Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 17:48     #2411
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


да вроде ничего... Прислушиваюсь к себе, пока организм молчит...
Старый 13-02-2009, 18:45
ответ для Таша на сообщение "А какой у нее срок?"
    #2412
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А какой у нее срок?
У нее 20 недель .
Старый 13-02-2009, 19:54
ответ для bara-aleksandra на сообщение "У нее 20 недель ."
    #2413
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Едва на работу притащилась. Брюхо болит, настроение ниже плинтуса. Вчера на ровном месте истерику мужу устроила... Надо брать себя в руки...
Так, истерики - это моя компетенция!!!
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки. так мне понравились ваши котята... Вот я всегда хотела рыжего ребеночка, но было не в кого... А вот сейчас у мужа есть родственники рыжеволосые... Да и сам он в конопушках был всю жизнь...
Замечательный котенок! Скоро он тебе малышастика-рыжастика подарит обязательно! И хранить его будет!
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташ какой котик хорошенький , с крылашкамиа у нас Нюшастик родилась рыженькая , сейчас бландинка ( зять рыжый бландин) . Сегодня записала Женьку на узи на 20 число , может наконецто покажеться нам кто там в домике живет ?
Ой, так интересно! Сразу нам сообщи! А ты как? Я не пропустила ничего? Ты вроде собиралась сдать кровь а всякий пожарный???
Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
Девочки, возьмите и меня в свою компанию, только мне 34, но я тоже планирую.

у меня дочка 14 лет, но хочется еще малышастика, только вот предыдущая попытка закончилась ЗБ в декабре, но как только доктор разрешит, то снова начнем , а сейчас обследования, обследования....
кстати, а в чудновке кто наблюдается? или в РАН на Тореза?
Наташ, присоединяйся. Я - Ольга. У меня старшей 14,5 скоро 15, а малышке годик недавно отпраздновали, вот за третьим хочу пойти. Я самой мне 35 в январе стукнуло!
Старый 13-02-2009, 20:04     #2414
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Т

Ой, так интересно! Сразу нам сообщи! А ты как? Я не пропустила ничего? Ты вроде собиралась сдать кровь а всякий пожарный???
Оль обязательно ( вот мне интересно права я или нет ) так теперь про наших баранов , ты нечего не пропустила результат отрицательный поэтому и писать не стала , сижу жду мес, и думаю что делать дальше ?
Старый 13-02-2009, 20:16     #2415
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Оль обязательно ( вот мне интересно права я или нет ) так теперь про наших баранов , ты нечего не пропустила результат отрицательный поэтому и писать не стала , сижу жду мес, и думаю что делать дальше ?
Я думаю, ты права, будет у тебя еще внучонка-сладенка! Они такие! Это пацаны своим достоинством гордятся еще ТАМ и напоказ выставляют, а девочки - стеснительные!
Ты не расстраивайся сильно. Ты у нас молодец, самая стойкая и основательная и умная! Все понимаешь! Что обязательно все будет хорошо, только надо опять подождать!
Старый 13-02-2009, 20:25     #2416
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


badger_cub , привет
Я тоже Наташа, сыну 16-й идет сама я постарше, но это все не важно, присоединяйся к нашей компании
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Оль обязательно ( вот мне интересно права я или нет ) так теперь про наших баранов , ты нечего не пропустила результат отрицательный поэтому и писать не стала , сижу жду мес, и думаю что делать дальше ?
отрицательный по тесту или по крови?
Старый 13-02-2009, 20:32
ответ для TashaV на сообщение "badger_cub , привет Я тоже Наташа,..."
    #2417
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
badger_cub , привет
Я тоже Наташа, сыну 16-й идет сама я постарше, но это все не важно, присоединяйся к нашей компании

отрицательный по тесту или по крови?
кровь она сдавала
Старый 13-02-2009, 20:36
ответ для TashaV на сообщение "badger_cub , привет Я тоже Наташа,..."
    #2418
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Я думаю, ты права, будет у тебя еще внучонка-сладенка! Они такие! Это пацаны своим достоинством гордятся еще ТАМ и напоказ выставляют, а девочки - стеснительные!
Ты не расстраивайся сильно. Ты у нас молодец, самая стойкая и основательная и умная! Все понимаешь! Что обязательно все будет хорошо, только надо опять подождать!
Спасибо за добрые слова , только вот силы что-то на исходе , но будем надеяться что это все от болезни , нечего прорвемся . Ты знаешь у нас Нюш тоже все утверждает что у мамы в пузике сестленка.

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
отрицательный по тесту или по крови?
Наташ и там и там .
Старый 13-02-2009, 20:37
ответ для ikratkoe на сообщение "кровь она сдавала"
    #2419
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
кровь она сдавала
жаааль, я многое, видимо, прочла по "диагонали"

Саш, про дальше я уже высказывалась, повторяться не буду (не воспринимай только это как негатив в твой адрес и неприятие твоего мнения и тому подобное)
Старый 13-02-2009, 21:01     #2420
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
жаааль, я многое, видимо, прочла по "диагонали"

Саш, про дальше я уже высказывалась, повторяться не буду (не воспринимай только это как негатив в твой адрес и неприятие твоего мнения и тому подобное)
Наташ если честно то я совсем не понимаю о чем ты говаришь , что-то упустила ниточку , может ты говаришь про моего врача ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.