А Вы верите в привидения??? - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 18:31
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2401
Несмеянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 473
Несмеянка отсутствует


про дачу не надо... мы сейчас на даче живем без папы - страшновато и так
Старый 22-07-2008, 21:27
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2402
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


девчонки, я тут про квартиру свою рассказывала
ну что женская аура там витает и оставаться одной там жутковато
освятили мы жилье. я со свечкой церковной а муж после меня с водичкой
ой как хорошо стало и везде ощущения одинаковые. раньше в одной комнате страшно было а в другой нет, и в туалете тоже страшно
а теперь мило так и почти по-домашнему, ну почти
Старый 22-07-2008, 21:28
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2403
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


только я некрещеная, можно так?
муж крещеный но молиться отказался наотрез. сказал что просто надо думать о том как хорошо нам там будет жить.
Старый 22-07-2008, 21:34     #2404
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Лав_ Посмотреть сообщение
только я некрещеная, можно так?
муж крещеный но молиться отказался наотрез. сказал что просто надо думать о том как хорошо нам там будет жить.
Я думаю,просто надо сильно верить.Бог всех любит
Старый 22-07-2008, 21:43
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2405
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


ага, я верю
спасибо
Старый 23-07-2008, 10:21     #2406
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


Цитата:
Сообщение от BabyDoll Посмотреть сообщение


А есть история с маминой подругой, у тех тоже какой то "барабашка" жил на даче. Вобщем отец ее мужа после встречи с ним, так и заикается немного...Все, как и в предыдущих историях. Спит он, и чувствует что то тяжелое давит на грудь, начинает задыхаться...Ему все же удалось открыть глаза, и увидел он какого то волосатого мужика! Вобщем ни в сказке сказать....Жути натерпелся, а он еще ребенком был.
От той же подруги маминой еще истории слышала, да не запомнила деталей...
ВО! Со мной тоже так было.Произошлоэто когда стали втречаться с моим мужем. Как то осталась я у него на ночь, а кровать у него узенькая...кошмар, постелил он мне в комнате своей бабушки (она на дачу уехала).....мне как то сразу не по себе стало в ее комнате , ладно, заснула, чувствую во сне что задыхаюсь и как будто меня кто-то силно прижимает к кровати...даже как будто кровать втягивает....проснулась и подняться не могублиииииииин, но я собралась силами и резко с силой встала с кровати...сразу тяжесть отпустила (правда в комнате никого не видела), а я из комнаты сбежала с плачем и пришлось нам вместе спать на его узенькой кровати...
Сейчас живем в той же квартире , к бабушке в комнату стараюсь не заходить...брррррр, такое чувство, что в комнате за мной кто-то наблюдает
Старый 23-07-2008, 15:54     #2407
BabyDoll
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: St.Pt.(Nevskiy) - Stockholm (Ostermalm)
Сообщения: 261
BabyDoll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik_KN Посмотреть сообщение
ВО! Со мной тоже так было.Произошлоэто когда стали втречаться с моим мужем. Как то осталась я у него на ночь, а кровать у него узенькая...кошмар, постелил он мне в комнате своей бабушки (она на дачу уехала).....мне как то сразу не по себе стало в ее комнате , ладно, заснула, чувствую во сне что задыхаюсь и как будто меня кто-то силно прижимает к кровати...даже как будто кровать втягивает....проснулась и подняться не могублиииииииин, но я собралась силами и резко с силой встала с кровати...сразу тяжесть отпустила (правда в комнате никого не видела), а я из комнаты сбежала с плачем и пришлось нам вместе спать на его узенькой кровати...
Сейчас живем в той же квартире , к бабушке в комнату стараюсь не заходить...брррррр, такое чувство, что в комнате за мной кто-то наблюдает
А кроме вас, кто то еще замечал/чувствовал подобное в квартире? Не спрашивали, может быть есть какая то история, о которой, как водится, все предпочитают умалчивать..?
Старый 23-07-2008, 16:11
ответ для BabyDoll на сообщение "А кроме вас, кто то еще..."
    #2408
**Tanchik**
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, пр.Ветеранов
Сообщения: 1 030
**Tanchik** отсутствует


историй нету ....дом когда в него въезжала семья (бабушка и дедушка) был новый.
А кроме меня и мужа никто в эту комнату из знакомых не заходит, так что и спросить не у кого...муж старается туда поменьше заходить. Может объясняется это тем, что к нашей бабушке приходят очень странные подруги.....их кошка наша очень боится, как только услышит звонок в домофон,сразу прячетсяво как....а так она никого из наших не боится.....это странность конечно......так что в энергетическом плане, может, эта комната много плохого в себе накопила
Старый 23-07-2008, 22:59     #2409
Krasava
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 288
Krasava отсутствует


Цитата:
Сообщение от -дорогаичка Посмотреть сообщение
Ух как я в детстве боялась, что меня под кровать "должок" утянет. Помните сказку, где чудище морское из воды грозило "ДОЛЖОК!!!"
Мне уже 50!!!! а я до сих пор помню эту сказку, и даже боюсь иногда заплывать далеко,,
Старый 24-07-2008, 00:48     #2410
BabyDoll
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: St.Pt.(Nevskiy) - Stockholm (Ostermalm)
Сообщения: 261
BabyDoll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polina1976 Посмотреть сообщение
ой, ну и темка! пока дочитала - чуть не поседела))))
про привидения ничего сказать не могу - а в сны вещие верю, сама несколько раз видела
А у меня бабушка по папе видит вещие сны, но очень редко. Были мы как то в псковской на даче, а мама оставалась в Питере. И вот бабушка видит сон, как маму обстригают клочками. Так неровно волосы выстригают. И что вы думаете? Мама потом звонит и говорит, что нас ограбили, а вещи унесли ,по большому счету, именно ее!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.