***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 21:44     #2411
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


у меня полбутылки мартини в баре..
а мне нельзяяяяяяяяяяяааааааааааааааааааааааа
Старый 19-12-2008, 21:46     #2412
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nes Посмотреть сообщение
эххх... хочу мартини... напицца и забыцца
зззаходии..Ик

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
у меня полбутылки мартини в баре..
а мне нельзяяяяяяяяяяяааааааааааааааааааааааа
а пачиму?
Старый 19-12-2008, 21:59     #2413
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


курс лечения прохожу... ух.
Старый 19-12-2008, 22:27     #2414
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Ну и?... Спать все разбежались, что ли??? Раненько, вроде... Ну да ладно, мне не привыкать))) Кубок по умолчанию мой пожизненно)))
А мы тут начали типа говорить пытаться... Речью это назвать ооооооочень сложно, но... можно! Язык называется "для тех, кто в курсе"). Любимая фраза: "моя попа!!!", еще любим говорить "дай-ка!" (в повелительном наклонении). Сегодня мама отломала у дитя мааааасенький кусочек булочки от аааааааааагромной такой булищи. Дочь полдня вопила: "ДАЙ БУКА!!!!". Ну да это все понятно... Удивляет неожиданно проснувшаяся любоф к... мхм... хруди моёй... Заявления типа "сися пай", шо по-русски означает "спать на сисе" и так ласково головушку к ней самой прикладывает... В общем, я в шоке, учитывая, што мы с месяца на ИВ и слово сися... я ей, вроде как не озвучивала.....Так что вот... Вы не думайте, я вас все время читаю и за всех переживаю, тока некогда.
ПыСы: тяпницу я тоже оченна лублу!!!
Старый 19-12-2008, 22:36     #2415
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


гы
Моя тоже сисю любит нежно хотя не кормиммся уже больше года. Спать укладываемся на коленках у меня, дак раздирает мне халат, и голову прикладывает к груди(ну или что там у меня осталось)
пока в сад ходим,начала лопотать. Но тоже никаких еще предложений. Тока слова, и танцевать любит и песенки поет, руками что-то показывает.может в саду чем там занимаются.

Лана,пошла спать.Покеда фсем!
Старый 19-12-2008, 22:42     #2416
crazytime
Элита
 
Профиль crazytime
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 803
crazytime отсутствует


Угу... мы в сад уже месяц как не ходим((( Лопочем, судя по всему на пантокальцине... Есть ошушенине, что именно в речевом аппарате какая-то загвоздка, потому как язычок нас явно не слушается... А ежели б слушался... где-то здесь видела выражение, было б круглосуточное радио... Мы и с нашим скудным словарным запасом умудряемся столько чуйств и эмоций выразить... только держись!!!
Старый 19-12-2008, 23:15     #2417
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления!
Фотки будут чуть позже.

новеньким привет!


потом расскажите. Мы туда 7го идем на 12 месяцев. А кошкин дом у нас одна из любимыхз книжек. У сани - я то не люблю ее же надо до конца дочитывать, а она длинная и иногда я пытаюсь засныть в середине
Ириш, мы сегодня был на 12 месяцах с Алёнкой. Ей понравилось . Даню не повела на эту сказку , потому что для нас она показалась длиной - мы всего второй раз завтра в театр пойдём. Причём первый раз он у меня стоял в дверях , ни в какую не хотел заходить. Посмотрим как завтра будет .Но хочу сказать , что малышей я там не видела , если и были , то очень мало .
Старый 19-12-2008, 23:31     #2418
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девоньки примите и нас к себе в компанию!!!Дочка родилась 29ноября2006года назвали мы ее Анютка.Еле вас нашла по разным переходам из топика в топик.Я в группе ноябрята 2006 есть вконтакте а вот на littleone недавно только зарегистрировалась.Вы уж тут все сдружились но и новеньким я думаю будете рады?Кстати всех с прошедшим двухгодовасием
Привет! У меня тоже Анюта, на один день младше! Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение

Женя,а что ты днями делаешь,работаешь,я не в курсе чего-то или забыла?Рисунок-чудесный,молодчина!
Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Женя, твой рисунок поразил меня!!! Хочу тоже рисовать, т.к. сказать арт-терапией заняться...
Девочки, спасибо! Очень приятно - слышать хорошие слова в адрес своего творчества! Этого многим не хватило в детстве, как выясняется...Так что про арт-терапию, Таня, ты верно подметила!

Катя
, да, работаю. Там, где мы подарки на встречу выбирали (обойдемся здесь без названий и ссылок). По времени сама свой день планирую, это огромный плюс.
Старый 20-12-2008, 09:30     #2419
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Спасибо всем кто откликнулся и принял меня в общение.Ну вы прям захвалили нас!Спасибо за комплименты!!!!Может конечно я и не в тему но хочу вот с вами поделиться некоторыми своими уловками по обучению как мы учили цвета и сторону:правая,левая.Может кому интересно будет.Ещё раз напоминаю,то моя дочка егоза и на месте совсем не сидит и поэтому вот и приходиться мне придумывать всякие игры по обучению.Вот как мы учили цвета:Мы бегали по звёздочкам разных цветов (синий красный зеленый жёлтый) и типа ногой наступали и прятали их.При этом я говорила на какую мы наступаем. потом перешли к вопросам.Я спрашиваю давай красную звёздочку спрячем или найди где зелёная звёздочка.Может тоже пригодиться кому мой советик.А вот так мы учили где левая нога и где правая ну и соответственно все по этой линии потом посмотри на лево,посмотри на право. учила тоже в игре мы с ней типа солдатами маршировали и когда левой ногой передвигали я ей повторяла:левой,левой,левой.Конечно очень устаю она очень уж егоза.Месяц назад освоили высоко и низко это у нас на качелях происходило катаю и когда высоко поднимаю говорю Анюта высоко а когда внизу-Анюта низко.оже усвоили.А как вы девчата своих деток всему учите???Мне особенно интересно не особо усидчивых???
Старый 20-12-2008, 11:29     #2420
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
Ириш, мы сегодня был на 12 месяцах с Алёнкой. Ей понравилось . Даню не повела на эту сказку , потому что для нас она показалась длиной - мы всего второй раз завтра в театр пойдём. Причём первый раз он у меня стоял в дверях , ни в какую не хотел заходить. Посмотрим как завтра будет .Но хочу сказать , что малышей я там не видела , если и были , то очень мало .
а длинная это сколько? без антракта? но там много действия? или одни разговоры?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.