Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 13:28     #2391
Dich
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 291
Dich отсутствует


Всем привет! Два дня не работал инет, не могла зайти на любимый сайт ужОс, теперь еще два дня читать буду, а на ОЗ прошляпила время оплаты кругов. Вобщем, без инета как без рук. Ушла читать.
Старый 18-12-2008, 13:31     #2392
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


А это - чтобы вы нас не забыли)))))
Изображения
 
Старый 18-12-2008, 13:32     #2393
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
это не должны были делать одновременно с регистрацией ребенка по месту жительства? или это надо в отдел милиции идти? А там же ребенка впишут в графу "дети" в паспорте? Надо ли мне для этого ехать в свой отдел милиции?
я так поняла, что у всех все по-разному. и это зависит только от исполнителей. у нас паспортистка забрала наши паспорта, когда прописывала ребенка, всем его вписала, печати поставила. Никого дополнительно просить не пришлось. Но это может быть так просто из-за того, что мы с мужем в одной квартире прописаны и сюда же ребенка прописали. А у тебя, видимо, не так все просто и еще надо кого-то о чем-то просить. Вообще гражданство должны в паспортном столе поставить... Позвони, спроси что им для этого еще от тебя нужно, кроме свидетельства о рождении.
Старый 18-12-2008, 13:33
ответ для Мышка :-) на сообщение ":flower::flower::flower: и нам :008:"
    #2394
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение

и нам
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!
А когда у вас День рождения? Почему в подписи - 3мес 30 дней?
У нас - 18 августа)
Старый 18-12-2008, 13:37     #2395
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
это не должны были делать одновременно с регистрацией ребенка по месту жительства? или это надо в отдел милиции идти? А там же ребенка впишут в графу "дети" в паспорте? Надо ли мне для этого ехать в свой отдел милиции?
Привет всем! Что-то с интернентом происходит у меня который день, не могу никак ничего написать. Пишу, а ничего не появляется.....
Сегодня вроде побыстрее, ох уж этот провайдер
По поводу гражданства: С какого-то года (кажется с 2002) никакого гражданства детям не надо, ставят автоматически при регистрации по месту жительства. Это когда в ЖЭК сдаёте на прописку свои документы и свидетельство о рождении ребёнка. Их пасортистки носят на прописку в паспортный стол (они пока в отделах милиции находятся), там ребёнка вписывают в вашу форму "Б" и "А"в ЖЭКе и ваши паспорта, при этом мтавят штампик красненький. И ФСЁ.

Вот старшему я попрыгала гражданство ставить. У него оно было проставлено, но когда стала ему загранпасорт делать - сказали - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО, (раньше такие справочки-приложения к св-ву о рождении выдавали)делайте заново, а когда выяснилось, что я родилась в Грузии (папа военный был)- ваще беда настала. Короче меняла и себе паспорт и ребёнку свидетельство - на всё ушло 8!!! месяцев (типа делали запросы по прежним местам жительства, а когда я попросила номера исходящих этих запросов, уже не выдержав - документы сделали уже через неделю)
Старый 18-12-2008, 13:49     #2396
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Все привет!
Наконец-то мы опрививочились... Тоже не без приколов, но что делать.
Так что завтра смотрю реакцию и можно начать притворять планы в жизнь!
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Хотела сказать тебе отдельное спасибо за остеопата. Чудная женщина! Мы теперь к ней по воскресеньям ходим. Ванька после первого же сеанса "заговорил"
Есть у меня подозрение, что следующую встречу надо на Выборгской организовывать! А А.Д. почетным гостем!
Старый 18-12-2008, 13:52     #2397
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


всем привет
в наши 4м мы 64 см и 6770гр
Старый 18-12-2008, 13:54     #2398
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


[quote=Smirnaya;19405626]
По поводу гражданства: С какого-то года (кажется с 2002) никакого гражданства детям не надо, ставят автоматически при регистрации по месту жительства. Это когда в ЖЭК сдаёте на прописку свои документы и свидетельство о рождении ребёнка. Их пасортистки носят на прописку в паспортный стол (они пока в отделах милиции находятся), там ребёнка вписывают в вашу форму "Б" и "А"в ЖЭКе и ваши паспорта, при этом мтавят штампик красненький. И ФСЁ.
QUOTE]

нам ничего не поставили( мы с мужем прописаны в разных районах.. .интересно.. надо в разные О/М обращаться...
Я так надеялась, что наконец закончилась эта бюрократическая гонка... мы еле-еле ляля со скрипом прописали...
Старый 18-12-2008, 13:57
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "Все привет! Наконец-то мы..."
    #2399
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

Есть у меня подозрение, что следующую встречу надо на Выборгской организовывать! А А.Д. почетным гостем!
Старый 18-12-2008, 13:57     #2400
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Mumy83 ,увидела твой коммент в ветке про слинги. Мой дрыхнет в ССК в вертикальном положении. Думаю, в шарфе было бы тож самое. Может это дело привычки?
спасибо... может.. я его вертикально в ССК не носила еще.. только в шарфе
думаю как сегодня в поликлинику его понести

Кто-нить ходит в поликлинику в слинге???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.