Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 13:34     #2411
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Катя, мазей такого рода две - "Спасатель" и "Хранитель". "Спасатель" применяется сразу после ожогов, порезов, синяков и прочей красоты, а "Хранитель" - в период лечения, для восстановления. В любой аптеке!
Я им синяки глубокие свожу. Надо, наверное, инструкцию почитать подробнее, но думаю, раз он разглаживает послеоперационные швы, то и плотность их должен уменьшать...
Старый 15-09-2008, 13:34     #2412
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robinzonka Посмотреть сообщение
Девочки, думаю этот вопрос задавался много раз, но поскольку поиск не работает, а читать весь топик сил нет, то спрошу.
А как ваши мужья относятся к вашей новой груди? Что они думали до операции? Говорят, что красивая грудь, делают комплименты? Вспоминают ли они о том, что она не насточщая?
Просто мой муж говорит, что ему и моя нравится. Но! У меня она маленькая. И поскольку он ее просто обделяет вниманием абсолютно, то делаю вывод, что на самом деле хорошо бы иметь побольше. Но боюсь как-то что потом скажет "Красиво, конечно, но лучше бы была такая настоящая". ну или что-то в этом роде...
Честно говоря, я в большей степени хочу увеличить грудь "для себя". Чтобы быть увереннее. Но и реакция мужа меня тоже беспокоит.
Поделитесь как у вас?

если посмотришь мои фото..то все поймешь...правда мой очень корректен..и говорит что у меня была грудь, но другая . Я так не думала....и что-бы они не говорили....грудастые девушки всегда будут привлекать их внимание. А если говорят...что не надо мол...мне и так нравится....и.т.д. значит им просто жалко денег на ОП
Старый 15-09-2008, 13:37     #2413
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Да, и еще одно - поскольку я стала привлекать большее количество мужских взглядов (естественно! глубокое декольте всегда привлекает мужчин!) - то и муж как-то сразу подсобрался, освежив в памяти, какое сокровище ему досталось
Мужчинам свойственно постоянное соперничество - а тут вроде прямого повода нет, но получается, что дух пробудился! Относительно собственной жены. Ренессанс, в общем
Старый 15-09-2008, 14:11     #2414
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катикос Посмотреть сообщение
Точно-точно, фигуристку с такой грудью заносило бы на поворотах
Зря Вы так думаете. У меня подруга серьезно занималсь фигурным катанием. Была абсолютна плоская. Как бросила - почти сразу грудь стала 4ого размера.
Старый 15-09-2008, 14:15     #2415
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Зря Вы так думаете. У меня подруга серьезно занималсь фигурным катанием. Была абсолютна плоская. Как бросила - почти сразу грудь стала 4ого размера.
верю! только у нее наверное и попа слегка выросла на 4 размера?
Старый 15-09-2008, 14:26     #2416
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
верю! только у нее наверное и попа слегка выросла на 4 размера?
Неа, не угадали. фигура как ни странно осталось мальчишеская. И даже после родов. А вот грудь огромная.
Старый 15-09-2008, 14:29     #2417
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Неа, не угадали. фигура как ни странно осталось мальчишеская. И даже после родов. А вот грудь огромная.
чудес не бывает!
значит она сделала пластику!
Старый 15-09-2008, 15:14     #2418
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
чудес не бывает!
значит она сделала пластику!
Ага, в 15-16 лет в школе. ну да, ну да в 92 ом году. когда у нас и клиник то приличных не было...
Старый 15-09-2008, 15:28     #2419
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Зря Вы так думаете. У меня подруга серьезно занималсь фигурным катанием. Была абсолютна плоская. Как бросила - почти сразу грудь стала 4ого размера.
Вы сами себе противоречите...то серьёзно занималась катанием (никто ж не подумает,что это в школе было) то в 15-16 лет. Этот вообщем то возраст когда половое созревание наступает и всё окончательно формируется.так что насчёт вашей подруги -ничего удивительного с ней не произошло.
Старый 15-09-2008, 15:29     #2420
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Мой муж котегорически против. Пообещал развестись. со мней если я что-нибуть сделаю. Вообщем то он у меня и не ревнивый и деньги будут мои. Говорит здоровье важнее. Потом проблем не оберусь. Я делать буду все равно!

Давайте пообсуждаем, где все таки шов лучше делать?! Под мышками -на пляже руку поднимешь и все видно, а по ореоле-у меня очень светлые и гладкие, думаю носом ткнутся и будет видно. и в самый интересный момент вместо процесса возникнут глупые вопросы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.