=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 2416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 17:09     #24151
мама темы
Banned
 
Профиль мама темы
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки, Просвещения
Сообщения: 665
мама темы отсутствует


Олечка, а маленький СЕРГЕИЧ решил сразу вырасти??@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2008, 17:22     #24152
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Катюша родила Варварочку!!!
В 15.55. Вес - 3370.
Рост - 50 см.
Поздравляем!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! КЛАСС!!!
Как она сама?
Старый 10-02-2008, 17:31     #24153
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение

А что врачи говорят? Стимулировать не собираются?
Завтра нужно звонить акушерке, посмтрим что скажет, но видимо все к этому и идет
Старый 10-02-2008, 17:34     #24154
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lizzavet Посмотреть сообщение
Всем привет! 08 февраля в 17.45 я родила долгожданную доченьку! Роды были вызваны стимулирующим гелем и прошли очень быстро... 4,5 часа! Девочка родилась 3200, 52 см 8/9 по Апгар! Папа активно принимал участие и очень помог огромное спасибо акушерке Гарбузовой Елене Алексеевне! Она просто супер! А так же всем кто за нас переживал! Мы дождались наше самое расчудесное чудо и она сейчас сопит у маминой груди девочки ради этого и стоит жить!
Поздравляем!
Старый 10-02-2008, 17:41     #24155
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Катюша родила Варварочку!!!
В 15.55. Вес - 3370.
Рост - 50 см.
Поздравляем!!!!!
Ура, ура!
Поздравляю!
Старый 10-02-2008, 17:43     #24156
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама темы Посмотреть сообщение
Таже проблема была, только я сказала всем: не нравиться-рожайте сами и называйте как хотите. На этом плоблема была решена в нашу пользу
Я бы также ответила.
Правда, мой характер все знают, родственники даже спросить боятся, как хочу назвать. А уж спорить.
Старый 10-02-2008, 17:44     #24157
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Катюша родила Варварочку!!!
В 15.55. Вес - 3370.
Рост - 50 см.
Поздравляем!!!!!
УРА! УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
Старый 10-02-2008, 17:47     #24158
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
у меня произошла трагедия вотвот!!! я сходила в туалет, подмылась, хожу по квартире чето делаю и все больнее и больнее в попе становится... подумала что может плохо подмылась, пошла помыть еще раз и нащупала как кусок кожи торчащий из попы.. вобщем повыясняв что это - оказалось .. (стыдно аж) геморой вылез((( я его свечкой с красавкой запихала обратно вовнутрь... ну вот как так?? почему ж он вылез?? и как теперь с ним бороться? тока вчера вечером с мужем разговаривали и коснулись этой темы и ни он ни я не сталкивались с этим явлением никогда и даже не знали как оно выглядит...
Не растраивайся, все пройдет.
Я читала что дл профилактики упражнения кегеля нужно делать, сейчас может тоже можно, что бы дальше не усугублять...
Старый 10-02-2008, 17:50     #24159
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Катюша родила Варварочку!!!
В 15.55. Вес - 3370.
Рост - 50 см.
Поздравляем!!!!!
А ведь нам ПДР на один день ставили.
Но я намерена держаться до последнего
Старый 10-02-2008, 18:01     #24160
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
ОНИ БОЛЬШЕ РЖАЛИ КОГДА Я К НИМ ПОДОШЛА И ПОПРОСИЛА ЖУРНАЛЬЧИК КАКОЙ-НИБУДЬ ПОЧИТАТЬ, СКУЧНО МНЕ СТАЛО, ВОТ ТУТ ОНИ МАЛО ТОГО ЧТО ПОРЖАЛИ, ТАК И ПОСМОТРЕЛИ КАК НА ДУРУ
Катюха, я с тебя просто валяюсь!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Аллочка, рассказала про твой удачный секс накануне родов мужу - теперь от меня ни на см не отходит . каждый день и в день по нескольку раз тренируем (хотя еще недавно на пушечный выстрел боялся подходить ко мне). Сегодня продолжим - авось поможет
Теперь я долго буду вам завидовать У нас теперь надолго запрет на секс. Швы, кажется, разошлись. Все болит...

Цитата:
Сообщение от Alisiki Посмотреть сообщение
Девочки! У нас большая проблема с именем ребенка! Я прям плачу сижу. Мы с мужем решили назвать малыша Семёном. А мой отец взъелся! Ругается! Не нравится ему имя. Почему-то оно ему еврейским кажется. Просто бред какой-то. С одной стороны- наплевать, ведь наш сын... А с другой- не хочется тоже ругаться с отцом (( Не знаю, как и быть. А другого имени мне не хочется, но страсти уже ТАК наколились...
Ой, я бы точно никого не слушала. Нам про Даню тоже чего только не говорили. То много их слишком, то у кого-то это имя связано с не самыми лучшими событиями. В общем, мнений столько, сколько людей! Мы сразу всем сказали - вот рожайте себе ребенка, и называйте его как угодно...

Цитата:
Сообщение от Пси Посмотреть сообщение
у меня произошла трагедия вотвот!!! я сходила в туалет, подмылась, хожу по квартире чето делаю и все больнее и больнее в попе становится... подумала что может плохо подмылась, пошла помыть еще раз и нащупала как кусок кожи торчащий из попы.. вобщем повыясняв что это - оказалось .. (стыдно аж) геморой вылез((( я его свечкой с красавкой запихала обратно вовнутрь... ну вот как так?? почему ж он вылез?? и как теперь с ним бороться? тока вчера вечером с мужем разговаривали и коснулись этой темы и ни он ни я не сталкивались с этим явлением никогда и даже не знали как оно выглядит...
Помочь ничем не могу Вот тебе кулачки на выздоровление!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Катюша родила Варварочку!!!
В 15.55. Вес - 3370.
Рост - 50 см.
Поздравляем!!!!!
УРААА!!! КАКАЯ УМНИЧКА!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.