~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 242 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 19:52     #2411
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Машулечка, а ты сегодня отпишешься или уже завтра? Переживаем! Главное, чтобы было во-первых, быстро, а во-вторых - хорошо и качественно. Ну, это я имею в виду дальнейшие действия, которые тебе сегодня порекомендуют.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Спасибо Натульчик, еще раз, девочки, и всем огромное спасибо за кулачки - все собрано и упаковано до лучших времен - точнее до самой операции.
Отчитываюсь.
Сегодняшний визит оказался исключительно информационным - меня доктор смотреть не стал, удовлетворился узи Бо, пораспрашивал, все записал.
Подтвердил необходимость операции - лапароскопии ( и возможно еще небольшой шовчик - чтобы получше зашить матку - если появится такая необходимость), и сказал, что скорее всего этот некроз миомы ("черная дыра") - следствие проведенных стимуляций.
Записаться непосредственно на саму операцию велел явиться прямо на отделение больницы.
Если я достану направление из ЖК - то операцию мне могут сделать бесплатно, но отблагодарить их все-же придется - об этом мне откровенно намекнули.
Ну и сказал, что ужаса-ужаса - того, чем Бо меня напугал, нету, надо действовать быстро, но не срочно-срочно.
Вот и все.
Ну соответственно, планы такие и будут - ЖК и в Мариинку.
А.. еще надо куда нить смотаться узи нормальное сделать - для ЖК, а то узи от Бо они точно не примут - на клочке бумаги и без печати.
Старый 23-10-2008, 19:58
ответ для roigam на сообщение "Сейчас отзвонился муж, он в..."
    #2412
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Теперь милому моему достанется как старшему тренеру...
А что у вас за вид спорта? Интересно!
Старый 23-10-2008, 20:09     #2413
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Спасибо Натульчик, еще раз, девочки, и всем огромное спасибо за кулачки - все собрано и упаковано до лучших времен - точнее до самой операции.
Отчитываюсь.
Сегодняшний визит оказался исключительно информационным - меня доктор смотреть не стал, удовлетворился узи Бо, пораспрашивал, все записал.
Подтвердил необходимость операции - лапароскопии ( и возможно еще небольшой шовчик - чтобы получше зашить матку - если появится такая необходимость), и сказал, что скорее всего этот некроз миомы ("черная дыра") - следствие проведенных стимуляций.
Записаться непосредственно на саму операцию велел явиться прямо на отделение больницы.
Если я достану направление из ЖК - то операцию мне могут сделать бесплатно, но отблагодарить их все-же придется - об этом мне откровенно намекнули.
Ну и сказал, что ужаса-ужаса - того, чем Бо меня напугал, нету, надо действовать быстро, но не срочно-срочно.
Вот и все.
Ну соответственно, планы такие и будут - ЖК и в Мариинку.
А.. еще надо куда нить смотаться узи нормальное сделать - для ЖК, а то узи от Бо они точно не примут - на клочке бумаги и без печати.

Всем привет, Маш моей подруге Волков в ноябре прошлого года удалял миому - все прошло отлично
Старый 23-10-2008, 20:31     #2414
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Машулик , наконец-то.

Хоть какая-то ясность.

Некроз, черная дыра... слова-то какие. Хорошо хоть, что все на самом деле не так страшно.

А на операцию ты уже записалась? Не тяни давай, записывайся, потом бумажки будешь собирать.

А зачем тебе узи переделывать? Нельзя ли Бо и их организацию попросить все это красочно оформить в соответствии с требованиями ЖК.

Ну и в ЖК не забудь конфетки там всякие для ускорения так сказать процесса.
Старый 23-10-2008, 21:40     #2415
НаташКа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 752
НаташКа отсутствует


Ну вот, приехала я от стоматолога, он сказал - сиди-ка ты дома и завтра, а в понедельник уж на работу. А я так рвалась уже сегодня, ну да ладно, а то страшилок наговорил, лучше пересижу
Старый 24-10-2008, 09:41     #2416
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
А что у вас за вид спорта? Интересно!
Доброе утро! Военное пятиборье
Старый 24-10-2008, 09:53     #2417
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Девочки, доброе утро!!!

Маша, позвони девочкам на рецепшен, они тебе помогут все красочно оформить.
Потому что у Бо почерк конечно кошмар.

Наташа, а я бы с таким удовольствием сейчас дома недельку посидела....но надо работать.
Наслаждайся моментом!!!!
Старый 24-10-2008, 10:11     #2418
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
! Военное пятиборье
Круто
Старый 24-10-2008, 10:20     #2419
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Всем привет!
Свозила я Стефу к невропатологу. По их профилю здоров, ура, ттт. А вот сделали УЗИ, как сказала, что упал. А там смещение каких-то костей. Это или следствие рахита , как сказала врач, или следствие падения. Идите к остеопату - вот ее совет. Но мы и так ходим, так что просто в след.прием расскажу остеопату про падение.
А так всё хорошо! ттт
Старый 24-10-2008, 10:24
ответ для marica на сообщение "Круто:010:"
    #2420
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Круто
Не то слово круто! если учесть что один гаврик ушлепал в самоход и напился в зюзю , и попал в милицию, в результате снят с соревнований... Короче у моего мужа залет по- полной программе!!! щас вернется и будет емууууу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.