напоминает нам, что моя беременность это не болезнь или физический недостаток, это маленький человечек." Сэмюэль родился полностью здоровым, операция прошла со 100% успехом.

* Spina bifida - это врождённый неизлечимый дефект позвоночника, при котором человек не способен прямо держаться и нормально ходить. Однако хирургическое вмешательство на стадии формирования позвоночника, когда младенец ещё находится в утробе матери, позволяет полностью устранить этот дефект.
обалдеть! у меня и слезы и мурашки! это просто чудо!
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Спасибо!
Ну брать-то обязаны не по прописке, а по месту жительства. Если с поликлиникой договориться, что дадут справку, что мы там живем, то точно обязаны взять. Простого договора аренды им действительно будет не достаточно...
Про фонд, я не умею... Надо будет мужа заслать на пробу...
может действительно легче через фонд

нам сегодня подарили вот такую куколку! такая милашка Лелька с ней спать улеглась, потоэтому вживую вечером сфоткаю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.