2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 16:02     #2391
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Я все пилю мужа, нам никак не собраться за загранпаспортами.... Вот сделать бы их, визы, денюжков подкопить - иииииии..... держись HM
Ха,ха таже проблема,я уже 3 месяца не могу документы сдать на загран, пилила сначала мужа чтоб сделал себе, сделал, теперь не могу свой поменять и ребенка вписать. В Овире дикие очереди, а до турфирмы не доехать,особенно у нас так быстро меняются законы и цены на оформление загранпаспортов,что ужас
Старый 16-03-2009, 16:35     #2392
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
всем привет.
Девочки, мы болеем КОНКТРЕТНО, поэтому все наши поездки отменяются
сегодня позвонили из сада, сказали, что у Марианны темпа..забрали, в общем так...
выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 16:45     #2393
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
а ничего не делаю....
думаю лечить или нет....
и надоело на врачей работать.
Волна гриппа спадет,в пол-ку к гастроэнтерологу наверно схожу.
А ты как будет лечить? у тебя врач хороший?
а может не лечить -а просто над флорой поработать? ну бактери дивых там запустить? обычно вроде в таких случаях бактериофаги назначают, но к ним тоже разное отношение...а что написано в а нализе- к чему чувствительность? антибиотики или фаги?

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Я читать вас успеваю только по-диагонали, но заметила, что мало пишете, большинство куда-то пропало Видимо, дела у всех свои, заботы...Я вот ничего не успеваю, то ли весенний авитаминоз, то ли еще чего....ничего делать неохота, завернуться в одеяло хочется и таращиться в телек ( что мне не свойственно)
все куда-то пропали я тоже заметила вот только вы вчера немножко в ночи поактивничали.. весенний авитаминоз топа
ау меня наоборот колоссальныйподъем - как с массажа начался не остановить меня так радует солнце!!! сразухочется все делать. и - да-очень хочется снять балоневое пальто. уже вымечтано короткое пальтищко из драпа, чтобы носить с ботильончиками - осталось только найти кого-то,кто имел сходные мечты и уже воплотил их в жизнь
если бы детки еще не болели ващебыло бы клаасно.завтра надеюсь все-таки ярослава в сад выпихнуть, может пару недель продержится а там со 2 апреля унас с ним опять массаж, физиотерапия, галокамера - может удасться и апрель протянуть
Да, Света, массаж А. мы так и не возобновили - 10 сеансов только сделали, решили полностью курс пройти в апреле.

Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Вероника, видела ваши фотки в Контакте Вы специально все в оранжевом были? Так задумано было?
С шестилетием Ярослава

Катюш, спасибо огромное за поздравление!
Не, оранжевое - так уж получилось, ну люблю я этот цвет, мне он кажется очень нарядным . сособенно на детках. а у меня его не так и много - точнее только та кофточка, и то это нижний слой. а сверху еще на самом деле должен серый трикотаж быть
Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
доброго вечера!

Мы к пра на ДР в Ш-г ездили, все классно, только ночью у Ф. ухо забролело, так что скакали мы с Олегом с 2мя на руках; муж мой сказал, что 3го мы б не потянули (мораль - 3й должен быть болеее самостоятельного возраста) Хорошо были с папкой, сгонял в ночи в Кировск за отипаксом
Лисе сегодня дала брокколи варенуюВот польза антиприкорма - ребенок лопает с огромным аппетитом
Чего то мы все пропрпостывали, я с циститом, блиннннннн........... Не хватало щас еще вирус поймать(ттт)


А на улице то - весна! что радует Сегодня мои мужики с тааакими сосулинами скакали - ух
а про третьего все-таки думаете?
а брокколи прямо кочанчиком маленьким?мороженую варила?

Леличка, пропустила- а у Вадикаканикулы? или как он вшколу- с маминого района?...Санек красавец такой, взрослыйвообще очень,взгляд - хоть в первый класс
Старый 16-03-2009, 16:47     #2394
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


западать как-то стал пробел-надо на него намного сильнее давить...

пропустила еще цитатку чью-то - про подвижность между шейными позвонками!!!это обязательно - к невропатологу. вам на узи увидели? обычно это рентген показывает, с функциональными пробами...
Старый 16-03-2009, 16:56     #2395
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Аля, поздравляем с шажками!!!!

Марина, поправляйтнсь скорее!!! И всем болящим @@@@@@@@@@@@@

Модников с обновами!!!!

А мы отвратно погуляли: мало спал, а потом истерику устроил. Я до дома прям бежала!!!

Ещё такую картину неприятную увидела в парке. Мамочка оставила ребенка и типа уходит одна ( я такое, к сожалению, часто вижу на улице). Бедный малыш рыдает, кричит "Мама!", а она ушла метров на 20 и вообще вышла за ворота парка, и даже не оборачивалась. У малыша была ужасная истерика, страх!!! Он бежал за ней,падал, вставал, снова бежал... Смотреть на такое просто жутко. И вмешиваться страшно... ребёнок не мой, могут так отбрить...
Старый 16-03-2009, 17:27     #2396
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


сколько болеющих
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алиска,не болей,пожаааалуйста!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 17:35     #2397
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Диля, тыкак-тописалавроде про конфит.р в мультиварке.. а ты его на выпечке или на тушении делала? а то забабахала вот А. ужин - яблочко с грушей и пару кусочков репки на выпечку. хочу туда риска добавить и взбить все...но думаю может на тушение надо было?
Старый 16-03-2009, 18:07     #2398
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Санек какой знатный мущщина, с Тачками..ахх

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
нет, не звала
если совсем плохо будет скорую вызову
ну что мне участковый скажет? она таких как мы в глаза не видела, что делать с нами не знает
я с гомеопатшей своей поговорила, с еще одним нашим врачом - ждем
Дык я севсем не про участкового..про больничного какого-нить..
Роз, а чего у нее - грипп или ОРВИ? Темпа-то какая?
Держись там давай, дорогая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Диля, тыкак-тописалавроде про конфит.р в мультиварке.. а ты его на выпечке или на тушении делала? а то забабахала вот А. ужин - яблочко с грушей и пару кусочков репки на выпечку. хочу туда риска добавить и взбить все...но думаю может на тушение надо было?
На выпечке - положила их разрезом вверх и сахаром посыпала.
А у тебя репа + яблоко+ груша?
фигасе изыск)))) Завидую))))))
Ник, а ты от Кати далече живешь??
Старый 16-03-2009, 18:40     #2399
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Санек какой знатный мущщина, с Тачками..ахх


Дык я севсем не про участкового..про больничного какого-нить..
Роз, а чего у нее - грипп или ОРВИ? Темпа-то какая?
Держись там давай, дорогая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


На выпечке - положила их разрезом вверх и сахаром посыпала.
А у тебя репа + яблоко+ груша?
фигасе изыск)))) Завидую))))))
Ник, а ты от Кати далече живешь??
я очень близко от нее живу!ей митуу отдать?
да, я сделала1яблокозеленое, груши четветинку и репки тож примерно четверть, думаю, с тыквой вкусно, но на тыкву вроде была аллергия(баночную).безсахара ессно, новкусно все равно, 1ложку риса+ 1 ложку козьего молока и все в блендер - наконец-то придумала чем кормить в вечернее время
Старый 16-03-2009, 19:01     #2400
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Привет-привет!

Всех с солнышком! Мы гуляли сегодня ишь 1,5 часа - кое кто сапсем не хочет в коляске, хочет сидеть на ручках и подгонять мамку к разным интересным объектам
Аля. с шажочками!

Роза, ну вот... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Леличка. Санек выглядит на все 1,5
Ника - страстно завидую энергии и новому будущему пальто на твою ладную фигурку (знаю, знаю - худеть надо и это в нащих руках )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.