Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 15:04     #2411
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение

Ха, нам попробуй помешай! Мы такую тигру рычащую из себя состроим!!!!!
Смешнее всего сейчас за ним наблюдать, если игрушку положить с переди, но так что бы не дотянуться было, мы ползать только назад умеем (ну и вокруг своей оси), он вроде ползет, а игрушка все удаляется, мы так сердимся по этому поводу!
Потом переворотами или "прыжками" все равно доберемся!
А мы крутимся вокруг своего пуза еще и злится, что не добраться.
Старый 18-12-2008, 15:05     #2412
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклин Посмотреть сообщение
Да она просто волшебник. А как она это делает? Массажем?
чтобы понять, что делает остеопат недостаточно даже видеть, надо на себе прочувствовать... к массажу это мало отношения имеет, и от мануальной терапии далеко

нам скоро можно будет фан-клуб А.Д. организовывать
Старый 18-12-2008, 15:10     #2413
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Сегодня только узнала, что еще надо получать ребенку гражданство.. Мне казалось это уже отменили..
Кто получал, как это делается?
Мы не получали. Если оба родители граждане РФ, то я поняла что не надо
Старый 18-12-2008, 15:12     #2414
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
почти такая же беда и у меня. только я на улице еще пока спокойно, но я и не гуляю уже давно))) а сейчас, действительно, постоянно петарды и фейерверки взрывают....
а вот соседей я ненавижу тихой ненавистью. у нас сверху, такое ощущение, что конюшня. Постоянно топот и грохот. И, помимо этого, они еще постоянно двигают мебель с диким грохотом и делают это утром, днем и вечером. зачем, мне не ясно... Еще какие-то соседи, не могу понять конкретно с какой стороны, постоянно чем-то гремят сильно. Такое ощущение, что со всей дури дверью хлопают и от этого у нас квартира как-то вся вздрагивает и даже стекла в тумбе под теликом дребежжат... И хлопать так они могут и в 12 ночи с в 2 часа ночи. А у соседей снизу идиотская вытяжка на кухне, она не в систему вентиляции почему-то вытягивает, а через балкон на улицу. Из-за этого у нас в квартире он них постоянно воняет то жареной рыбой, то котлетами. как в столовке живем.
Аналогично Ненавижу соседей. Знают,что ребенок маленький рядом. Хлопают дверями.
Старый 18-12-2008, 15:17     #2415
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
во!
я еще стояла спиной и думала - что за чавканье
как здоровско
Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
А это - чтобы вы нас не забыли)))))
красота
Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Ха, нам попробуй помешай! Мы такую тигру рычащую из себя состроим!!!!!
Смешнее всего сейчас за ним наблюдать, если игрушку положить с переди, но так что бы не дотянуться было, мы ползать только назад умеем (ну и вокруг своей оси), он вроде ползет, а игрушка все удаляется, мы так сердимся по этому поводу!
Потом переворотами или "прыжками" все равно доберемся!
мы также стараемся и злимся
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
мы тоже пытаемся... рано, если мамы сажают, а дети не готовы..а если деть сам все делает - значит, созрел.. как спина окрепнет - сядет...
главное конечно- не подталкивать, но и не мешать!
у меня Доминик в 2 месяца стал меня брать за пальцы и пытаться сесть,а сейчас хватается и спокойно поднимается,садится....даже пытается порой вставать....это плохо?
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем привет! я долго не появлялась, тк времени не было все читать, а писать не прочивав все, не хотелось. Теперья поняла, что прочитать все пропущенное нереально и выползла. Пробежалась по последним страницам... Кузька - красавишна!
Все детки - очаровашки!

у нас дурдом - вторую неделю ездим по врачам то с Евой, то с Платоном, то с обоими... вот сегодня первый день дома +все простывшие, Платон даже кашляет. Делали Еве массаж. Переворачиваться может, но не хочет хочет ползать. В 4 мес девочка наша доросла до 65см и 6800гр
С возвращением,а то мы тебя совсем уж было потеряли...
Старый 18-12-2008, 15:18     #2416
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
во!
я еще стояла спиной и думала - что за чавканье
Какая прелесть! Маленький джентльмен целует ручки маленькой леди.
Старый 18-12-2008, 15:30     #2417
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


[quote=Mumy83;19406559]
Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
По поводу гражданства: С какого-то года (кажется с 2002) никакого гражданства детям не надо, ставят автоматически при регистрации по месту жительства. Это когда в ЖЭК сдаёте на прописку свои документы и свидетельство о рождении ребёнка. Их пасортистки носят на прописку в паспортный стол (они пока в отделах милиции находятся), там ребёнка вписывают в вашу форму "Б" и "А"в ЖЭКе и ваши паспорта, при этом мтавят штампик красненький. И ФСЁ.
QUOTE]

нам ничего не поставили( мы с мужем прописаны в разных районах.. .интересно.. надо в разные О/М обращаться...
Я так надеялась, что наконец закончилась эта бюрократическая гонка... мы еле-еле ляля со скрипом прописали...
Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Всем привет!



А я чего-то и забыла про это вписывание в паспорта про детку. Поглядела, а в паспорте-то у меня ничегошеньки нет! Бездетная я там Мы Егора прописали, но нам никто ничего не вписал, а тем более красный штемпсель не поставил. Что делать? Куда бежать? А я еще и ОМС не получила...
мы тоже с мужем прописаны в разных районах, то значения не имеет. Я, когда прописывали Владика, в ЖЭКе сразу спрашивала, впишут ли нам ребёнка в паспорт(для меня это важно) мне сказали, что да, обязательно, и папин паспорт (со справокй, что он не прописал ребёнка у себя и заявлением, что не возражает прописать Владика по моему месту жительства)туда же сдавали, ему ребёнка тоже вписали.
Старый 18-12-2008, 15:35
ответ для Smirnaya на сообщение "[quote=Mumy83;19406559] мы тоже с..."
    #2418
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Ой, смотрю на Милу, какая геройская женщина! Всё успевает!
У моих детей больша разница, так старший не шумит, когда я кормлю или укладываю младшего, если я занята с Владиком, Саша ждёт, кодга я смогу уделить ему внимание и, например, порешать с ним уроки, почитать, да просто поболтать. А тут оба маленькие, обоим внимания уйма нужна, один скачет, второму спать и так далее как представлю - волосы шевелятся!
Старый 18-12-2008, 15:39     #2419
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Ой, смотрю на Милу, какая геройская женщина! Всё успевает!
У моих детей больша разница, так старший не шумит, когда я кормлю или укладываю младшего, если я занята с Владиком, Саша ждёт, кодга я смогу уделить ему внимание и, например, порешать с ним уроки, почитать, да просто поболтать. А тут оба маленькие, обоим внимания уйма нужна, один скачет, второму спать и так далее как представлю - волосы шевелятся!

вот поэтому я волосы и отрезала - чтоб не шевелились
мне когда совсем тяжко - я НикитиЧну вспоминаю - у нее нет бабушки под боком (хотя я бы тоже так хотела) и 5 этаж без лифта или Алесю и мне сразу легко становится
Старый 18-12-2008, 15:47     #2420
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение

вот поэтому я волосы и отрезала - чтоб не шевелились
мне когда совсем тяжко - я НикитиЧну вспоминаю - у нее нет бабушки под боком (хотя я бы тоже так хотела) и 5 этаж без лифта или Алесю и мне сразу легко становится
Респект и уважуха!

А я ещё вспоминаю Юлю, что ожидает Киндер-Сюрприза, настолько обалдела от новости, что даже не знаю как откомментировать. Сил Вам, Юля!Геройская женщина!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.