Апологеты Сознательного родительства - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:09     #2411
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Да ладно, Марина, что написано пером, то не вырубишь топором Впредь шути осторожнее
Ты разве ж хиппи? Думала, что что-то вроде анархистки Это я хыппи
Старый 23-01-2009, 23:10     #2412
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis2000 Посмотреть сообщение
ой, чую девы, всему виной мои торчащие труселя
Нее.... Моя прическа под названием "сколько раз себе говорила: не мыть голову на ночь" .
Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Дамы, давайте не будем опускаться на уровень бабулек-сплетниц.
Согласна. Это одна из причин, почему я колебалась. И в некотором роде чувствую свою вину, хоть пройти мимо, вроде как, было бы странно.
Можно заметить, что в последнее время <особенно> в малышах до года участились случаи ммм... перехода границ корректности при любом удобном случае. Разгадка (опущу подробности, как я набрела на нее; и дернул же меня черт полюбопытствовать) оказалась вот такой вот невкусной. Мне до сих пор не верится, что можно высказываться так эээ... неинтеллигентно.
Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
И не будем забывать о внутреннем такте и культуре! За безкультурье не забанят, но давайте не будем давать повод по крайней мере упрекнуть нас в недоствтке интеллигентности. Лично мне бы это было куда более оидно, чем ярлык "копателя в детской психологии и фаната ГВ"
И с этим согласна. Хочу отметить, что топ сознательных этой самой внутренней культурой отличается. Не хотелось бы ничего менять .
Старый 23-01-2009, 23:15     #2413
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Да ладно, Марина, что написано пером, то не вырубишь топором Впредь шути осторожнее
Ты разве ж хиппи? Думала, что что-то вроде анархистки Это я хыппи
Для обывателя все едино, ИМХО, хотя для анархистки наплевательское отношение к внешнему виду еще более органично
Старый 24-01-2009, 00:14     #2414
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Люба, а выложи, пожалуйста, в контакт фото Юли, а то она у нас сапожик без сапог
Старый 24-01-2009, 00:55     #2415
Физики Шутят
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 1 856
Физики Шутят отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Люба, а выложи, пожалуйста, в контакт фото Юли, а то она у нас сапожик без сапог
Ок, давайте через контакт. Он сам ужмет, а то я с фотошопом еще тыщу лет провожусь. Выложу - сохраняйте, т. к. я обычно держу только три альбома, остальные вывешиваю на время.
Старый 24-01-2009, 01:03     #2416
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
И один по поводу нашей внешней "естественности", думаю, это по поводу непользования косметикой большинством
Угу, этот коммент меня и добил..

Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
что девочки пришли на встречу не в вечерних платьях и позволяли детям валяться полу. а ведь почитать топик - тетки как тетки во всех вопросах кроме чужого ГВ. им, кстати, везет -химию делать не надо. наш топик почитают и сразу волосы дыбом, очень удобно.
сползла под стол от смеха
Старый 24-01-2009, 01:44     #2417
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Я декоративной косметикой и до рождения ребёнка не пользовалась, и сейчас не собираюсь... Я работаю над своей внешностью - пытаюсь гимнастику делать переодически, дабы не горбиться, на диеты сажусь, пресс качаю --- чтобы привести себя в большее соответствие с идеалом женщины... А вот боевой раскрас как-то в моё понятие женственности не входит.
Старый 24-01-2009, 01:50     #2418
Бутончик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Невский район, правый берег
Сообщения: 2 430
Бутончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Vita Посмотреть сообщение
Я декоративной косметикой и до рождения ребёнка не пользовалась, и сейчас не собираюсь... Я работаю над своей внешностью - пытаюсь гимнастику делать переодически, дабы не горбиться, на диеты сажусь, пресс качаю --- чтобы привести себя в большее соответствие с идеалом женщины... А вот боевой раскрас как-то в моё понятие женственности не входит.
Ну и как стремление к идеалу приближается??? у меня такая же идея фикс! хотя, раз в месяц и макияжем не брезгую...но очень лениво! Маникюр, педикюр и солярий регулярно тоже входят в программу!
Меня очень мучает вопрос-придет ли грудь в добеременное состояние или нет после окончания инволюции!!!
Старый 24-01-2009, 02:02     #2419
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Не вижу никакой связи между философией воспитания ребенка и особенностями имиджа.. Некоторые слингомамы выглядят как из глянца. Та же Элина Рыженкова - рожановский консультант, до "экстремизма" которой мне еще пилить и пилить
А в ЖЖ такая куча красавиц в слингомамах... И с макияжем, и на каблуках... В то же время много и в спортивном стиле.
Старый 24-01-2009, 02:04     #2420
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Ну, в принципе, с животиком рассталась за осень, но до накачанного твёрдого пресса ещё очень далеко.

С осанкой хуже - особенно когда со своим сокровищем иду за руку - либо сгорблюсь до безобразия, либо скособочусь, либо на полусогнутых...((
Ну тяжко мне дитя за руку водить, носить в слинге было легче - не так рука болела.

У меня сейчас грудь совершенно добеременная=) Не знаю, как быстро приходит в норму и приходит ли после рождения вторых и третьих детёнышей, но тут - вернулась... Могу ходить без лифчика, соски торчат... Но хожу только дома, так смущаюсь...)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.