Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-09-2008, 23:43     #2401
Sofora
Элита
 
Профиль Sofora
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 681
Sofora отсутствует


Я бы треснула. У меня ЕЕ еще нет но мне ЕЕ уже жалко
А вот как на работе интересно люди реагируют, ну там ...мужики?
Не-было не было, а тут на тебе
Вот это меня еще волнует, а больше ничего
Старый 14-09-2008, 23:57     #2402
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Я схитрила: месяца за два до операции стала носить лифчик с сильным пуш-апом и вкладышами. Ну и декольте, ессно, чтобы все наружу Так сказать, моральная подготовка коллег

Я ездила в метро, в том числе и в часы пик. Приходилось пропускать пару поездов, пока удавалось заскочить на нужное угловое местечко - чтоб никто не придавливал.
Уж очень осложнений боялась
Старый 15-09-2008, 08:49
ответ для CherryFox на сообщение "... и неделю назад :008:"
    #2403
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от CherryFox Посмотреть сообщение
... и неделю назад
хорошенькие
Старый 15-09-2008, 09:40
ответ для klubnichka 000 на сообщение ":008:хорошенькие:019:"
    #2404
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
хорошенькие
спасииибо
меня очень волновало, какие они будут на ощупь. Так вот - суперские!
Старый 15-09-2008, 11:19     #2405
Миланья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 457
Миланья отсутствует


Девочки вы уж меня простите, но на мой взгляд у Лисички самые натуральные, может потому, что она сидит конечно (CherryFox, ничего, что я в третьем лице о Вас? ), так вот, я то боюсь именно слишком "девичьей" груди. Пусть будет немножко пониже, пусть попплоще, но так что ну никто не подкопался, что у меня за 30, грудь хороша!
Но сегодняшние фотки Лисички, я прям....... в восторге, то что доктор прописал!!!!!!!!!!!
Старый 15-09-2008, 11:30     #2406
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Девочки,а у вас швы мягкие?у меня какие-то плотные,древецкий сказал массировать,но у меня уже 8 месяцев прошло-сколько ж можно массировать? По поводу того,замечают ли посторонние-я делала сразу после ГВ,когда всем помнилась только беременная грудь с молоком а во что она потом превратилась-никто не заметил,пушапы спасали
Старый 15-09-2008, 11:55     #2407
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Миланья, мррр, спасибо
"Девическость" в груди все же есть, конечно... Когда лежишь - она все-таки не "растекается" Но если речь идет о "на взгляд и ощупь" - ничегошеньки неестественного, просто НИЧЕГО!

Катя, у меня швы совсем не плотные... Только бледнеть все никак не хотят, но это для меня дело привычное, все кровоподтеки плохо рассасываются Может быть, надо массировтаь с каким-нибудь "Хранителем"? Он отлично помогает!
Старый 15-09-2008, 12:09     #2408
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


Девочки, думаю этот вопрос задавался много раз, но поскольку поиск не работает, а читать весь топик сил нет, то спрошу.
А как ваши мужья относятся к вашей новой груди? Что они думали до операции? Говорят, что красивая грудь, делают комплименты? Вспоминают ли они о том, что она не насточщая?
Просто мой муж говорит, что ему и моя нравится. Но! У меня она маленькая. И поскольку он ее просто обделяет вниманием абсолютно, то делаю вывод, что на самом деле хорошо бы иметь побольше. Но боюсь как-то что потом скажет "Красиво, конечно, но лучше бы была такая настоящая". ну или что-то в этом роде...
Честно говоря, я в большей степени хочу увеличить грудь "для себя". Чтобы быть увереннее. Но и реакция мужа меня тоже беспокоит.
Поделитесь как у вас?
Старый 15-09-2008, 13:29     #2409
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Мой муж был против,и все ему нравилось..а сейчас нравится еще больше,и глаз не сводит,и рукединственное-швы плотные,он все беспокоится,заживет ли. лисичка,а что за мазь?
Старый 15-09-2008, 13:32     #2410
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


До операции мужу моя грудь нравилась. И делала я ее тоже для себя - избавление от комплексов делает женщину неотразимой, подозревала я
А теперь он в восхищении от моей груди и никогда не "вспоминает" ничего. Тем более, что на ощупь она - совершенно натуральная! комплименты - дождем, а поскольку я стала носить декольте - то и не только комплименты
В общем, доволен, как слон!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.