Роды в ОТТА!!! - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 17:32     #2411
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Подскажите, пожалуйста,в Отта шейку зашивают? А лечь туда можно только платно или там есть бесплатные палаты? Знаю, что рожать можно по сертефикату.
Старый 09-07-2008, 18:27     #2412
XenyaZema
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщения: 1 188
XenyaZema отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста,в Отта шейку зашивают? А лечь туда можно только платно или там есть бесплатные палаты? Знаю, что рожать можно по сертефикату.
и шейку зашивают, и палаты есть бесплатные,и рожать можно по сертификату.
Старый 09-07-2008, 19:32
ответ для Tenera на сообщение "Роды в ОТТА!!!"
    #2413
Мадам
Ветеран
 
Профиль Мадам
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 657
Мадам отсутствует


Что то я в Отта на ДО бесплатных палат не видела, только т.н. "квота", но это если именно ваш случай для них интересен.
Шейку зашивают, кажется стоимость 5 тыс., могу ошибаться, но зашивать не любят чаще втавят пессарий. Вообще это не их специализация, а центра невынашиваемости при 1 РД, хотя кудесник Цирюльников сейчас в отпуске, но другие зашивают.
Старый 09-07-2008, 21:42     #2414
Lana_F
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 387
Lana_F отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
Lana,
а ты где в итоге хочешь рожать?
Я записалась на прием в ОТТА в пятницу (спасибо всем за отклики),мне сказали придти за пол часа-они заведут карту,потом в кассу,потом на прием,вот.
в пятницу как раз ПДР -одна боюсь ехать-муж на работе будет
Да вот уже и не знаю даже. В 1РД я еще месяц назад с врачом договорилась и настроилась уже на первый (квалиф. персонал и все такое), но теперь сижу читаю последние отзывы про 1РД и про Отта - и впадаю в сомнения. Ты же тоже наверняка эти отзывы читаешь, так, наверное, то же самое испытываешь =) Об Отта отзывы как на подбор восхищенные, а о 1 РД не очень...
Не знаю уже! Скорее бы все произошло, чтобы уже голову не ломать - что купить, к кому податься =))))
Старый 09-07-2008, 22:18     #2415
Marsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 304
Marsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Да вот уже и не знаю даже. В 1РД я еще месяц назад с врачом договорилась и настроилась уже на первый (квалиф. персонал и все такое), но теперь сижу читаю последние отзывы про 1РД и про Отта - и впадаю в сомнения. Ты же тоже наверняка эти отзывы читаешь, так, наверное, то же самое испытываешь =) Об Отта отзывы как на подбор восхищенные, а о 1 РД не очень...
Не знаю уже! Скорее бы все произошло, чтобы уже голову не ломать - что купить, к кому податься =))))
В первом даже после разгруза (которого так и нет,на сколько я поняла) будет аншлаг,я так думаю!
Двое суток без пупса в коридоре лежать-тоже не очень-то прикольно
А в ОТТА тоже говорят врачи хорошие,у меня там знакомая рожала -все понравилось -у нее осложнения серьезные были,но роды прошли хорошо ТТТ.
Старый 09-07-2008, 22:29     #2416
Lana_F
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 387
Lana_F отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
В первом даже после разгруза (которого так и нет,на сколько я поняла) будет аншлаг,я так думаю!
Двое суток без пупса в коридоре лежать-тоже не очень-то прикольно
А в ОТТА тоже говорят врачи хорошие,у меня там знакомая рожала -все понравилось -у нее осложнения серьезные были,но роды прошли хорошо ТТТ.
Ты уже перенастроилась, я смотрю =) В пт. все будет ясно после консультации.
У меня к Отта отношение двоякое. Я наблюдалась там у врача до берем. (ничего серьезного). И мне сначала все нравилось, пока я не поняла, что они там очень любят деньги тянуть (заранее приношу извинения, если кого-то эта фраза заденет. это лишь мое личное мнение). Нашли у меня всякие ужасы-ужасные, давай лечить, а оказалось, что лечить это было вовсе не обязательно и вообще все у меня было ок... Так что теперь я к ним настороженно отношусь.
Что касается берем. и родов, то, как мне показалось из отзывов, они часто укладывают на дородовое... Это к тому, что если тебя начнут укладывать - подумай 100 раз, прежде, чем соглашаться. Ведь дородовое - это большой риск стимуляции, что не есть хорошо...
Старый 09-07-2008, 22:32     #2417
Marsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 304
Marsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
Ты уже перенастроилась, я смотрю =) В пт. все будет ясно после консультации.
У меня к Отта отношение двоякое. Я наблюдалась там у врача до берем. (ничего серьезного). И мне сначала все нравилось, пока я не поняла, что они там очень любят деньги тянуть (заранее приношу извинения, если кого-то эта фраза заденет. это лишь мое личное мнение). Нашли у меня всякие ужасы-ужасные, давай лечить, а оказалось, что лечить это было вовсе не обязательно и вообще все у меня было ок... Так что теперь я к ним настороженно отношусь.
Что касается берем. и родов, то, как мне показалось из отзывов, они часто укладывают на дородовое... Это к тому, что если тебя начнут укладывать - подумай 100 раз, прежде, чем соглашаться. Ведь дородовое - это большой риск стимуляции, что не есть хорошо...
Lana, спасибо за информацию,буду иметь ввиду.
Старый 10-07-2008, 03:00     #2418
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Нет, я там лежала бесплатно, с дитем. Без детей лежат те, у кого всякие осложнения, и вроде как при и нсулино-зависимом диабете не рекомендуется кормление по требованию(тут вопрос здоровья матери, глюкоза-то дитю уходит и можно дозы не рассчитать.....)
Цитата:
Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!!!!

А правда,что там есть бесплатные палаты,где без деток лежат? (((
девушка с форума, у кт я покупала одежку, весной в Отто рожала по сертификату. Сказала осложнений не было, но все 5 дней ребенок отдельно был, в отдельном помещении, куда мам не пускали. Потому как мест в палатах не было - мамы лежали в коридоре, а детей забрали. С учетом аншлага в роддомах - скорее всего все так и будет.
Старый 10-07-2008, 10:09     #2419
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Можно я на ваши высказывания отвечу.
Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
У меня к Отта отношение двоякое. Я наблюдалась там у врача до берем. (ничего серьезного). И мне сначала все нравилось, пока я не поняла, что они там очень любят деньги тянуть (заранее приношу извинения, если кого-то эта фраза заденет. это лишь мое личное мнение). Нашли у меня всякие ужасы-ужасные, давай лечить, а оказалось, что лечить это было вовсе не обязательно и вообще все у меня было ок... Так что теперь я к ним настороженно отношусь.

Да к сожалению есть такие доктора, но их единицы.Что-то мне даже кажется я знаю у кого вы были.

Что касается берем. и родов, то, как мне показалось из отзывов, они часто укладывают на дородовое... Это к тому, что если тебя начнут укладывать - подумай 100 раз, прежде, чем соглашаться. Ведь дородовое - это большой риск стимуляции, что не есть хорошо...
Силой же вас никто не уложит. И я бы не сказала,что всех поголовно укладывают (мест то не много, на всех кто наблюдается в Отта точно не хватит).
Да и стимуляцию, делают в крайнем случае когда есть определенный показания, и все это обговаривается лично между врачом и будущей мамочкой. Насильно же тоже никто стимулировать не будет.
Иногда кстати стимуляция есть как раз таки хорошо,смортя по ситуации.
Старый 10-07-2008, 10:43     #2420
Marsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 304
Marsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
девушка с форума, у кт я покупала одежку, весной в Отто рожала по сертификату. Сказала осложнений не было, но все 5 дней ребенок отдельно был, в отдельном помещении, куда мам не пускали. Потому как мест в палатах не было - мамы лежали в коридоре, а детей забрали. С учетом аншлага в роддомах - скорее всего все так и будет.
Что значит не пускали и такое бывает?Я не думаю,что все 5 дней будешь лежать в коридоре





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.