В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:25     #2411
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Привет всем.Я сходила наУЗИ.

Наталка,температуру меряю из-за необычности состояния,просто никак не могла понять накручиваю ли я себя или мне действительно так хреново.ведь по жизни так всегда и бывает,лежишь пока совсем не сдохнешь.а потом врачи говорят,типа почему раньше не обращалась.

Смайл,ТВОИ СЛОВА,ДА БОГУ В УШИ.Но ведь я не могу быть беременной на 20 день цикла

Вообщем сходила на мониторинг.Желтое тело есть 1,4 на 1 см,эндометрий 7 мм
Вокруг овулировавшего яичника много жидкости,отсюда и боли....

Вообщем склоняюсь к тому,что в моей температуре и соостоянии виноват дюфастон.чувствую себя вареной курицей.
Старый 19-03-2009, 20:33     #2412
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Эх! Побольше бы таких думающих врачей, которые в каждом случае сражаются за пациента! Пусть только они нам встречаются.
На самом деле, все же большинство УЗИстов сейчас действительно хорошо умеют распознавать ЗБ, так как это сейчас очень распространено, и есть моменты когда стоит подождать, а есть когда сразу все видно, мне например объяснили, что в первый раз шансов нет ибо ПЯ имеет форму запятой и сильно деформировано. А вот когда мне сохранили Б., там все время откладывали и сделали 3 УЗИ, так как ПЯ росло, хоть сначала и отставало и была сильная отслойка, срок 5 недель, на втором за 7 дней выросло в соответствии со сроком до 6 недель и 4 дней (то есть за 7 дней выросло как бы как за 11 дней), но СБ не было, оставили еще на 2 дня, через 2 дня, было СБ, и размер соответствовал 7 неделям и 3 дням, срок был обогнан! Поэтому была явная положительная динамика...
Девушку со мной лежала в палате, тоже оставляли, но на самом деле ее надо было после первого же УЗИ уже класть на операцию, так как она врачей обманула по срокам и они наблюдали неделю, изменений не было, но она им утверждала что срок у нее маленький, при тщательном ее допросе с моей стороны было выяснено досканально, что идет полное несоответствие сроку (фактический срок от М был 9 недель, при поступлении, плод был на 5 недель СБ не было, через неделю та же картина) , но ей было 18 лет и врачам она, откровенно говоря, врала (сказала что срок как раз 5-6 недель) в итоге для нее самой все кончилось печально, ночью на выходных (после с ее стороны совершенно необдуманной прогулки (сбежала гулять при прописанном строгом постельном режиме) резко начался выкидыш и ее спешно оперировала дежурная бригада, сами понимаете, в данной ситуации лучше бы ее сразу почистили, как поступила..., а так еще лежала неделю на капельницах и антибиотиках... ее глупое поведение у меня до сих пор вызывает дрожь негодования, при этом она во всем обвинила в итоге врачей!
Старый 19-03-2009, 20:37     #2413
Ксаня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 243
Ксаня отсутствует


Девочки, извините ради Бога, что вклиниваюсь с неуместными вопросами (я удалю потом сообщение) У меня Б. по моим расчетам 11 недель, начались мажущие выделения и я побежала в ЖК, врач на ощупь говорит, что размер на 9 недель завтра обещала на УЗИ записать,но сами понимаете какое УЗИ в ЖК может быть кто-нибудь подскажет, где можно записатся на качественное УЗИ на суб?
Старый 19-03-2009, 20:38     #2414
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Смайл,ТВОИ СЛОВА,ДА БОГУ В УШИ.Но ведь я не могу быть беременной на 20 день цикла
Хи-хи.. как это НЕ МОГУ!!!!!!!!!???? Очень даже МОЖЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!

У меня уже тест полосатился вечером 25-го дня цикла!!! При этом тест был самым дешевым за 7 рублей, то есть ХГЧ он определял от 25 кажися начиная, ЭВИ наверное уже бы день на 23 заполосатился...
Старый 19-03-2009, 20:39     #2415
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
На самом деле, все же большинство УЗИстов сейчас действительно хорошо умеют распознавать ЗБ, так как это сейчас очень распространено, и есть моменты когда стоит подождать, а есть когда сразу все видно, мне например объяснили, что в первый раз шансов нет ибо ПЯ имеет форму запятой и сильно деформировано. А вот когда мне сохранили Б., там все время откладывали и сделали 3 УЗИ, так как ПЯ росло, хоть сначала и отставало и была сильная отслойка, срок 5 недель, на втором за 7 дней выросло в соответствии со сроком до 6 недель и 4 дней (то есть за 7 дней выросло как бы как за 11 дней), но СБ не было, оставили еще на 2 дня, через 2 дня, было СБ, и размер соответствовал 7 неделям и 3 дням, срок был обогнан! Поэтому была явная положительная динамика...
Девушку со мной лежала в палате, тоже оставляли, но на самом деле ее надо было после первого же УЗИ уже класть на операцию, так как она врачей обманула по срокам и они наблюдали неделю, изменений не было, но она им утверждала что срок у нее маленький, при тщательном ее допросе с моей стороны было выяснено досканально, что идет полное несоответствие сроку (фактический срок от М был 9 недель, при поступлении, плод был на 5 недель СБ не было, через неделю та же картина) , но ей было 18 лет и врачам она, откровенно говоря, врала (сказала что срок как раз 5-6 недель) в итоге для нее самой все кончилось печально, ночью на выходных (после с ее стороны совершенно необдуманной прогулки (сбежала гулять при прописанном строгом постельном режиме) резко начался выкидыш и ее спешно оперировала дежурная бригада, сами понимаете, в данной ситуации лучше бы ее сразу почистили, как поступила..., а так еще лежала неделю на капельницах и антибиотиках... ее глупое поведение у меня до сих пор вызывает дрожь негодования, при этом она во всем обвинила в итоге врачей!
Она наверняка от овуляции считала.Я от подруг слышала частенько,типа беременна и срок 3 недели.


я сегодня еще эстрадиол и прогестерон сдавала,уже ответы пришли.

Эстрадиол в норме 864(176-1134),хотя эндометрий не растет.
А прогестерон на двух таблетках дюфастона -55(10,4-122,8)тоже в норме

Вот я и думаю-какой бы был прогестерон без дюфастона.Вообще никакой наверное....
Старый 19-03-2009, 20:40     #2416
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
Девочки, извините ради Бога, что вклиниваюсь с неуместными вопросами (я удалю потом сообщение) У меня Б. по моим расчетам 11 недель, начались мажущие выделения и я побежала в ЖК, врач на ощупь говорит, что размер на 9 недель завтра обещала на УЗИ записать,но сами понимаете какое УЗИ в ЖК может быть кто-нибудь подскажет, где можно записатся на качественное УЗИ на суб?
СРОЧНО!!!! Скорую и в больницу!!!!!!!! Никаких записей ничего не надо! Поверьте - это самое лучшее что возможно! И не удаляйте ваше сообщение оставьте, правильно что пишете!!!
Если будет возможность просите отвезти вас в 9-ку на Крестовский, там хорошая гинекология, вот только выше описываола, как мне спасли там мою беременность, при этом у меня было кровотечение алой кровью, до колен, поэтому скорую и в больницу, без самодеятельности, вообще-то врач в ЖК вас должна была прямо из кабинета по скорой отправить!
Старый 19-03-2009, 20:53     #2417
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Оль...мы вроде 4200 платили...и без диска
или 3-ий скрининг дешевле?


фуф...я уже напряглась..сидела разглядывала что там девчачье
Да, Свет, 3 узи дешевле и по времени он минут 30-40 занимает.
Еще вспомнила шейку вагинальным датчиком смотрел.
Старый 19-03-2009, 20:56     #2418
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
Девочки, извините ради Бога, что вклиниваюсь с неуместными вопросами (я удалю потом сообщение) У меня Б. по моим расчетам 11 недель, начались мажущие выделения и я побежала в ЖК, врач на ощупь говорит, что размер на 9 недель завтра обещала на УЗИ записать,но сами понимаете какое УЗИ в ЖК может быть кто-нибудь подскажет, где можно записатся на качественное УЗИ на суб?
Правильно Наташа-Смайл написала. Обязательно в больницу!
Сейчас какую-нибудь сохраняющею терапию применяешь?
Старый 19-03-2009, 22:00     #2419
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксаня Посмотреть сообщение
Девочки, извините ради Бога, что вклиниваюсь с неуместными вопросами (я удалю потом сообщение) У меня Б. по моим расчетам 11 недель, начались мажущие выделения и я побежала в ЖК, врач на ощупь говорит, что размер на 9 недель завтра обещала на УЗИ записать,но сами понимаете какое УЗИ в ЖК может быть кто-нибудь подскажет, где можно записатся на качественное УЗИ на суб?
Я с такой проблемой в субботу смогла попасть в МПЦ, там конечно запись, но я позвонила и объяснила, что у меня отставание от сроков развития, кровомазание, мне перезвонили через 10 мин, появилось окно и мы подъехали, это около м Купчино.,не помню телефон, но наверное на первой страничке топика есть.
Старый 19-03-2009, 22:01     #2420
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Ещё можно в ЦПСиР попробовать подъехать, но как они работают в субботу не знаю, да и именно при беременности УЗИ там не делала, но обычное УЗИ мне там понравилось, врачи внимательные.
ОТТО советовать не буду, осталась не довольна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.