Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 2416 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 16:23     #24151
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
а моя даже гулять отказывается, спит под одеялом и не высовывается
ты ник сменила? или мне показалось???
Старый 16-12-2008, 16:35     #24152
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

У нас с Мараткой так получилось.Он был совсем не запланированный ребёнок.Мы один раз после монстров по пьянке решили забить на презикиПолучился такой славный глазастик

АПЧХИ!!! всем.

Эххх,на пьянку не приду.Мы с Мараткой болеем.
Выздоравливайте
Чихи беру

Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Беременное самочувствие отличное.Все противности прошли.Завтра 15 недель.
Общее самочувствие гадкое-течёт из носа и глаз.Когда сморкаюсь,так жалко малышку-живот сжимается сразу
ооо, бедняжка. А откуда знаешь, что там малышка?

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня утром шок был. Выползаю в 7 часов утра на кухню, а мой муж... посуду моет В общем, пока собирала дочу в садик, он домыл посуду, помыл плиту, убрал весь бардак со столов. Говорит, у него изжога была, спать не мог, решил перед работой что-то полезное сделать. К слову сказать, выполнять "женскую" работу по дому ему не свойственно. А потом говорит - ты только пол помой. Эх, надо почаще жареными котлетами кормить .
Мячта. А у нас все скандалы только из-за посуды
Старый 16-12-2008, 17:02     #24153
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Ну, что, писульки!!!!
Настрочили опять киллометр!!!! Как же мне теперь это все прочесть????
Кстати - у меня у мужа вчера был др - 30 лет!!! Но он дежурил сутки, поэтому праздновать будем сегодня!!!
Вот!!!
Какие у вас тут новсти, а то мне анреал все прочесть! Зебры появились???
Старый 16-12-2008, 17:04     #24154
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Беременное самочувствие отличное.Все противности прошли.Завтра 15 недель.
Общее самочувствие гадкое-течёт из носа и глаз.Когда сморкаюсь,так жалко малышку-живот сжимается сразу
Женька!!!! Првиет!!!!!!!!!!
Че это ты болеешь???? Безобразие!!!
Быстрей поправляйся!!!! Пол еще не узнавала?? Иль рано еще - я пока не в курсе...
Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сегодня утром шок был. Выползаю в 7 часов утра на кухню, а мой муж... посуду моет В общем, пока собирала дочу в садик, он домыл посуду, помыл плиту, убрал весь бардак со столов. Говорит, у него изжога была, спать не мог, решил перед работой что-то полезное сделать. К слову сказать, выполнять "женскую" работу по дому ему не свойственно. А потом говорит - ты только пол помой. Эх, надо почаще жареными котлетами кормить .
Ого!! Вот это достижение!!!! Хвали теперь его за это! Авось войдет в привычку??
Старый 16-12-2008, 17:05     #24155
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


привет всем мы вернулись...

читать вас нереально... да и времени нет.. планирование у нас откладывается... у меня гейморит.....сижу на антибиотиках... так что... кто знает когда после них можно опять плаинровать?!

все болеют.... муж ребенок...=((
отдохнули хорошо... вот если бы еще не болели.... вообще бы супер...

появлюсь думаю тока в конце неделе..а то и на след... тк разобрать ничего не могу... в кваритире надо перед НГ порядок навести... дык и еще и по врачам все дружно катаемся... сегодня уже 3 раз поеду...кошмар...=(((

вот такие у меня новости...
Старый 16-12-2008, 17:05     #24156
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Ирка! ну что ж ты так пропала... никто и не пишет, скукотища-а-а-а......................

Муж то всем хвастанул какой подарочек ты ему подаришь летом??????
Старый 16-12-2008, 17:08     #24157
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
привет всем мы вернулись...

читать вас нереально... да и времени нет.. планирование у нас откладывается... у меня гейморит.....сижу на антибиотиках... так что... кто знает когда после них можно опять плаинровать?!

все болеют.... муж ребенок...=((
отдохнули хорошо... вот если бы еще не болели.... вообще бы супер...

появлюсь думаю тока в конце неделе..а то и на след... тк разобрать ничего не могу... в кваритире надо перед НГ порядок навести... дык и еще и по врачам все дружно катаемся... сегодня уже 3 раз поеду...кошмар...=(((

вот такие у меня новости...
Вика!!!!! Поправляйтесь-лечитесь, чтоб к НГ все было в ажуре!!!!! С таким диагнозом, конечно планировать Но мы подержим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ быстрее возвращайся в ряды активных планирушек
Старый 16-12-2008, 17:10     #24158
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Вика!!!!! Поправляйтесь-лечитесь, чтоб к НГ все было в ажуре!!!!! С таким диагнозом, конечно планировать Но мы подержим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ быстрее возвращайся в ряды активных планирушек
не говори... перед отпуском бабушка заразила нас... а в отпуске слегла сначала Полина потом я..=((((
Старый 16-12-2008, 17:10     #24159
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Вроде новеньких беремчиков не появилось!
у Женечки вчера М. пришли.
Вот блин...Жалко как...

Женечка!!! Апчхи на тебя на новый цикл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
У нас с Мараткой так получилось.Он был совсем не запланированный ребёнок.Мы один раз после монстров по пьянке решили забить на презикиПолучился такой славный глазастик

Вот так дети и делаются...а вы-планирвоание, планирование!
Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Ой, девчата спасибо .... конечно, хочется верить .... (даже дурацкая улыбочка на лице появилась ) .... и самовнушение тоже великая вещь .... но как было бы здорово ..... я, наверное, умру от неизвестности и от неопределенности пока дождусь когда хотя бы тест можно будет сделать..... а это только на следующей недел
Да ладно...от этого еще никто не умирал!!!
Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
где-то читала, что как раз после отмены ОК очень высокий шанс Б))
Это ребраунд эффект называется. Однако после долгого приема ОК организм нектороых восстанавливается. Поэтому не всегда получается сразу! Хотя есть такое! Бывает и от пропуска таблетки бывает...
Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Девочки.... что я сейчас вспомнилааааааааааааааааааааа Линия, спасибо, если бы не ты... я бы и не вспомнила мой сон сегодняшний... а ты написала про дельфина...и я вспомнила .... Мне сегодня снились рыбы, плавучие птицы, дельфины, киты............все в огромном кол-ве.... как-будто я с ними в море плавала и от сетей освобождала
Значит точно будет оно!!!!!!!!!
А мне приснилось что-то на днях (беременный склероз), посмотрела в соннике - к рождению ребенка! Вот так. Вот токо что...вспомнить бы!!!
Старый 16-12-2008, 17:12     #24160
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну, что, писульки!!!!
Настрочили опять киллометр!!!! Как же мне теперь это все прочесть????
Кстати - у меня у мужа вчера был др - 30 лет!!! Но он дежурил сутки, поэтому праздновать будем сегодня!!!
Вот!!!
Какие у вас тут новсти, а то мне анреал все прочесть! Зебры появились???
Мужа с прошедшим ДР!!!!!!!!!!
Зебриков вроде пока нет!

Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
привет всем мы вернулись...

читать вас нереально... да и времени нет.. планирование у нас откладывается... у меня гейморит.....сижу на антибиотиках... так что... кто знает когда после них можно опять плаинровать?!

все болеют.... муж ребенок...=((
отдохнули хорошо... вот если бы еще не болели.... вообще бы супер...

появлюсь думаю тока в конце неделе..а то и на след... тк разобрать ничего не могу... в кваритире надо перед НГ порядок навести... дык и еще и по врачам все дружно катаемся... сегодня уже 3 раз поеду...кошмар...=(((

вот такие у меня новости...
Поправляйся быстрее!
Насколько мне известно, антибиотики выводятся из организма не менее 2х месяцев... Думаю зависит еще и от вида антибиотика и его дозировки и времени воздействия на организм!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.