ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 23:31     #2391
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Да пытаемся ... Но уж очень обидно он на военных наезжает. Хотя теперь мне понятно, откуда такая агрессия - детская обида, видимо:
"я очень хорошо знаю, как эти квартиры получаются. знаком с предметом и с точки зрения семьи военнослужащего (поменявшего четыре такие квартиры, одну из которых он оставил жене и сыну при разводе"...
Но это не даёт ему права "поливать" всех военных. И вот ведь - целый день не угомонится ...
Старый 06-11-2008, 23:36     #2392
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Да пытаемся ... Но уж очень обидно он на военных наезжает. Хотя теперь мне понятно, откуда такая агрессия - детская обида, видимо:
"я очень хорошо знаю, как эти квартиры получаются. знаком с предметом и с точки зрения семьи военнослужащего (поменявшего четыре такие квартиры, одну из которых он оставил жене и сыну при разводе"...
Но это не даёт ему права "поливать" всех военных. И вот ведь - целый день не угомонится ...
Ну да бедный обиженный мальчик
Старый 06-11-2008, 23:55     #2393
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку! А то совсем "мол челу" корона давить стала на мозг, маменькин сынок чистой воды, тьфу... И вырос он в семье "военно служащего", но вот правильно слово не научился писать. Всезнайка с кучей комплексов, ИМХО.
Неее, все правильно написано "военно служащего" в мысле гос служащий и т п
Старый 06-11-2008, 23:58     #2394
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Неее, все правильно написано "военно служащего" в мысле гос служащий и т п
Что - правда ? Я всю жизнь считала, что либо военный, либо военнослужащий, а такое впервые встречаю...
Старый 07-11-2008, 00:03
ответ для Amaris на сообщение "Что - правда :008:? Я всю жизнь..."
    #2395
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Что - правда ? Я всю жизнь считала, что либо военный, либо военнослужащий, а такое впервые встречаю...
слушайте я чего то не пойму, я вроде как прошлась с издевкой по тому горе-автору...а меня че всерьез приняли??
Старый 07-11-2008, 00:25     #2396
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
слушайте я чего то не пойму, я вроде как прошлась с издевкой по тому горе-автору...а меня че всерьез приняли??
Ну да, а я-то думала, что упустила что-то в жизни...
Ох, слава Богу , а то решила, что старею !
Старый 10-11-2008, 05:21
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #2397
Наталена
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 45
Наталена отсутствует


Всем доброго времени суток!
давненько я сюда не заглядывала, наши новости: сын поступил и я даже успела на пару дней слетать к нему на присягу, хоть и с приключениями (сперва наш рейс с Камчатки до Москвы задержали на 4 часа,затем еле-еле успев на регистрацию до Санкт-Петербурга я узнала что МЕСТ НЕТ, хотя у меня на руках был билет на этот рейс, (и это самый вечерный рейс, а присяга завтра утром - представляете мое состояние - вбухать уйму денег на билеты и не успеть на присягу к сыну и через день улететь обратно) к моему счастью, нас таких, для которых нет мест, оказалось ТРОЕ и мы все транзитные и слава богу с разных авиакомпаний, т.е. мы вызвали представителей наших авиакомпаний, были разборки, ну и в итоге мы летели бизнес-классом.
Присяга очень понравилась и даже дождик не помешал праздничному настроению (девочек-курсанток было немного жалко, они все продрогли), на присягу приехал и Серегин друг-одноклассник, мы были в казарме, посмотрели на быт курсантов, затем Серегу отпустили в увал до 9 утра, мы посидели в пиццерии-ресторане Иль Паттио на Невском и взяли ночную экскурсию по Санкт-Петербургу. Красота!
Теперь вот купили ему билеты домой на новогодние каникулы (очень хочет и скучает)
Подскажите, пожалуйста, кто знает, нормальное (в смысле цен и безопасности) такси (или может быть частника)!
на 28 декабря 2008 на 7 утра от академии до аэропорта (на метро может не успеть), какова примерно будет стоимость, и сколько примерно ехать по времени!
Спасибо за внимание
Старый 10-11-2008, 10:06     #2398
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


С поступлением сына и с присягой ! А куда он поступил?
Мне кажется - Вы напрасно переживаете, Ваш сын через пару месяцев будет чувствовать себя в Питере гораздо увереннее и спокойно доедет до аэропорта. Не волнуйтесь так, вот такси, например: 777-55-44.
http://taxifree.ru/
Старый 12-11-2008, 00:09     #2399
Наталена
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 45
Наталена отсутствует


[quote=Марина К;17826533]С поступлением сына и с присягой ! А куда он поступил?/quote]

Спасибо!
Поступил сын в Можайку
Старый 12-11-2008, 11:07     #2400
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Она у нас есть в списке для постановки на очередь... Тоже недавно ездили за ней...
Только вернулась от мамы...
А на очередь на служебное жилье или по выслуге?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.