Всеволожские мамочки есть? - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 22:12     #2411
ok-vik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 443
ok-vik отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Мне тоже Макаридзе очень понравилась. Мне делали кесарево по медицинским показаниям (с глазами проблемы), не жалею что к ней попала - никаких осложнений ни у меня ни у дочки от кесарева или наркоза не было
Ну наркоз не Макаридзе подбирает, а анастазиолг, от которого тоже очень много зависит, дядечка был из Питера, вроде Юлий Гайкович - дядька замечательный и спец. тоже замечательный. Только показаний к кесареву не было /"Спасибо" Макаридзе/, и делала не она а мужчина кто0он там заведующий или т.п. не русский который /прстите за такое не корректное описание/.
Старый 26-09-2008, 22:14     #2412
ok-vik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 443
ok-vik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Ну да, у каждого свое субъективное мнение. Я свое никому не навязываю разумеется, просто написала раз спросили.
Я тоже не навязываю, просто развила тему, чтобы обе стороны вопроса осветить, видите и Вашу и в мою пользу аргументы появились. Выбирать-то всеравно будущим мамочкам!!!
Старый 26-09-2008, 22:15
ответ для n@sten@ на сообщение "Мы ходим в "Оранжерею" на..."
    #2413
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Мы ходим в "Оранжерею" на театрально-эстетическое развитие, в группу для деток от 2-х до 4-х. В сентябре правда еще не ходили (болели), но летом занятие стоило 180 р. Занятия очень нравятся, детки там петь учатся, играют, учатся музыку слушать и слышать (разные игровые занятия). Сейчас эти занятия вроде по средам в 18.00, если не перенесли.
Настенька, привет! Ходила в Оранжерею - узнала про общеразвивающие занятия двухчасовые - занятие 500 руб. А мой деть еще и делать половину не будет - т.к. громкую музыку не может вообще слушать и шум плохо перносит. Понимаю, что это наши личные трудности - но получается 4 тыс. в мес. - мое мнение - дорого, да и долговато 2 часа подряд. А на те что раньше ходили (45 мин 150 руб в том году) сейчас только до 3 лет и 250 руб (кажется).
Старый 26-09-2008, 22:27     #2414
ok-vik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 443
ok-vik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
Настенька, привет! Ходила в Оранжерею - узнала про общеразвивающие занятия двухчасовые - занятие 500 руб. А мой деть еще и делать половину не будет - т.к. громкую музыку не может вообще слушать и шум плохо перносит. Понимаю, что это наши личные трудности - но получается 4 тыс. в мес. - мое мнение - дорого, да и долговато 2 часа подряд. А на те что раньше ходили (45 мин 150 руб в том году) сейчас только до 3 лет и 250 руб (кажется).
В Оранжерее занятия не обязательно 2-х часовые, мы ходим на 45 минутные, причем хотите 2 раза в неделю, хотите один, если абонемент на месяц, то 1 занятие обходится 200 р, если разово приходите-250р.
Ходили мы на театральное, ничего не буду говорить, наше мнение не хорошо не плохо.
Очень нравится деткам самоделкин т.к. в прошлом году они с горохом, с тестом и всякоми разностями занимались. Сейчас с сентября /по крайней мере могу сказать про понедельники/ занятия не такие интересные и работы тоже не ах /с прошлым годом ни в какое сравнение не идет/. Может конечно от лета не отошли /надеемся, что так/, а может уже зарекомендовали себя и планку опустили /надеюсь, что не так/...
В "ани скок", были в прошлом году, интересовались, может конечно что-то и изменилось - занятия только около 2ух часов, причем все подряд /не реально даже взрослому усвоить такое кол-во информации и такой темп/.
Старый 26-09-2008, 22:33     #2415
Аленка1979
Старожил
 
Профиль Аленка1979
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 096
Аленка1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение
В Оранжерее занятия не обязательно 2-х часовые, мы ходим на 45 минутные, причем хотите 2 раза в неделю, хотите один, если абонемент на месяц, то 1 занятие обходится 200 р, если разово приходите-250р.
Ходили мы на театральное, ничего не буду говорить, наше мнение не хорошо не плохо.
Очень нравится деткам самоделкин т.к. в прошлом году они с горохом, с тестом и всякоми разностями занимались. Сейчас с сентября /по крайней мере могу сказать про понедельники/ занятия не такие интересные и работы тоже не ах /с прошлым годом ни в какое сравнение не идет/. Может конечно от лета не отошли /надеемся, что так/, а может уже зарекомендовали себя и планку опустили /надеюсь, что не так/...
В "ани скок", были в прошлом году, интересовались, может конечно что-то и изменилось - занятия только около 2ух часов, причем все подряд /не реально даже взрослому усвоить такое кол-во информации и такой темп/.
А вам сколько? По возрасту? Говорила с ириной Мих. - она сказала, что самоделкин - лет с 4,5-5, а 45минутки до 3х лет. На театр не пойдем - точно, хотя знаю очень хорошие отзывы об этом, но - не наше!!!
Старый 26-09-2008, 23:04     #2416
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение
Ну наркоз не Макаридзе подбирает, а анастазиолг, от которого тоже очень много зависит, дядечка был из Питера, вроде Юлий Гайкович - дядька замечательный и спец. тоже замечательный. Только показаний к кесареву не было /"Спасибо" Макаридзе/, и делала не она а мужчина кто0он там заведующий или т.п. не русский который /прстите за такое не корректное описание/.
НЕ русский дядя,это главврач роддома,-лучший специалист.
Показания к кесареву есть или нет-решаем не мы,а грамотные специалисты,а в нашем роддоме таких большинство!!!
Макаридзе-и естественные роды и кесарево делает отлично.Меня кесарили,срочно,тк иначе не спасли бы обеих,кесарила не она,а начмед роддома.Наркоз анестезиолог Артем подбирал.все прошло отлично,шва от кесарева уже не видно,прошло полтора года.
у меня подруги все здесь рожали и я,естественно,тоже!!!
Старый 26-09-2008, 23:06     #2417
ok-vik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 443
ok-vik отсутствует


Вобще нам 4,9 лет, в прошлом сентябре было 3,9 соответственно, мы ходили и ходим на такие маленькие занятия, т.к. ходим в садик. А Вы садиковские, если нет, может им интереснее полный набор Вам предлагать?
Старый 26-09-2008, 23:10
ответ для Dark на сообщение "НЕ русский дядя,это главврач..."
    #2418
ok-vik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 443
ok-vik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
НЕ русский дядя,это главврач роддома,-лучший специалист.
Показания к кесареву есть или нет-решаем не мы,а грамотные специалисты,а в нашем роддоме таких большинство!!!
Макаридзе-и естественные роды и кесарево делает отлично.Меня кесарили,срочно,тк иначе не спасли бы обеих,кесарила не она,а начмед роддома.Наркоз анестезиолог Артем подбирал.все прошло отлично,шва от кесарева уже не видно,прошло полтора года.
у меня подруги все здесь рожали и я,естественно,тоже!!!
Я не собираюсь спорить с Вами, грамотные и лучшие на уровне Всеволожска...
Спасибо за ликбез, насчет главврача, кесареву уже скоро 5 лет, что-то и шов виден, хоть и косметический, у сестры простой меньше виден/в городе делали/. И у ребенка проблем, после лучшего спец-та, никому не пожелаешь. Слава богу, все обошлось.
А МНЕНИЕ СВОЕ НЕ НАВЯЗЫВАЮ, ПИШУ СВОИ ЛИЧНЫЕ впечатления /просто я не одному ребеночку не желаю проблем со здоровьем, кто-бы, как-бы и где-бы не рожал!!!/
еще раз повторюсь:
мы только высказываем мнения, решать будущим мамам / я вот себя ругаю, что не прислушалась к мнениям людей, думала преувеличивают.../
Старый 27-09-2008, 10:26     #2419
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от ok-vik Посмотреть сообщение
Я не собираюсь спорить с Вами, грамотные и лучшие на уровне Всеволожска...
Спасибо за ликбез, насчет главврача, кесареву уже скоро 5 лет, что-то и шов виден, хоть и косметический, у сестры простой меньше виден/в городе делали/. И у ребенка проблем, после лучшего спец-та, никому не пожелаешь. Слава богу, все обошлось.
А МНЕНИЕ СВОЕ НЕ НАВЯЗЫВАЮ, ПИШУ СВОИ ЛИЧНЫЕ впечатления /просто я не одному ребеночку не желаю проблем со здоровьем, кто-бы, как-бы и где-бы не рожал!!!/
еще раз повторюсь:
мы только высказываем мнения, решать будущим мамам / я вот себя ругаю, что не прислушалась к мнениям людей, думала преувеличивают.../
Я рожала и первого и второго в 18-м роддоме. Он самый близкий от нас и отзывы в основном хорошие. По мне, показатель хорошего роддома - это когда ты родила 2 часа назад, а муж без сил стоит рядом и подкалывает: ну что, еще будем рожать? И ты говоришь: Да, будем. Слышу от многих: больше ни за что!
В 18-м одинаковое отношение к платным и бесплатным родам, на послеродовом есть свои тараканы, конечно, типа еды, но извините, в нашем роддоме, если тебе надо в туалет и ты не в платной палате, будь добр идти в другой конец коридора, ребенка оставь... А помыться? В 18-м в бесплатных палатах и душ, и туалет в приличном состоянии, и стол и стулья, и занавески на окнах. Про посещения я и не говорю. Элементарные условия тоже имеют место.
Старый 27-09-2008, 11:06     #2420
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
есть свои тараканы, конечно,
"тараканы"
в кавычках, естественно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.