๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:29     #2411
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Всем привет!!!
Сергеевна ждем тебя после узи!!! Я ставлю на пацана!

Девы, а есть у кого-нить хорошая портниха??? Хочу себе платишко пошить, искать по магазинам просто нет ни времени, ни сил,да еще не факт что найду. Ничего особенного, фасончик без наворотов... А??? Если есть у кого проверенный человек, поделитесь координатами!
Старый 13-03-2009, 10:30     #2412
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девы, а есть у кого-нить хорошая портниха??? Хочу себе платишко пошить, искать по магазинам просто нет ни времени, ни сил,да еще не факт что найду. Ничего особенного, фасончик без наворотов... А??? Если есть у кого проверенный человек, поделитесь координатами!
А фасон у тебя в голове или в "Бурде"?
Старый 13-03-2009, 10:39
ответ для Madam на сообщение "Ну, что, девули!!!! Интрига..."
    #2413
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Я месяц назад ну так хотела поклубить
Настораживает народ, который может и пихнуть и толкнуть ну и на УЗИ сказали, что никаких там-там-там громких не слушать, а только спокойную, мелодичную музыку. Сама заметила, как что-то громкое, то сынуля в животике начинает туснячок
И я тоже самое заметила - как только громкие звуки - малыш просыпается и начинается пинатся. Прочитала, что его надо успокаивать и по животику гладить.

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вернулись мы с УЗИ!!!!!!! Всё хорошо, малявка все время личико ручками закрывала,чуть-чуть в 3Д показали Вообщем у моей дочурки сестричка будет Муж мальчишку хотел, немного расстроился, ну ничего привыкнет Зато теперь точно знаю какая у нас детская будет,вся девчачья И платьев у нас много,ляпотаааа
Здорово, две девульки!!!

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Деваськииииии, зацените, какую прелесть я вчера довязала!!!
А ты по памяти, по книжке или в инете схему смотрела?

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну, что, девули!!!! Интрига кончилась!!!
Вот мы и побывали на узи!!!!!!!.......... МАЛЬЧИК
Папа доволен аки слон! Он же говорил...
Ой как здорово!!! Мои поздравления тебе и папе!!!
Старый 13-03-2009, 10:41
ответ для annatata на сообщение "А фасон у тебя в голове или в..."
    #2414
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Девочки, доброе утро! А кто-нибудь делал бесплатное УЗИ в женской ЖК при 18 РД с мужем? Я в прошлый раз одна ходила, так как перед этим мы все посмотрели вместе в другой клинике. Сейчас с мужем хочу, но моя врачь как-то странно посмотрела и сказала "вообще нельзя, ну там как врачь скажет... на ее усмотрение" Вот я теперь думаю... Будет как-то стремно, если он придет, а его в коридоре оставят и не пустят...
Старый 13-03-2009, 10:42     #2415
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Тань-annatata...у тя в каждой области теперь есть заветные адресочки, а?
Ты простокладезь!!!
Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Ой как здорово!!! Мои поздравления тебе и папе!!!
Спасибочки!!!!
Старый 13-03-2009, 10:44     #2416
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! А кто-нибудь делал бесплатное УЗИ в женской ЖК при 18 РД с мужем? Я в прошлый раз одна ходила, так как перед этим мы все посмотрели вместе в другой клинике. Сейчас с мужем хочу, но моя врачь как-то странно посмотрела и сказала "вообще нельзя, ну там как врачь скажет... на ее усмотрение" Вот я теперь думаю... Будет как-то стремно, если он придет, а его в коридоре оставят и не пустят...
Я была конечно не в 18РД, а с своем...так нас пустили и все было нормуль...
И вообще - там многие с мужьями приходят!
Старый 13-03-2009, 11:10     #2417
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Тань-annatata...у тя в каждой области теперь есть заветные адресочки, а?
Ты простокладезь!!!
Нет, в данном случае это не адресочек. Просто я сама шью с 12 лет. Себе и своим родным. Но в редких случаях, если человек и модель, которую он хочет, мне интересны - могу и кому-то со стороны сшить.
Старый 13-03-2009, 11:19     #2418
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
У меня схватило сегодня ночью..(аппендицита, желчного пузыря нет).
До кухни за но-шпой доползла, а обратно чую - сползаю на пол (пот по спине,
желтизна в глазах - все, как положено..)
Так дитенка начала усиленно биться в животе.
Считай, с ее помошью доковыляла обратно в спальню.
Через час (когда но-шпа подействовала) все прошло.
Думала, придется мужа будить и скоряк вызывать....
А почки могут такой спазм давать? (ток у меня боль внизу живота, справа).
Меня так же скрутило перед больницей. Но у меня поставили Гипертонус+подозрение на мочекаменную. Тоже никогда не было проблем с почками, а вот во время Б обнаружили песок в одной из почек. Врач со скорой говорила, что такая боль может быть реакцией на "выход песка", я как раз активно пила брусничный морс+канефрон. В больнице тонус сняли, но и по урологии погоняли немного - анализов кучу сдавала - все отлично (до этого были не ах)! Лечение помогло!
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ой...у нас семейка вообще будет...я рыба (пиранья)+стрелец (не сахар я вам скажу мой стрелец)+рак (правда пока не поняла - с чем его едят)...
Ничего...прорвемси!
Ха, у меня родители в таком же сочетании: мама-рыба (акула или пиранья, на безобидную корюшку ну никак не тянет), папа - стрелец, сестра - скорпион, я - стрелец, мой муж - козерог (по упертости и упрямству овны нервно курят в сторонке), а будущий сынуля будет близняшкой или рачком

Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! А кто-нибудь делал бесплатное УЗИ в женской ЖК при 18 РД с мужем? Я в прошлый раз одна ходила, так как перед этим мы все посмотрели вместе в другой клинике. Сейчас с мужем хочу, но моя врачь как-то странно посмотрела и сказала "вообще нельзя, ну там как врачь скажет... на ее усмотрение" Вот я теперь думаю... Будет как-то стремно, если он придет, а его в коридоре оставят и не пустят...
У меня друг с женой недели 3 назад там делали - были вместе, никто ничего не сказал.
Старый 13-03-2009, 11:22     #2419
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


всем привет! ))

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
слушайте, у меня титьки продолжают расти и "наливаться" че делать ??? куда бежать ????? шоб все это остановить
блина... у меня тоже чтоли... побаливают и чешутся, собаки... муж гонит к маммологу, а я думаю, поди растут....

Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!Как хорошо, что сегодня уже пятница!!впереди два дня отдыха на свежем воздухе, крсота!
у меня впереди два дня в атмосфере выхлопных газов, буду спать лучше )) мобыть нарисуюсь на сало-пати, хотя на сало не претендую я не гурман, замечательно трескаю покупное сало, дык чего переводить продукт. нихай ценители наслаждаются )))
Старый 13-03-2009, 11:24     #2420
Малявочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 795
Малявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! А кто-нибудь делал бесплатное УЗИ в женской ЖК при 18 РД с мужем? Я в прошлый раз одна ходила, так как перед этим мы все посмотрели вместе в другой клинике. Сейчас с мужем хочу, но моя врачь как-то странно посмотрела и сказала "вообще нельзя, ну там как врачь скажет... на ее усмотрение" Вот я теперь думаю... Будет как-то стремно, если он придет, а его в коридоре оставят и не пустят...
Привет. Я не знаю про бесплатное УЗИ, мы в АваПетер делаем, нас двоих впускают и у каждова свой монитор, у меня перед лицом висит, у мужа перед ним на столе стоит, а у доктора свой монитор. Очень удобно, но очень дорого, но того стоит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.