Планирование после ужасного горя... - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 18:20     #2401
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Крик души:
ВЧера опять плакала крокодильими слезами.Короче рассказываю все попорядку.Мы вчера ездили на годовщину свадьбы к брату мужа.У них есть ребенок ,девочка,1.5 года.ПРиехали,сели застол,пьем,кушаем,говорим тосты....и уже в конце начинает говорить тост сам Юбиляр,Ну и говорит,что им просто срочно нужно родить братика для дочи...ну и понеслась....Дети,беременность....У меня от этих разговоров голова кругом....смотрю на мужа ,а муж на меня.....сидим как два идиота...
Как же тяжело это мне слушать....Приехали домой,вот я устроила рев.За что?почему?Плакала из всех сил,уснула в 4 утра...сегодня разбитая горем...Когда же это все кончится....
Ясно, это погода таккая наверное.. Меня вчера и сегодня тоже опять в истерику бросило.. Так странно... месяц живу спокойно, как будто было в прошлой жизни, а потом "бац! " и как вчера случилось... И вообще, что-то с моим здоровьем не то стало.. В этот раз месячные пришли на 5 дней раньше и начались странно.. Просто что-то из меня вывалилось и плюхнулось в унитаз... Никогда такого не было... Странно все это.. ДОмой прихожу ложусь на диван передохнуть и меня вырубает до 12 ночи сплю.., а потом опять сплю... а если пытаюсь встать начинается головокружение и все как в тумане... Что за ерунда?
Старый 17-02-2009, 18:24
ответ для Удач@ на сообщение "Ну планирующих то не..."
    #2402
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Ну планирующих то не поубавилось...кризис кризисом, а детей хочется всегда

Я свои вещи вообще выкинула
Я тут с мамой разговаривала.. на мне про дочь подруги рассказывала.. Ей уже около 34, а детей с мужем все не хотят.. ТО в Москву на заработки, то машину в кредит взяли.. теперь кризис не до того... Интересны мне такие женщины как феномен.. может и мне, млин, не зацикливаться??? И вообще боюсь, что в следующий раз уже сама коньки отброшу.. так может подождать подольше, пожить ещё???
Старый 17-02-2009, 18:33     #2403
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Ясно, это погода таккая наверное.. Меня вчера и сегодня тоже опять в истерику бросило.. Так странно... месяц живу спокойно, как будто было в прошлой жизни, а потом "бац! " и как вчера случилось... И вообще, что-то с моим здоровьем не то стало.. В этот раз месячные пришли на 5 дней раньше и начались странно.. Просто что-то из меня вывалилось и плюхнулось в унитаз... Никогда такого не было... Странно все это.. ДОмой прихожу ложусь на диван передохнуть и меня вырубает до 12 ночи сплю.., а потом опять сплю... а если пытаюсь встать начинается головокружение и все как в тумане... Что за ерунда?
У тебя упадок сил какой-то...надо витаминчиков попить. Я когда чуствую что на пределе покупаю супрадин шипучий, мне помогает!
А М у меня тоже прошлые раньше дней на 5 пришли...это ничего страшного, просто О сдвинулась или ЖТ неполноценное было...
Старый 17-02-2009, 18:44     #2404
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
У тебя упадок сил какой-то...надо витаминчиков попить. Я когда чуствую что на пределе покупаю супрадин шипучий, мне помогает!
А М у меня тоже прошлые раньше дней на 5 пришли...это ничего страшного, просто О сдвинулась или ЖТ неполноценное было...
Может быть так и есть.. пойду витаминчики выпью. Все этот кризис виноват.. из головы не выходят мысли всякие и страх опять же и осознание что что-то надо делать... только что???? и тут варианты бесконечные... надо млин останавливаться и начинать, а то так всю жизнь можно пребывать в состоянии фальшстарта
Старый 17-02-2009, 18:52     #2405
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Ясно, это погода таккая наверное.. Меня вчера и сегодня тоже опять в истерику бросило.. Так странно... месяц живу спокойно, как будто было в прошлой жизни, а потом "бац! " и как вчера случилось... И вообще, что-то с моим здоровьем не то стало.. В этот раз месячные пришли на 5 дней раньше и начались странно.. Просто что-то из меня вывалилось и плюхнулось в унитаз... Никогда такого не было... Странно все это.. ДОмой прихожу ложусь на диван передохнуть и меня вырубает до 12 ночи сплю.., а потом опять сплю... а если пытаюсь встать начинается головокружение и все как в тумане... Что за ерунда?
У меня такое было,когда гемоглабин был низкий
Старый 17-02-2009, 18:55     #2406
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Ой ,я так наелась,умру сейчас от разрыва желудка=)
Мне все говорят,что я очень сильно потолстела,как то мне это начинает ненравится
Старый 17-02-2009, 19:26     #2407
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Ой ,я так наелась,умру сейчас от разрыва желудка=)
Мне все говорят,что я очень сильно потолстела,как то мне это начинает ненравится
Да фигня! не слушай никого! надо будет - сбросится! наверняка это не от еды!
я вот тоже во время беременности и то на 5 кг худее была, а как из больницы вышла- так плюс 5 кг
Старый 17-02-2009, 19:35     #2408
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


а я без мужа и есть не хочу....
Старый 17-02-2009, 19:38     #2409
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а я без мужа и есть не хочу....
НЕ скучай,скоро он вернетсяВот тогда то вы и наброситесь друг на друга
Старый 17-02-2009, 19:59     #2410
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а я без мужа и есть не хочу....
А я прочитала : " а я без мужа и СЕКСА не хочу" Подумала..ктож заставлят то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.